Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Дисплазия (Тесты, здоровье)
Дисплазия
Kalips0o0oДата: Среда, 21.11.2012, 19:17 | Сообщение # 256
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Почитала темку, очень много интересной и полезной информации, теперь хоть понимаю почему многие говорят о важности тестов на дисплазию и глаза, буду искать кто занимается у нас проведением тестов в Украине.


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
МайкушаДата: Среда, 21.11.2012, 19:26 | Сообщение # 257
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Kalips0o0o, до последнего времени у вас в стране этим занимался доктор Величко в Киеве. Может в данный момент еще есть врачи.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 22.11.2012, 00:42 | Сообщение # 258
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Майкуша, спасибо))) Уже почитала инфу на эту тему на КСУшном форуме, разобралась немного, теперь буду искать где могут сделать у нас в городе снимок, чтобы отправить его Величко и получить сертификат с результатом. Если же не найду - что ж, надо будет съездить в Киев, далековато правда, но ради такого дела думаю стоит потратить время и деньги. А насчет тестов по глазам в Украине как дела обстоят не в курсе случайно?


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
всеОкДата: Вторник, 01.10.2013, 17:34 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю точно куда написать, но может тут подскажете. Несколько дней назад, утром, мой щенок (7 месяцев) стал плохо себя чувствовать. Во первых, разбудил он нас гораздо позже обычного. Во вторых, утром был пассивен и как то тяжело ходил.  При спуске по лестнице немного повизгивал, на улице меня совершенно не тянул, хотя делает это всегда, до тех пор, прав не сходит в туалет, домой шел просто как черепаха. У меня возникли подозрения, что у него болит живот, так как вечером он что то съел на улице. Отвезли в клинику, сделали узи, в желудке ничего не нашли, сказали только что не много увеличена селезнка. Но вошла его брали на руки он визжал, и на задних лапах не мог стоять. Врач поставила диагноз – дисплазия. ( без снимка) Испугалась, как так, вчера бегал хорошо, а сегодня уже дисплазия? Начала читать симптомы. По симптомам мало что сходиться. При беге он не опирается на две лапы сразу, хотя сейчас бегает только рысью. Недавно опять начал запрыгивать на кровать, при спуске уже не визжит. В позе лягушки лежать может. Стоит ли делать снимок в 7 месяцев, покажет ли это что нибудь? Или он мог просто потянуть мышцы?  wacko Не знаю даже что делать. Вроде перегрузок у него никаких не было. Почему может так случиться?
 
МайкушаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:53 | Сообщение # 260
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
всеОк, вы в Москве живете? Сходите на прием к проверенным специалистам - Еремин, Давыдов, Самошкин, Ягников. Обычный врач такой дигноз не может поставить. Снимок делать уже можно, но опять же - у специалиста - важна корректная укладка собаки на снимке.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
anna_zsДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:14 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Здравствуйте. Нашему Скаю 9 месяцев. Несколько дней назад стал прихрамывать, обратились к специалистам, сделали снимок ставят дисплазию обеих задних лап как быть и что делать может кто-то сталкивался?
 
МайкушаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:22 | Сообщение # 262
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну главное не паниковать! Жить дальше, наблюдаться у врпча, выполнять его рекомендации, кормить собачу как надо, ни в коем случае не допуская лишнего веса и желательно нарастить мышечный каркас. Вам какую степень ставят? У какого врача были?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Дисплазия (Тесты, здоровье)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz