Понедельник, 29.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » А судьи кто? (Всё про тех, кто нас судит ))
А судьи кто?
лУнаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:34 | Сообщение # 166
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Тундра!
В этой теме ,мне кажется, люди ждут совета о том,как тот или иной эксперт судит самоедов,а не поведение эксперта в ринге! sad
Я в лично наблюдала работу очень вежливых экспертов,но которые совершенно не знают как судить самоедов и какие они далжны быть wacko
Я выставляю собак под тех экспертов,мнение которых мне интересно и кто не судит по лицам!
 
лУнаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:42 | Сообщение # 167
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
один и тот же эксперт на разных выставках ведёт себя неодинаково т.к у людей разные настроения,сомочувствие и т.д.....
На каждой выставке есть победители и побеждённые и значит есть давольные экспертом и нет!!!
Я ещё раз повторяю-это моё личное мнение!!!
 
лУнаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:51 | Сообщение # 168
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
за хамство эксперта за его неграмотность надо не на форумах писать-а обращатся в РКФ!
Совсем недавно я видела в РКФ Родину И. очень грамотного и вежливого эксперта которого вызвали на квалификационную комиссию за то,что ринг был начен на одну минуту раньше (хотя виновата ринговая бригада) Заявление написала хозяйка приоигравшей собаки,а эксперт оказался виноватым cry cry cry
Я много лет работаю в ринге!У нас и избивали экспертов и хамили им и угражали!!!!Мы много повидали,но увы....списка владельцев таких у нас нет т.к ни разу заявления эксперты не писали хотя организаторы им это предлагали!А за такое поведение экспанентов на выставке 100% дисквалификация
 
kakukeДата: Четверг, 10.11.2011, 18:53 | Сообщение # 169
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (лУна)
В этой теме ,мне кажется, люди ждут совета о том,как тот или иной эксперт судит самоедов,а не поведение эксперта в ринге!

Мне, например, лично интересны все аспекты. Не люблю невежливых экспертов. Мне такой попался, очень неприятно было, хоть и получили БОБ под ним.
Quote (лУна)
один и тот же эксперт на разных выставках ведёт себя неодинаково т.к у людей разные настроения,сомочувствие и т.д.....
На каждой выставке есть победители и побеждённые и значит есть давольные экспертом и нет!!!

Всё правильно. Но тут ведь не говорят - не ходите, он плохой. Народ просто собирает инфу, чтобы иметь представление, что можно ожидать, а решает и формирует своё мнение каждый сам.
 
лУнаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:55 | Сообщение # 170
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
kakuke!
Полностью согласна!
Спасибо,что Вы меня поняли rolleyes
 
ТундраДата: Четверг, 10.11.2011, 20:11 | Сообщение # 171
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
лУна, перечитайте, Баклушин нам отдал всё что надо wink , а мнение своё я имею право иметь.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
VikiДата: Четверг, 10.11.2011, 21:27 | Сообщение # 172
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Marina)
нашла только, что он - Президент Кеннел Клуба Перу, заводчик афганов и бывший хендлер.


Будет обращать внимание на грумминг и хендлинг wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
BOSSДата: Четверг, 10.11.2011, 22:11 | Сообщение # 173
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
и мы туда идем, всей толпой (2))))!
 
ВикторияДата: Пятница, 11.11.2011, 05:31 | Сообщение # 174
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
девочки - флудильщицы!!!!!!! переношу все в соответствующую темку! biggrin

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
УгаДата: Пятница, 25.11.2011, 00:28 | Сообщение # 175
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
Подскажите мне , пожалуйста, Пётр Реханек (Чехия) будет судить нас 27ноября... Просто ужасно работает связь - не могу просмотреть все страницы этой темки , еле загрузилась эта.... Кто-нибудь под ним выставлялся? На что обращает внимание?

Я-Марина, ко мне на ты...

 
УгаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:46 | Сообщение # 176
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
Quote (Уга)
одскажите мне , пожалуйста, Пётр Реханек (Чехия) будет судить нас 27ноября... Просто ужасно работает связь - не могу просмотреть все страницы этой темки , еле загрузилась эта.... Кто-нибудь под ним выставлялся? На что обращает внимание?

Никто ничего сказать не может про : Пётр Реханек (Чехия)?


Я-Марина, ко мне на ты...

 
милькаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:27 | Сообщение # 177
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Петр Реханек/ Petr Rehanek - Чехия
Оллраундер, эксперт по всем породам собак. В кинологии уже около 40 лет. Много лет отдал разведению собак породы немецкий боксер, активно занимался дрессировкой. В последние годы отошел от разведения и сейчас в его доме живут - молодой бигль, кавалер-кинг-чарльз, мальтезе и джек-рассел-терьер.
Пан Реханек великолепно знает анатомию собак, не стесняется сделать промеры в ринге, очень строг к зубной системе, может снизить оценку за плохое состояние зубов. Любит отлично двигающихся собак, ценит хороший груминг и показ. Допускает двойной хендлинг и использование лакомства в ринге.
По отзывам экспонентов - вежлив, доброжелателен, всегда старается объяснить свое решение и свой выбор. Дает развернутые полные описания и всегда отвечает на возникшие у экспонентов вопросы. Довольно "разносторонний" эксперт - хорошо знает и судит собак 2 группы, а также 3, 4, 6, 8, 9 и 10. Много судит в разных городах и странах - от Ташкента до Сиднея.


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
УгаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:42 | Сообщение # 178
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
милька, СПАСИБО!

Я-Марина, ко мне на ты...

 
kakukeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:29 | Сообщение # 179
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Tino Pehar
Quote (smiling_miracle)
отличный эксперт, прекрасно видет собак
очень смотрит на движение и головы
у него в ринге можно попотеть наматывая по 5 кругов за раз
обожаю его работу в ринге
судит много, породу знает

Всё, как сказала Катя. Судья достаточно критичный, убегал нас, выбрал Мишку из-за головы, сказал, что такой тип ему больше нравится (соперница в классе была из питомника Cabaka), очень доброжелательный, он когда заговорил, я даже перестала бояться biggrin
 
MarioДата: Вторник, 10.01.2012, 16:13 | Сообщение # 180
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
Девочки,прочитала всю темку и не нашла информации про нужного мне эксперта.Кто ,что знает про Николина Давидовска.Будет судить у нас моно, хотелось бы знать к чему готовится.


Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » А судьи кто? (Всё про тех, кто нас судит ))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz