Пятница, 26.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Help!самоедик весь в пятнах и чешется!
Help!самоедик весь в пятнах и чешется!
VikiДата: Суббота, 25.09.2010, 00:54 | Сообщение # 136
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Бэль, спасибо smile

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Суббота, 25.09.2010, 00:55 | Сообщение # 137
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Аська, Поправляйтесь!!! Вы в надежных руках и я надеюсь что все будет хорошо wink

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Суббота, 25.09.2010, 00:56
 
АськаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:58 | Сообщение # 138
Гэлэкси Асирис
Группа: Жители форума
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 1
Ярославль

Статус: Offline
Докладываю как и обещала! в выходные были на дачке, собачка вдоволь отдохнула! фотки ниже, мы перешли на натуралку, счастью щенка нет предела, ни один корм не вызывал таких эмоций biggrin кушает с удовольствием, и вроде поправляться начала, пузо ого го... вчера были готовы анализы, все у нас хорошо, тока лейкоцитов чуть меньше нормы и много фосфора в крови, а так кровушка наша ничего, Алена каждый день помогает советами, контакт налажен biggrin Наталья тоже часто звонит и консультирует! Спасибо им огромное за помошь и поддержку! Попрежнему немного чешемся и сыпь не отступает, но мы ее поборим cool
Прикрепления: 4592186.jpg (193.5 Kb) · 1850604.jpg (156.6 Kb) · 0443790.jpg (254.7 Kb)


 
ВикторияДата: Среда, 29.09.2010, 07:07 | Сообщение # 139
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Аська, вот и замечательно! При такой кормежке,с вежем воздухе и солнышке, все у вас скоро-скоро наладится!!!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Среда, 29.09.2010, 10:49 | Сообщение # 140
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Аська, я бы еще ванночки с солью морской и йодом поделала- они кожные болячки тутже убирают.. чередой протирать

KRIORUS
 
МайкушаДата: Среда, 29.09.2010, 11:07 | Сообщение # 141
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Аська, только смогла одолеть всю тему - рада за Вас и малышку, что все налаживается! Поправляйтесь скорее, мордашка у девицы уже очень-очень довольная и шкодливая!!!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
VasilekДата: Среда, 29.09.2010, 12:03 | Сообщение # 142
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Отличные новости! Малышке поправляться и больше не пугать маму!



Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
АськаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:32 | Сообщение # 143
Гэлэкси Асирис
Группа: Жители форума
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 1
Ярославль

Статус: Offline
взвесились и померились на днях, 42см вхолке(неделю назад столько же было), и 8кг уже, веселая, бодрая, не представляю как могут быть щенки в 3 месяца по 10кг wacko , мы так хорошо выглядим, пропорционально так сказать, не сказала бы щас что она худенькая smile

 
АськаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 144
Гэлэкси Асирис
Группа: Жители форума
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 1
Ярославль

Статус: Offline
Да и ещё, сыпь у нас прошла совсем, чесаться стала намного меньше, помыли с мужем её позавчера вечером шампунем Bio-Groom Protein Lanolin, и на утро пипец как начала себя грызть, так вот я потрогала кожу и шерсть, на коже совсем чуть чуть перхоти и она сухая!я уже писала в темке средства по уходу, но может туда не все заходят, посоветуйте плиз либо масло либо шампунь либо бальзам (а мона все вместе) от сухости кожи и шерсти! Мне кажеться сыпь у нас реально было от сушки и от лекарств, а вот чешеться она потомучто кожа сухая! нам ветеринар наш посоветовал для шерсти Канигло, кто нибудь пользовался?какой эффект?(надо полюбому что то пить для шерсти, а иначе мы зимой акалеим, задние лапки у нас совсем голые sad )

 
ТундраДата: Четверг, 07.10.2010, 21:45 | Сообщение # 145
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
От Биогрумов бывает раздражение, это индивидуально, я бы косметику поменяла, Биогрум и Олл Систем собакам с раздражительной кожей рискованно применять по моим наблюдениям.
Я бы её, конечно, помыла самбукой плюс лосьон минерал-аш, хорошо должно быть. Для "постоянной носки" выбирайте шампуни типа "увлажняющих" (обычно такие рекомендуются длинношёрстным собакам типа йорков, у которых не хватает кожного жира для поддержания сверхдлинной шерсти в порядке).
Задние лапы до зимы вы не факт что зарастите, такие вещи обычно долго зарастают, но тогда можно просто комбезик купить smile


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
АськаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:09 | Сообщение # 146
Гэлэкси Асирис
Группа: Жители форума
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 1
Ярославль

Статус: Offline
У меня столько вопросов wacko не знаю даже куда писать...немогли бы мне скинуть фото самоедиков в полгода?можно из личного архива, буду очень признательна, надо знать на кого равняться и куда стремиться biggrin

 
МайкушаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:17 | Сообщение # 147
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Аська)
надо полюбому что то пить для шерсти, а иначе мы зимой акалеим, задние лапки у нас совсем голые

вот тут поаккуратнее, с врачом советуйтесь, что в вашей ситуации можно попить. Утепленный комбинезон - реальный выход, и кстати, почему это Ася околеет? Если она активно двигается на прогулке - то ни фига не замерзнет...
Не надо ни на кого равнятся - все собаки индивидуальны, вот ваша - такая миниатюрная девица, ну вот такая она. А Био-грум действительно выкиньте...вам он не нужен, надо что-то мягкое, ухаживающее, я б купила ИБС какой-нить, Женьшень например, Минерал Аш, и бальзамов к ним.
http://www.ivsanbernard.ru/index.php?aux_page=aux_main
вот вам ссылка на ассортимент этой фирмы, там же можно и со специалистами проконсультироваться по выбору продукции.

И еще, есть такие самоеды, которые одеваются к году...так что у вас еще полно времени, возможно осень-зима спровоцируют у Асечки ускоренный рост шерсти.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Пятница, 08.10.2010, 16:19
 
ФИНИКИДата: Пятница, 08.10.2010, 16:29 | Сообщение # 148
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Аська, открывайте свою тему.. ато тема собачка вся чешется- не для красивой здоровой собаки wink
и назовите как нить жизнестойко- типо- Аська-здоровяк! у меня когда собака помирала- той терьерка мистификация жасмин из созвездия солетти, Леха с догами посоветовал переименовать.. я говорю- а кто у нас чемпион мира по боксу среди женщин??
Лейла Али! так и назвали))) такая мымра выросла- мелкая а злая и еще и участок охраняет!! 1,5 кг (полтора!!! кило веса) охранника!!! biggrin


KRIORUS
 
АськаДата: Суббота, 09.10.2010, 01:00 | Сообщение # 149
Гэлэкси Асирис
Группа: Жители форума
Сообщений: 206
Награды: 3
Репутация: 1
Ярославль

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
такая мымра выросла- мелкая а злая и еще и участок охраняет!! 1,5 кг (полтора!!! кило веса) охранника!!!

нам уж лошадь то тоже не надо, а уж злую лошать тем более biggrin biggrin


 
БастаДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 150
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Аська)
немогли бы мне скинуть фото самоедиков в полгода?

Пожалуйста smile


[img]http://lh5.ggpht.com/_vUeDcoi48kc/TLCOEI6sm6I/AAAAAAAAApg/kFFzuj1ItKI/%D0%BB%D1%91%D0%B6%D0%B0.jpg[/img]


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015


Сообщение отредактировал Баста - Суббота, 09.10.2010, 19:46
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Help!самоедик весь в пятнах и чешется!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz