Пятница, 19.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Меня БЕСИТ в моём самоеде... (антиреклама для раздумывающих)
Меня БЕСИТ в моём самоеде...
lizOKДата: Четверг, 26.08.2010, 16:54 | Сообщение # 16
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
А меня бесит, что когда я гуляю с собакой и иногда хочу, гулять так, чтобы меня никто не трогал, обязательно найдется несколько человек, которые начинают у меня распрашивать, кто такие самоеды, не прикалываюсь ли я, когда говорю, что порода называется самоед и сунут клешни к собаке-погладить, а мне ну не хочется иногда ни с кем общаться, никому ничего рассказывать, никому улыбаться-просто хочется побыть в себе...но с самоедом это невозможно! А вообще сильно-сильно люблю свою малявку! love

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
УмкаДата: Четверг, 26.08.2010, 18:46 | Сообщение # 17
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
А я , мягко говоря, не в восторге, от Умкиной страсти к мужниным носкам sad sad sad
А так я сое белое облачко просто ОБАЖАЮ!!!! love love love



 
БастаДата: Четверг, 26.08.2010, 18:59 | Сообщение # 18
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А меня бесит способность моей самоедины запутываться в поводках tongue
Баста и Ника как-то сами регулируют процесс - ногу туда, ногу сюда... А этой: "Стаси, лапа!" - одну подняла, другая в петле. "Другая!" Другую подняла, нога запуталась. "Теперь нога!" Ногу подняла, оказался поводок посреди живота. вытаскиваю, она с благодарностью подпрыгивает поцеловаться и запутывается по новой ещё хуже, чем было. Я её так и называю: моя путаница! tongue love


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
СластёнаДата: Пятница, 27.08.2010, 04:00 | Сообщение # 19
Valencia White Dream
Группа: Жители форума
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 1
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Марьям, , ругать - это я сильно сказала, скорей всего высказать все что думаю. Так как люди разные бывают, а Микуля как то не чувствует разницу между "хорошими" и "плохими" (если можно так сказать) людьми. Я всегда рада дать пообщаться с Микой тем людям, которые с интересом, а не с приколами спрашивают про породу. Которые спросят разрешения перед тем как погладить. А иной раз как вылятят из-за угла и начинают без разрешения сюсюкать мою собаку. Просишь не трогать, еще и нагрубить могут. В общем иногда грозно всем отвечаю не трогать, кусается!!! Хотя и ежу понятно, что нифига она не кусается!!!

 
gelkaДата: Пятница, 27.08.2010, 08:21 | Сообщение # 20
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
а мне кажется, что видя самоедов, в людях просыпается доброта, осознание красоты....
и ну как это не дать потормошить\погладить? Спрашивают про разрешение погладить обычно те, у кого есть собака, остальным не придет это в голову wink остальные могут спросить не укусит ли biggrin
К сожалению название породы предрасполагает к приколам....к однотипным обычно приколам, придумайте, что отвечать tongue

а по теме....Маркус у меня скорее как третий ребенок, меня ничего в нем не бесит, ну вот такой он. Обычно я либо начинаю думать, что я сделала не так, или в чем причина такого неустраювающего меня поведения. Бесит ведь что то постоянно повторяющееся, а мы все что не устраивало(ну копал он пару раз давно кровать, подгрызивал тапки) все поправили wink


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
БастаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:05 | Сообщение # 21
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (gelka)
название породы предрасполагает к приколам....к однотипным обычно приколам, придумайте, что отвечать

А я теперь просто и коротко отвечаю "да" (ну, каков вопрос, все поняли tongue )
Думаю, в этом плане хуже только владельцам собак породы хилер... Представляю, что слышится окружающим tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:08 | Сообщение # 22
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Marina)
так это не потому, что он самоед, а просто характер у него такой, кобелистый

Я в курсе smile Но все равно, он же самоед, значит и такие самики бывают! biggrin Как сказала мой вет: "Лайки и лайкоподобные пёсы часто бывают ооочень темпераментны!" wink biggrin


 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:10 | Сообщение # 23
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
А я теперь просто и коротко отвечаю "да" (ну, каков вопрос, все поняли )

smile Во- во, и я так же отвечаю.


 
МарьямДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:49 | Сообщение # 24
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Сластёна,

Не знаю... я нормально отношусь к людям которые выскакивают и вешаются на шею моим собакам. Иногда люди бегут за мной, иногда останавливаются скорые... выходят врачи и просто падают около собак, гладят целуют... одна врач плакала - потом встала и сказала - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам и Вашим собакам - было так паршиво, а теперь все ОК. cool
Дети нас сопровождают толпами... кто-то просит сфоткаться... не проблема - фоткаемся... Я вообще ОЧЕНЬ терпима к окружающим, много людей которые не могут завести собаку, а очень хотят... многие боятся и в данном случае у них есть возможность это снять. И я очень рада, если мои собаки кому-то помогли стать хоть чуточку радостнее. wink

Хотя есть конечно и те кто огрызается, но таких на самом деле единицы. Воспитанная, красивая собака всегда приносит людям радость. smile


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
СластёнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:02 | Сообщение # 25
Valencia White Dream
Группа: Жители форума
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 1
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Марьям, , знаете я с вами полностью соглашусь!!! Просто Мика у меня не только первый самоед, но и первый четвероногий друг! Порой я слишком бываю помешана))) допускаю конечно ошибки, иногда от незнания чего-то начинается паника, а тут еще такое внимание на улицу!!! Уже привыкаю и действительно начинаю понимать, что самоед это и есть самоед, Мика мне дарит радость, счастье, умиротворение,любовь и многое другое. Думаю не будет лишним поделиться этим с другим!

 
SSДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:25 | Сообщение # 26
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
был случай недавно-подошел пьяный здоровый мужик, и давай обнимать, ах-ах, красавец, злооооой, ззлоооой такой(при этом раскрывая ему насильно пасть, пытаясь руку засунуть туда). Я в этот момент про себя прям молилась-ну цапни его, ну пожалуйста!
Но мы же САМОЕД!Мы никого не кусаем. Пришлось мне защищать своего кобеляку самой.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ggalkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:38 | Сообщение # 27
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
SS, пьяные такие прикольные порой попадаются... Нам на Валдае встретился один: как увидел - прилип прям. Все расспрашивал, погладить просил (вежливый такой). Спросил, сколько такой щеночек стоит - ну я ему ляпнула, что первое в голову пришло. У него глаза аж квадратные стали, зовет приятеля: "Вася, иди сюда, погладь 40 тыщ!"
 
AnnabelДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:42 | Сообщение # 28
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
ggalka, 40 тыщ- смеялась долго biggrin
А меня сейчас уже, слава богу, ничего не бесит. Но иногда бывает.
Тайка моя всегда по "мужикам" ходила, причем чем больше компания и чем они пьяней-тем ей интересней в серединку всунуться и попу свой подставить, чтобы погладили...А я потом стой втолковывай почему самоед самоедом называется.
А Бенька, наоборот, "дамский" ухожер. Девушек выбирает четко до 30 лет и потом под юбку сует свой нос. А один раз девушка чем-то вкусным надушилась, так он за ней, прямо как в мультфильмах, на носочках поскакал... Я угорала, девушка напугалась.
Да, и кстати, Бенька пока плохо отличает полезных людей от не очень. А вот Тайка уже не такая (видимо повзрослела), она только к тому идет у кого чего-нибудь вкусненькое где-нибудь припасено.


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
SSДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:46 | Сообщение # 29
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
ggalka, biggrin biggrin
Да, вот кстати, меня бесят люди, которые не спрашивают, можно ли гладить. И еще которые (видя собаку с хозяином на поводке) начинают подзывать-Шарик, Тузик,-или свистеть ему. Я тогда включаю "свирепый взгляд".


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
DannДата: Четверг, 02.09.2010, 04:58 | Сообщение # 30
Оскар "Майкл" Бест Шоу Сюрпрайз
Группа: Жители форума
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Ну понятно дело, что самоеда своего я безумно люблю biggrin
А бесит - когда он специально лает мне назло, стоим друг напротив друг друга я "Тихо!", он "Гав!!!", хотя знает, команду эту biggrin biggrin
А еще... даже не знаю smile это же мой пес smile
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Меня БЕСИТ в моём самоеде... (антиреклама для раздумывающих)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz