Вторник, 30.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Меня БЕСИТ в моём самоеде... (антиреклама для раздумывающих)
Меня БЕСИТ в моём самоеде...
ГердаДата: Четверг, 14.10.2010, 19:25 | Сообщение # 76
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ой, как меня бесииииит! Как меня бесит моя собака! Лось в течке. Она решила, что она б..ь. Я и не подозревала, что моя девушка может так омерзительно себя вести!
Мы не можем гулять! Не можем! На газоне второй день подряд нас пасет дворняга со стоянки. Дворня на самовыгуле. Не понимает ни единого человеческого слова. Ни-че-го он не понимает. И пинок тоже.
Кобель не маленький, не добрый, и очень хочет жениться.
А Лось хочет этого кобеля blink
Вчера вывернула голову из ошейника и сбежала к кобелю. Пыталась отдаться. Мне повезло, что рядом были хозяйки Мишки и Джес. Помогли отловить дрянь((
Сегодня у Лося аж челюсти свело, как узрела милого. Рвется к нему, глаза стеклянные, ничего не соображает.
Мы бегом домой.
Теперь вот сидим, надо гулять. А я боюсь. Чё делать?


 
kakukeДата: Четверг, 14.10.2010, 19:50 | Сообщение # 77
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Герда, мужа засылать вперёд, чтоб жониха палкой отогнал, а потом вы с Лосём по делам и сразу домой...а что ещё поделаешь? Может, шлейку, чтоб не вывернулась?
 
ГердаДата: Четверг, 14.10.2010, 19:59 | Сообщение # 78
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (kakuke)
мужа засылать вперёд, чтоб жониха палкой отогнал

Эх, муж не всегда может. Чаще всего не может(( Я гуляю с Гердой одна.
Сейчас вот вооружусь палкой и вперед. wacko
Шлейка, пожалуй выход. Но только, чтобы не сбежала.
А то, что крышу сносит на кобелей - видимо не исправить.


 
ФИНИКИДата: Четверг, 14.10.2010, 20:16 | Сообщение # 79
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Герда, б-дь- это которая хоть денег берет, а это так-честная давалка biggrin biggrin biggrin
готовь лавровый чай крепкий и промывай петлю-снаружи и внутри, смотри чтоб вся эта хламободия вместе со штанами была чистая. Пиздосии эти хитрые, и как выше было сказано-выворачиваются даже из удавки, поэтому на шлейке водить.. моя то..ох... тоже жгла... wacko wacko wacko и дел ей напридумывать, шоб о жонихах некогда думать было!!! сидеть-лежать-рядом) заодно оттренируетесь)


KRIORUS
 
lunaaДата: Четверг, 14.10.2010, 22:32 | Сообщение # 80
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
ента зов природы...мать её..... blink blink blink cool

FIORO GANNI
 
БастаДата: Пятница, 15.10.2010, 07:12 | Сообщение # 81
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Герда, а она метит на прогулке много или раз пописает и всё? Если не метит, может, дать сходить в туалет, а потом надеть труселя и вперёд за физнагрузкой в труселях?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SWIXДата: Пятница, 15.10.2010, 08:24 | Сообщение # 82
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
в труселях маманю конечно прикольно посмотреть, но что только не сделаешь, да и вопросы прохожих со стороны не заставят ждать! мда конечно всё это напряжно! wacko

 
ГердаДата: Пятница, 15.10.2010, 08:42 | Сообщение # 83
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Раньше Лось такой б.. не была. Огрызалась, в основном, или была равнодушной. Нынче же, познав радости материнства, кажись стала женЬщиной. Хоцца детей новых рожать.
Quote (Баста)
а она метит на прогулке много или раз пописает и всё?

Она по 20 раз метит(( Все окрестности переметила.

Quote (Баста)
может, дать сходить в туалет, а потом надеть труселя и вперёд за физнагрузкой в труселях?

Дело даже не в Герде, а в том кобеле, который нас караулит. Он ничейный, догляду за ним нет. Никто не поможет. Хочется применить физическую сила, но я боюсь. Он рычит на меня((
Поводочных хозяева всегда удержат. У нас очень приличные собачники.

Ой, Герду в трусах я с трудом могу себе представить biggrin

Вчера под покровом ночи, я выгуливала Лося внутри двора (вместо общественного газона). Даже говорила с ней шёпотом. Дабы нас не засекли. Эта противная ЖенЬщина только и делала, что крутила головой: где ж ее ухажер? wacko wink


 
Йока8331Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:31 | Сообщение # 84
Йока, Тори, Хазар
Группа: Жители форума
Сообщений: 1318
Награды: 1
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
У нас та же практически история,но спасает то,Йока более менее покладистая собака,ходим только на поводке и крепком ошейнике! tongue tongue tongue Был у нас прежде печальный опыт.По дурости моей ,а может и закрутилась просто,короче пошла дочь с Йокой гулять во двор и тут меня как кто-то в бок ткнул! Собака то течная! Выскакиваю в одном халате на уличу,в шлёпанцах,а моя доча вся в грязи от лабрадора отбивается,орёт ревёт,но крепко Йоку держит! А кобель здоровущий внимания на неё не обращает и наша сука рвётся к нему. Ой как я успела не знаю,откуда силы взялись?:p tongue Короче я его уже пинаю,а ему не почём,гуляет он у хозяев алкоголиков один! Но невинность мы сохранили!!! tongue tongue tongue
А вот Торька наша,тоже лосина,вот тут наверное будет напряг.Текла то она совсем маленькая,в 5с половиной месяцев,второй пока не было wink Вот ей наверное или шлейку или.... будем смотреть tongue tongue tongue


Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
мой скромный сайт
http://samoedi-ekb.ru/
 
ТундраДата: Пятница, 15.10.2010, 12:33 | Сообщение # 85
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Герда)
Раньше Лось такой б.. не была. Огрызалась, в основном, или была равнодушной. Нынче же, познав радости материнства, кажись стала женЬщиной. Хоцца детей новых рожать.

Амура ещё до вязки оччень хотела мамокй стать... Только не волнует меня, чего там она хочет. "Рядом" и "Вперёд" - основные команды smile . Выполняет. Эльза так вообще б... та ещё... хвост дугой и ходит спиной вперёд. Но команды оооочень выручают. Главное - уверенно добиваться выполнения.
Хуже, когда приходится реально отбиваться от крупного кобла... он-то команд не послушает... sad


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
lotikДата: Суббота, 16.10.2010, 00:37 | Сообщение # 86
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
У меня от всего прочитанного мандраж. blink
Я вот-вот жду, что моя потечет, а если еще с такими выкрутасами, то.....
Я уже на всякий случай вооружилась немецким баллончиком Contra-Dog, против особо назойливых кобелей и безумных сук.


www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
ТундраДата: Суббота, 16.10.2010, 00:54 | Сообщение # 87
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
lotik, не всё так страшно... если сука в нормальных отношениях с хозяином, то, как правило, ею реально управлять. Даже в охоту и в присутствии кобелей. Вот с прогулками без поводка - тут смотря какая сука. Я не рискую smile .

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
AnnabelДата: Суббота, 16.10.2010, 01:23 | Сообщение # 88
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Герда, я угорала...все они такие...
Моя тоже как маленькая была ни-ни, а потом только и подавай кобелей. Причем даже на 25 день прокатит...глаз да глаз
У меня кстати вместо ошейника на этот случай удавка, которая крепится к поводку рулетки- фиг выкрутится! Да и не прет лишний раз
Вот теперь надеюсь, Бенька будет всех коблов гонять (я у него в авторитете, мама сказала нельзя- значить нельзя). Не то что Тайка - там хоть в лоб, хоть по лбу. Одним словом-сука wacko


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
БастаДата: Суббота, 16.10.2010, 10:54 | Сообщение # 89
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Раньше (не помню, писала я здесь или нет) меня ужасно бесила способность Станиславского путаться в поводках и запутывать заодно остальных собак. Прям до скрежета зубовного бесило. Пришлось работать. Теперь картинка такая: распутываемся поэтапно: лапа - подняли, другая лапа - подняли, нога -подняли, вторая нога - подняли. Самый мерзкий вариант - когда она обходит меня со стороны спины и поводок оказывается протянут у меня под коленями. Не знаю, почему, (может быть, потому что у меня была повреждена связка, и я больную ногу долго опекала, и до сих пор она ещё до конца не прошла), но у меня ощущение поводка под коленками вызывает чувство, как у других людей от скрежета пенопласта по стеклу. Поэтому на этот случай есть теперь особая фраза: тихо и медленно (чтобы успокоиться самой) произносим: "Ты-ме-ня-за-пу-та-ла", в ответ на что она, пятясь задом обходит меня сзади и распутывает. tongue
Ещё меня бесит, что, если в радиусе 3км будет одна лужа, она обязательно наступит в неё. Придётся учить обходить лужи. smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ХорошаяСобакаДата: Среда, 27.10.2010, 13:56 | Сообщение # 90
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Привет, родственые душки!! А меня ничего не бесит - не может бесить по определению... Так как обожаю свою говноедскую лайку, своего мохерчика, свинтуса и самого красивого мальчика в округе! А когда нас спрашивают "Не укусит?" - отвечаю - "Если попросите!" А если хотят погладить (а масик не любит телячьих нежностей от посторонних) тоже спрашиваю - "А вы руки мыли?" - обидно, наверное, но это уж совсем наглых спрашиваю. Деткам объясняю, что чужих больших собачек лучше не трогать. Тока заболели мы нынче - ветврач сказал холецистит((( А я ведь всегда саме лучшее... Говядинку, грудку куриную, творожок, яблочко... Ну, 9 лет нам уже... Наверное возраст((( Удачи всем!!!

cDAnU
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Меня БЕСИТ в моём самоеде... (антиреклама для раздумывающих)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz