Среда, 24.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Препараты KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA (ЗА или ПРОТИВ?)
Препараты KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA
Доверяете ли вы препаратам КИНО...?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 5 ] [100.00%]
Всего ответов: 5
БастаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:29 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Когда я впервые узнала о препаратах КИНО, долго маялась вопросом, покупать или нет. Стала собирать отзывы - только положительные... Увидела в списке постоянных клиентов известные наши питомники, узнала, что его дают люди, мнению которых я доверяю... Закупилась, даю. Результаты - только положительные. От Киносила - впечателние, что собака постоянно стоит исключительно в стойке, вся собранная, просто супер. От Киновиты - новый подшерсток растёт одновременно с выпадением старой шерсти в линьку, до коленки собака не вылиняла, как в прошлый раз. Никаких явных проблем у нас не было, так что на что ещё обращать внимание, не знаю, что сказать, никаких особых задач перед препаратами не стояло. Ну и вот теперь на PESIQе такая дискуссия... Просто голова кругом... Вот ссылка на тему на Песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6311 - первые страницы - идиллия, последние - содом и гоморра, кому верить - непонятно. А вот страница на их собственный сайт http://www.bio4pets.ru/ и форум http://www.forum.bio4pets.ru/
Очень важно ваше мнение, особенно тех, кто пьёт эти препараты, по поводу сложившейся ситуации! sad


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Четверг, 16.09.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, тебе известны темы пиар в инете??? ну?? у любого препарата есть как сторонники, так завистники. тебе помогает? ну так пользуйся. я тут в инете шарилась, общественное мнение стоит всего
10 000 рублей.. за десятку тебе на всех форумах такого напишут wacko там целые компании раскурочвают..


KRIORUS
 
МайкушаДата: Четверг, 16.09.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Люба, я пришла к выводу, что это очередной лохотрон, как это ни прискорбно...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТундраДата: Пятница, 17.09.2010, 00:03 | Сообщение # 4
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Я не заметила эффекта ни в плюс, ни в минус.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ГердаДата: Пятница, 17.09.2010, 08:47 | Сообщение # 5
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Не знаю, доверять или нет. Я даю примерно месяц: Киносил и Киновиту. Но никакого эффекта не заметила. В смысле, отрицательного нет. И резко-положительного нет. За такие деньги хотелось бы большего.
Вообще, весь положительный результат (невеликий) может быть от витаминных комплексов и прочих препаратов, которые я даю параллельно.
Баталии в инете читала.
Quote (Баста)
первые страницы - идиллия, последние - содом и гоморра, кому верить - непонятно.

Угу. Верить только собственным результатам. smile


 
МайкушаДата: Пятница, 17.09.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Хочу немного пояснить свою позицию, у меня вчера дома барахлила клава и я еле-еле напечатала одну строчку. Так вот, о Киносиле…
Об этом препарате я узнала задолго до появления его в России в открытой продаже. Мы с подругой уж года три назад наверное вычитали о Киносиле на сайте Российского Ретривер-Клуба, где его предлагала всем желающим очень уважаемая в среде лаброводов заводчица, проживающая в Швеции. Никаких прям волшебных свойств ему не приписывалось, просто она очень хвалила воздействие данного препарата на ОДА своих собак и собак знакомых, а поскольку у моей знакомой проблемная собачка в этом смысле, естественно мы стали интересоваться. Даже загорелись заказать себе по курсу на собаку, но потом как-то появились другие проблемы и мы про него благополучно позабыли…
Но не так давно мне стали советовать знакомые, причем такие, которым я доверяю и полагаюсь на их опыт, попробовать новую линейку препаратов для животных…Я заинтересовалась, и одним из этих препаратов оказался Киносил. Я стала копать информацию, спрашивать – отзывы были ну самые что ни на есть распрекрасные. Конечно очень смущала цена, но к щастью в данным момент я могу позволить себе потратить на собаку приличные суммы и я загорелась…да еще так удачно оказалось возможным заказать покупки с приличной скидкой. Ну и самым решающим для меня были отзывы о необыкновенной шерсти, нарастающей от применения этих БАДов. Короче Остапа понесло… я связалась с представителем фирмы, консультантом, получила рекомендации и заказала курс. Мы его прокушали. Ну что могу сказать. Никаких ни отрицательных ни положительных эмоций честно говоря у меня нет, хотя как правильно заметила Герда, за такие бабки хотелось бы что-то ощутимое.
Я даже хотела еще подкупить Кино3, но тут начали происходить интересные вещи. Есть такой очень неплохой форум, ПесIQ , на котором собственно я и искала информацию, так как там была соответствующая тема, выступал официальный консультант и прочее. Так вот, как выясняется, эти препараты неизвестны НИ В ОДНОЙ стране Европы, нигде не продаются официально через аптеки, хотя представители фирмы как раз и упирали на то, что вот в Бельгии, Франции и др. странах эти БАДы открыто продают в медицинских учреждениях совершенно легально. Опять же, когда заинтересованные люди стали копать, искать ветеринаров, оказалось, что ни в упомянутой фирмой Королевской Ветеринарной Академии Бельгии, ни в других клиниках про эти препараты не знают, естественно не используют и вообще делали круглые глаза. Мало того, как выяснилось масло периллы (основной составляющий элемент КИНО3) вообще во Франции например запрещен для использования в пероральных препаратах…
Да и это в принципе не так уж меня напрягло, а вот откровенное хамство премилой тетечки-консультанта, странное поведение фирмы, которая вместо того, чтобы дать все возможные разъяснения потенциальным покупателям, как то адреса аптек где это все можно купить, конкретных ветов, да хоть бы сертификаты, которые наконец то, после долгих требований были таки выложены на сайте компании и в которых указано ну совсем не то, что рекламируют представители…короче я очень рада, что нам это мое чудачество ударило только по карману…собак здоров, весел, как был скромно одет, так и остался, но анализы хорошие. Правда они и всегда такими были….


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Пятница, 17.09.2010, 10:44
 
ФИНИКИДата: Пятница, 17.09.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, лично я считаю, все безопасно для собаки и полезно, что помогает мне.. у меня пожизни проблема с суставами, каждую весну обострение- не могу руки поднять.. попила собачий гелокан со вкусом колбасы или че там-как рукой сняло.. вывод-собакам нужно давать.

KRIORUS
 
БастаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:26 | Сообщение # 8
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ох, девочки... Я тоже откомментирую... У меня не хватает пазлов, чтобы сложить какую бы то ни было картинку - ни положительную, ни отрицательную. Я не могу однозначно признать, что это лохотрон и всё, и не могу однозначно поверить, что всё в порядке. Вот посмотрите:
- Мы начали пить - результаты сразу понравились.
- Положительные рекомендации людей, которым я доверяю, в т.ч. - самоедчиков.
- Список питомников, которые пользуются препаратами - в т.ч., БВ и Из Московской Метели
- Неоднозначность образа человека, который поднял бучу на "Пёсике", в т.ч. - она писала, что масло периллы запрещено к использованию во Франции с 1998г, умолчав о том, что, оказывается, ей было известно, что в 2008г этот запрет сняли... wacko Долго пыталась выяснить, чем именно был обусловлен запрет? В итоге говорят, - возможным попаданием в состав основного масла эфирных масел, которые могут вызвать раздражение паринхематозных органов... Как-то неубедительно... wacko
С другой стороны:
- Неадекватные реакции консультантов и руководства фирмы, которые сразу наводят на мысль,а всё ли там чисто
- какие-то уж слишком знакомые слова в рекламе препаратов - мы их каждый день слышим по радио во всяких БАДах для людей и ни капли им не верим
- Я ни разу не химик и ничего в этом не понимаю, но почему-то у людей вызывают яростные сомнения слова о том, что препарат можно давать только из пластикового стаканчика, т.к. при соприкосновении со стеклом или металлом он теряет свои свойства... wacko
- Опять-таки, я ничего в этом не понимаю, на мой взгляд, всё предельно просто и прозрачно: Киносил? - Там есть глюкозамин и МСМ, плюс кремний, который ещё и помогает доставлять другие компоненты и полноценно их усваивать, и выводит из организма ненужное. Я согласна, что мы традиционно даём собакам глюкозаминосодержащие препараты, что выводить ненужное - это полезно, что улучшать усвоение нужно... В чём проблема? Кино3? - Жирные кислоты, растительный продукт, насколько я знаю, растительные жиры давать лучше, чем животные, жирные кислоты нужны, с этим опять спорить не собираюсь. В чём проблема? Киновита? - Витамины. Нужны? - Нужны. В чём вопрос? - Непонятно... Почему люди пишут, что эти препараты сродни воде Алана Чумака? Я не понимаю...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ТундраДата: Пятница, 17.09.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
По составу я тоже ничего необычного не заметила. По результатам - могу говорить только о Киносиле, другое не покупали. Начали пить банку - эффекта не увидела. Кончилась банка - разницы тоже не почувствовала. Как водичку wacko . Можно представить, конечно, что та проблема, против которой использовался Киносил, вообще не решается препаратами... тем не менее разницу при наличии и отсутствии в меню, скажем, препарата Wolmar L-collagen я вижу. Сейчас заменили Хокамикс Геленк на каниновский ГАГ - опять же разницу вижу. А тут - как-то мимо кассы...

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
МайкушаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:42 | Сообщение # 10
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
Киносил? - Там есть глюкозамин и МСМ, плюс кремний, который ещё и помогает доставлять другие компоненты и полноценно их усваивать, и выводит из организма ненужное. Я согласна, что мы традиционно даём собакам глюкозаминосодержащие препараты, что выводить ненужное - это полезно, что улучшать усвоение нужно... В чём проблема? Кино3? - Жирные кислоты, растительный продукт, насколько я знаю, растительные жиры давать лучше, чем животные, жирные кислоты нужны, с этим опять спорить не собираюсь. В чём проблема? Киновита? - Витамины. Нужны? - Нужны. В чём вопрос? - Непонятно... Почему люди пишут, что эти препараты сродни воде Алана Чумака? Я не понимаю...

Люба, я могу тебе процитировать ответ своего ветеринара на мой вопрос про КИносил. ПО ее мнению употреблять кремний в неконтролируемых количествах НЕ полезно. Если есть желание узнать, каких элементов не хватает собаке - надо сделать полное исследование на минерализацию костей( я могу немного коряво излагать, но думаю смысл ясен), развернутую биохимию и только после этого начинать прием препаратов, которые назначит специалист. Все эти БАДы - палка о двух концах... одно мы лечим - другое возможно калечим и причем сильно.
Я не хочу сказать, что обуждаемые прапараты - зло какое-то..скорее всего это типа Кремлевской таблетки или вот "Водички Алана Чумака" - очень мне понравилась формулировка... и что интересно - я вот недавно вспомнила - у кого по началу рекламной компании не было никаких результатов - получал комментарий, типа "Ну и слава Богу, стало быть у вас ВСЕ ХОРОШО со здоровьем, поправлять нечего" wacko


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:49 | Сообщение # 11
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Майкуша, в целом, я согласна с тобой про кремний. Но ведь это, наверное, относится к любым минералам и витаминам? Тот же кальций бесконтрольно тоже пить не стоит... Получается, что это особенность не данных конкретных препаратов, а любых, будь то Канина, Хокамикс или что-то ещё? Я помню, мне в своё время понравилась идея человеческого йод-актива: если в организме не хватает йода, он вырабатывает какое-то вещество, которое и выделяет йод из таблетки йод-актива. Т.е., если йода хватает, это вещество не выделится, и таблетка целиком выйдет наружу, не отдав свой йод организму. А так, получается, любые препараты надо давать только после тщательного анализа состояния организма. Это, конечно, идеал, но вот у нас в городе даже элементарную биохимию не делают... Мне, не принимая во внимание последующий поворот событий, как раз понравился это комментарий, что со здоровьем всё хорошо и поправлять нечего... Я бы как раз вот такого результата и хотела, чтобы препараты не разгоняли организм больше, чем он должен, а, если ничего организму больше не надо, то так бы всё и оставалось... wacko

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:54 | Сообщение # 12
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А вообще, Блин, если всё это просто лохотрон, - это ТАКОЕ разочарование! Потому что уних на форуме много интересных статей, с которыми я морально очень согласна... И про иммунитет, и про многое... И позиция консультанта Тамары мне нравится, и советы её... Жалко будет, если всему этому нельзя доверять...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:02 | Сообщение # 13
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Люб, твои высказывания про минералы - АБСОЛЮТНАЯ правда, это я еще вынесла с 6 курса института, бесконтрольное потребление всякого рода витаминов - большое ЗЛО...А на самом деле, если у собаки ли у тебя нет никаких особо явных проблем - ну на фига тогда переживать? Все равно от всего не защитишься и не подстрахуешься...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:16 | Сообщение # 14
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Майкуша, согласна... собственно, просто так я и не даю вообще ничего. А как быть в особые физиологические периоды? Формирование щенка? Беременность? Старость? Или, например, у нас всё супер, но меня чуть-чуть не устраивает время одевания после линьки, я думаю, оно могло бы быть поменьше...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
Или, например, у нас всё супер, но меня чуть-чуть не устраивает время одевания после линьки, я думаю, оно могло бы быть поменьше...

как мне сказала наша заводчица - не надо вмешиваться в природу...
Но вообще я не спец в таких делах, могу только предполагать что-то... я б беременной суке уж точно не стала б такое давать, по одной простой причине - нет статистики... Если на той же к примеру "Собака-маме" выращены уже не сотни, тысячи пометов - тут уже можно проследить тенденцию.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Препараты KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA (ЗА или ПРОТИВ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz