Пятница, 03.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Хорошо быть кисою, хорошо собакою..... (название со старого форума)
Хорошо быть кисою, хорошо собакою.....
Забава74Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:13 | Сообщение # 31
Барышня Забава
Группа: Жители форума
Сообщений: 597
Награды: 1
Репутация: 1
Челябинск

Статус: Offline
В связи со всем вышесказанным возникает еще вопрос. Наша красавица иногда делает лужи дома не только на пеленку. Поэтому когда у нее получалось сходить на пеленку, мы ее очень хвалили. Может поэтому она иногда после прогулки писает именно дома?
Но не буду сильно "грешить" на нашу Заиньку. Вчера, например, за весь день дома пописала лишь два раза, да и то на пеленку. Все остальные разы на улице! (правда и гуляли много).
Мы счастливы безгранично!!! biggrin biggrin biggrin
 
Miss_KittenДата: Вторник, 13.10.2009, 12:41 | Сообщение # 32
Eva-Nyriet Белый Клык
Группа: Жители форума
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 4

Статус: Offline
а мы до сих пор раз да написаем днём дома, а можем ещё и ночью. dry было как-то что прикратила , а щас опять начала. течка уже неделю назад закончилась.
 
Забава74Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:09 | Сообщение # 33
Барышня Забава
Группа: Жители форума
Сообщений: 597
Награды: 1
Репутация: 1
Челябинск

Статус: Offline
Мы маленькие. Нам 4 месяца. До этого еще долго
 
VikiДата: Вторник, 13.10.2009, 17:57 | Сообщение # 34
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Забава74)
Мы счастливы безгранично!!! biggrin biggrin biggrin

Поздравляем с прогрессом!!!Это всегда приятно когда собашки нас радуют))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
mashaДата: Среда, 04.11.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Девочки, а вот у меня назрел еще один вопрос. Смотрю на своих собак и вижу, что они все по-разному ка..ют на улице. Сорри конечно, за такую темку, может у меня бзик, но поделитесь пожалуйста своими мыслями на эту темку. Так вот, Бьянка на улице усаживается и делает свои дела моментально. Белка чуть спокойней, но все очень быстро и корректно происходит у нее процесс стула. А вот Плюша очень долго усаживается, выбирает место тщательно, причем, если его спугнуть, то он не будет ка..ть, а пойдет искать другое место, иногда вообще откажется и будет терпеть дальше. Старая хозяйка говорила, что у него всегда так было..Стул всегда нормальный..Запоров нет..Есть ли о чем здесь волноваться или это у него такой процесс долгий и ритуальный?
Простите за столь откровенные подробности, но что делать, сумашедшая я мамаша-собачница!!!! Не хочется, чтобы в старости эти проблемы, если они есть, усугубились, поэтому успокойте или не успокойте меня сейчас!!!


 
БастаДата: Среда, 04.11.2009, 15:45 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (masha)
А вот Плюша очень долго усаживается, выбирает место тщательно, причем, если его спугнуть, то он не будет ка..ть, а пойдет искать другое место, иногда вообще откажется и будет терпеть дальше.

У меня Баста так... У неё чуть что - "Что, мама, я здесь мешаю? Не буду-не буду", "Ой, Ника, тебе плохо пахнет, да? Ну извини-извини, я как-нибудь в другой раз", "Ой, Стаси, ты сама здесь хотела? Ладно-ладно, мы не гордые, другое место поищем"... ИМХО, на состоянии здоровья и стула это как-то не особо сказывается. А стул нормальный?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Среда, 04.11.2009, 16:16 | Сообщение # 37
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Баста, стул нормальный..Значит это мой бзик... cry biggrin Дура баба.. biggrin biggrin

 
БастаДата: Среда, 04.11.2009, 17:34 | Сообщение # 38
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
masha, ну я не могу сказать точно - это просто мои наблюдения, может быть, кто-нибудь ещё что-нибудь посоветует...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КлюкваДата: Среда, 04.11.2009, 18:46 | Сообщение # 39
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
masha, biggrin biggrin biggrin biggrin у меня тоже такой кадр! Это Фунтик! Для нас какание это целый процесс. Сначала мы долго выгуливаемся, бегаем и прыгаем. Потом начинаем бегать по кругу. Так как у нас поводки длинные, то Фунтик бегает как цирковая лошадь, арена ограничивается длиной поводка!!! biggrin Бегать так он может довольно долго, кругов 5-10 wink Потом начинает присаживаться, присаживается тоже долго, при этом он начинает громко гавкать wacko Гавкает примерно секунд 40 не меньше. И если все ритуалы успешно пройдены, то какаем самозабвенно. После покаков обязательно гавкаем, как бы сообщаем, что вот, важное дело сделано!!! И зарываем задними лапами богатство!

Я как то не задумывалась, что такие ритуалы могут говорить о нездоровье собаки... Может и правда? wacko
Но когда он какает пардон против солнца, ясно видно, что железы очищаются, брызгает секрет wacko Короче меня тоже этот вопрос интересует wink


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
mashaДата: Среда, 04.11.2009, 18:50 | Сообщение # 40
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Клюква, Танюша, ну насмешила!!!! biggrin biggrin Он когда долго усаживается, мне всегда приходит мысль, что может никак не может покакать, какая-то проблема...поэтому и ищет другое место... а тут получается пока ритуал не выполнен-какать не сяду... biggrin biggrin точно баба дура-ненормальная мамаша.... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
КлюкваДата: Среда, 04.11.2009, 19:01 | Сообщение # 41
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
masha, мы тоже поначалу удивлялись! А теперь уже говорю ему ну давай скорее бегай!!! biggrin Ни фига не слушает! И чем больше он у нас, тем больше ритуалов покака добавляется. Например когда он приехал, он только бегал кругами, и больше ничего. А теперь как артист погорелого театра! Целое представление!!! biggrin

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
mashaДата: Среда, 04.11.2009, 19:05 | Сообщение # 42
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Клюква, это наверно фамильная черта у снежного танго ... cool biggrin biggrin

 
КлюкваДата: Среда, 04.11.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
masha, biggrin ага!

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
милькаДата: Четверг, 05.11.2009, 03:10 | Сообщение # 44
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Девочки это намного лучше чем когда еще штаны не одел а уже бежит,всегда вся радость на штанах.Жалко подругу,у нее всегда мацион помойки попы после прогулки.А моя Милька меня всегда удивляет-всегда в течении 5 минут все сделает,и независимо от времени,может и в 5 утра а может и в 12!Она как будто бы запрограмированна! biggrin Я от этого балдею.Очень хорошо в дождь.А Ферреро или недотягивает до парка или на обратном пути вспоминает что еще не покакусял.....Короче с мешочком хожу.

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
Забава74Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:32 | Сообщение # 45
Барышня Забава
Группа: Жители форума
Сообщений: 597
Награды: 1
Репутация: 1
Челябинск

Статус: Offline
Читаю страничку и поражаюсь собачкам. У нас никаких ритуалов нет. Может потому что мы еще маленькие.
Правда, как только наша Зая покакает или пописает, она сразу бежит к нам, как бы говоря, смотрите какая я молодец! Все, что нужно, сделала на улице!
Объясняется все это очень просто. Приучая собачку к "туалету", при каждом положительном результате, мы ее подкармливали вкусняшкой. Теперь за "ЭТО" мы ждем что-то вкусненькое. И как правило, это вкусненькое, Зая получает.
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Хорошо быть кисою, хорошо собакою..... (название со старого форума)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz