Четверг, 25.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Глисты (чем лучше(безопаснее собе) их побороть)
Глисты
ФИНИКИДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:46 | Сообщение # 121
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Mishel)
ЦАМАКС ( АРМАЛИТ - очистка от шлаков и токсинов после дегельминитиации) http://www.tsamax.ru/armalit.asp

Еще раз прошу тех, кто пользовался этим препаратом откликнуться wink


обычный активированный уголи тебе в помощь или энтересгель или полифепан


KRIORUS
 
ШантальДата: Пятница, 01.10.2010, 16:02 | Сообщение # 122
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Зрелище не для слабонервных на тему глистов http://www.mastinosite.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=65541#65541

Я Ирина из Минска

 
ФИНИКИДата: Пятница, 01.10.2010, 18:28 | Сообщение # 123
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Шанталь, итак дурно...

KRIORUS
 
kakukeДата: Пятница, 01.10.2010, 18:58 | Сообщение # 124
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Шанталь, я слабонервная до таких вещей, но посмотрела...дура ph34r blink mellow
 
ШантальДата: Пятница, 01.10.2010, 21:44 | Сообщение # 125
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Девочки, я эту ссылку выложила не для того, чтобы попугать вас, а для информации на будущее. Мы травим глистов, садим собачьи печенки, а они, гады не травятся, а чудненько растут себе до гигантских размеров. wacko
Отсюда вопрос: насколько эффективны таблетки от глистов и какие анализы действительно правдиво говорят об их наличии?


Я Ирина из Минска

 
ФИНИКИДата: Пятница, 01.10.2010, 22:01 | Сообщение # 126
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Шанталь, согласна, надо подумать....

KRIORUS
 
kakukeДата: Пятница, 01.10.2010, 23:01 | Сообщение # 127
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Шанталь, я всё прочитала, у меня аж мурашки, травим исправно, мы, правда, мясо сырое и рыбу не едим, но мало ли wacko

ФИНИКИ, я не целуюсь, а она как назло лезет, противная tongue

 
ФИНИКИДата: Суббота, 02.10.2010, 12:26 | Сообщение # 128
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
я в печали-не знаю что теперь делать... яж еще и мнительная.. wacko surprised

KRIORUS
 
ЕленаДата: Четверг, 25.11.2010, 16:19 | Сообщение # 129
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
А таким кто-нибудь пользовался?
"Досалид - обладает самым широким спектром антгельминтной активности в отношении нематод и цестод. Именно эти два класса паразитов наиболее распространены у собак. Применение препарата Досалид обеспечивает до 100% эффективности проводимого лечения.


1200 мг, 300 мг.

При использовании большинства современных противопаразитарных препаратов, многие животные страдают от обширной интоксикации, связанной с проникновением химических веществ во все органы и ткани организма. Это накладывает ограничения на использование антгельминтика у щенков и взрослых ослабленных собак с нарушениями деятельности почек и печени.
Новый антгельминтик Досалид содержит в качестве действующих веществ памоат пирантела и эпсирантел, особенностью которых является крайне низкая степень всасывания в ЖКТ, они выводятся из организма в неизменном виде.
Преимущественно контактное действие препарата Досалид на паразита делает возможным его применение для совсем маленьких щенков (в возрасте от 2-х недель).
Применение препарата безопасно для ослабленных животных с нарушениями функции печени и почек, а также для беременных сук".


Аквилон Викинг Доррис
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:15 | Сообщение # 130
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Наш ветврач строго запретила использовать дронтал- було очень много случаев отравления, вплоть до летальных. там содержатся какие-то крайне вредные вещества.

KRIORUS
 
ЕленаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:15 | Сообщение # 131
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Сдавали кровь знакомому щенку голдену (6 мес.) - проглистили "Досалидом", результат - едва успели поймать его на краю радуги, существовал две недели на вливаемой чужой крови и сейчас он хоть и весел и бодр, но есть проблемы, т.к. анализы не айс (что-то с усвоением белка и кальция)

Аквилон Викинг Доррис
 
БастаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:53 | Сообщение # 132
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Елена, я не поняла, от Досалида было плохо или от глистов?

А мы Диронетом глистимся, у него ещё от дирофилярий действие, а для нашего региона это актуально.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЛегендаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:11 | Сообщение # 133
Ювелия Джейси
Группа: Жители форума
Сообщений: 454
Награды: 4
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну все!! Запуталась окончательно!!!
Нам как раз время глиститься... Заводчица моя, да и я Дронтал давала. А теперь уже и не знаю чем пользоваться.... surprised wacko
Вроде от Дронтала ничего плохого не было. И я не уверенна что в нашей районке что-то другое есть....


Питерские мы...
 
ГердаДата: Среда, 16.02.2011, 00:08 | Сообщение # 134
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Легенда, мы деткам давали Мельбемакс. Его хвалят. Он в Элвете (на Королева) точно продается smile

 
SWIXДата: Среда, 16.02.2011, 04:09 | Сообщение # 135
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
никому навязывать своё проверенное не буду, но каждый решает сам... у нас здесь особо не повыбираешь с лекарствами, то прибегаешь к более проверенному варианту, просто расскажу некоторые примеры, у знакомого мопс от глистов перестал питаться и уже плохо стоял на задних лапах, бабка посоветовала дать обычный отвар на осиновой коре( примерна 2-3 чайных ложки 3 раза в день), к концу второго дня собачка уже хорошо ела и встала на ноги, такая же история была с шарпеем- эффект тот же, эта бабуся за 80 лет видела и не такое, она сразу определила, что и собаки проблемы с глистами, она так и коров на ноги поднимала, только вот мне лично не понятно- что зверьё может с ног валиться от паразитов?, но да ладно не дай бог!, поэтому я не стал рисковать и дома пою свою животину этой гадостью, думаю ничего страшного не будет- это ведь не химия!!! но для профилактики не помешает!!! если кому интересно, то запаривают как чай на пол стакана кипятка четыре-пять кусочков( 1 кусочек приблизительно 2 см на 2см коры осиновой), после того как отвар остынет, можно употреблять! думаю осина растёт везде! здоровья всем!!!



Сообщение отредактировал SWIX - Среда, 16.02.2011, 04:11
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Глисты (чем лучше(безопаснее собе) их побороть)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz