Вторник, 19.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Всё про сушку (сухой корм - и всё о нём.)
Всё про сушку
NatalinaДата: Вторник, 05.11.2013, 00:52 | Сообщение # 751
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Щен был на натуралке, но мы перешли на Canidae All Life Stages. Норд ест с огромным аппетитом! Мы кушаем 4 раза в день, 3 раза корм и 1 творожное кормление. Только в уголках рта есть малюсенькие прокрасы, пока не совсем понятно от чего. Недавно хватанул на даче Eukanuba другой собаки (забыли убрать миску), так у него глаза два дня текли  wacko
 А еще на официальном сайте дистрибьютера Canidae нашла лососевое масло. Заказала его и добавляю в творог одну чайную ложку (по инструции). Собакину нравится этот сильный рыбный запах и шерсть как будто становится приятней  smile


Меня зовут Лина, ко мне на "ты" :)
Наша личная страничка
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-2230-1

 
NastyaCandy67Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:16 | Сообщение # 752
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Мы кормили нашу Еву до полутора лет натуралкой. Потом решили перевести ее на сухой корм, много информации было прочитано, выбрали Акану Ягненок Яблоко, сначала кушала плохо, мы начали добавлять в корм разные вкусняшки, теперь ест хорошо))) И никаких окрасов и аллергии. smile
 
WantalaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:00 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Хочу попробовать корм Barking Heads. Если кто пользовался, поделитесь впечатлениями плз rolleyes

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
 
prilidiyaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:34 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Wantala, мы кушаем такой. Правильнее сказать начали....перешли с натуралки без проблем вообще. На натуральном питании у нас проблема была не усваивание пищи и как результата вечные поносы. Съели пока только 6 кг. ягненка все хорошо. Вот как раз сегодня заказала еще 6 кг. индейки беззерновой. Поменяла вкус т.к. ягненка ест без энтузиазма, еле еле...а про индейку и утку читала что все собаки хорошо едят.

 
МайкушаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:12 | Сообщение # 755
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Wantala, мы кушаем с недавнего времени Баркин Хедс Голден Дейс (для пожилых собак) и пробовали еще Лосось. По результатам поедания и по выходу решили остановиться на корме для нашего возраста - Голден дейс. Пока довольна, скоро пойдем на анализы и уж тогда будет все конкретно видно.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
AmeilyДата: Пятница, 31.01.2014, 22:56 | Сообщение # 756
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Мы едим уже 3 года Barking heads. Нам вполне хорошо подходит.

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
AmeilyДата: Пятница, 31.01.2014, 22:56 | Сообщение # 757
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Мы едим уже 3 года Barking heads. Нам вполне хорошо подходит.

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
WhiteДата: Суббота, 08.02.2014, 13:28 | Сообщение # 758
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
может кто-нибудь подскажет нужен корм для щенков на рыбе с низким содержанием протеина? понимаю что для щенков и низкое содержание протеина это почти антонимы... но может что-нибудь ниже 29% хотя бы?

Виктория, Уникум и Эталон
 
МайкушаДата: Четверг, 13.02.2014, 10:04 | Сообщение # 759
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Неприятная новость для тех, кто как и мы кушает корм Barking Heads. Ожидаются очень сильные перебои с поставками, так как фирма планирует  переносить производство, вроде и даже в Россию. Меня предупредили в моем интернет-магазине, что мол многие виды заканчиваются и поставок в ближайшее время не планируется..Ищите запасные варианты.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
skazkaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:38 | Сообщение # 760
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Мне тоже очень нравится Barking Heads, кстати можем вам его высылать если что.
На 18 кг пересылка 1500 руб выходит.
А вообще я без ума от моего открытия Platium корм дорогой, но при больших порциях даже нормальная цена.
Качество просто изумительное, единственное где 75% мяса и остальное зелень.
Милка ковыряет все носом, но тут устоять невозможно! Лопает его и на прогулках и в карманах у меня его все собаки чувствуют, начинают просить.
Едим иберийскую свенью с зеленью, шерсть белоснежная и искристая.

Были на хэппи дог всей толпой, Царе ничего, пошел, малая ни в какую его не соизволяла, покрасилась, вообщем нет. Это был африка.
Поэтому мы за платинум)


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
WhiteДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:48 | Сообщение # 761
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
а мы от платинум были в восторге первые несколько дней, а потом как и от всего другого начали крутить нос... старший до еды абсолютно равнодушен... жаль его нет с рыбой... остались бы может на нем...

Виктория, Уникум и Эталон
 
skazkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:27 | Сообщение # 762
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
White, Есть кстати платинум с белой рыбой, но это не наше производство, могу потом ссылку кинуть,
мне тут прислали, тоже обсуждали корма.
А вообще идеален такой вариант: не ест, сразу миску убираете, предлагаете еще вечером, не ест, до свиданье! На след утро даже самые стойкие сдаются, но повторяете до тех пор, пока сама не начнет есть аж в препрыжку!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
WhiteДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:16 | Сообщение # 763
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
skazka, спасибо. ссылка пригодится. может станет есть...

врагу не сдается наш гордый варяг, примерно это насвистывал мой старший, на 3-й день голодовки )))  а сейчас не могу такое практиковать, т.к. есть еще мелочь, у которого корм стоит всегда и старший подъедает из чужой миски. сейчас даже дала 2 куска мяса - у старшего естественно больше кусок. так мелкий (200% пищевик) быстро съел свой, и забрал у старшего его съеденный только процентов на 30 кусок... а старший и отдал... мясо!!!! думала ругаться будут ... ан нет, старшему вообще все равно до еды.


Виктория, Уникум и Эталон
 
skazkaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:04 | Сообщение # 764
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
White, Этот корм мне вообще не известен,вот ссылка http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=1916
как говорят это другой платинум,у нас наш который с иберико и зелень. Мы едим хорошо его,хотя тоже
носом крутит.
Главное вам не сдаваться, поставили миску,не поел,сразу уберайте,поверте,ни одна соба не заморит себя голодом.
Плюс много гулять,нагуливать аппетит,плюс можно подавать для флоры желудка, я использую биофлорин.
Ну по опыту пусть лучше все трескает,чем собака не едяка,это хоже не куда,когда ловишь и напихиваешь.


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
RonikДата: Вторник, 18.02.2014, 12:18 | Сообщение # 765
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Цитата skazka ()
А вообще я без ума от моего открытия Platium
Я тоже в восторге от этого корма. Собака и ест его хорошо и проблем никаких. Но в Рф его больше пока не возят (мы ели ягненка). А ооооочень жаль... корм отличный.
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Всё про сушку (сухой корм - и всё о нём.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz