Четверг, 16.05.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
VictoriаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:25 | Сообщение # 601
Белый Волк Рокки Сноуджентельмен
Группа: Жители форума
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
Виделось мне, вот иду я красивая по улице...На каблуках, при макияже...Зима еще обязательно быть должна...И шапка такая белая из меха пушииистого...И вот иду я вся такая...И ВЕДУ на поводке такого степенного(рано комментить!!!) , белого, пушистого, выгрумированного в хлам (рано!!!читать до конца!) самоеда. И бредем мы с ним так степенно, гордые, как грузинские орлы, ни на кого не смотрим и просто проплываем мимо:
теток, восхищенных мной, самоедом моим и шапкой: девок — завидующих самоеду и макияжу; мужиков — завидующих моему мужику (но вот иду я с такой рожей, что есть у меня мужик); детей — ревущих, что такую же собаку хотят; расфуфыренных владелиц чихуа-хуа, которые как нас увидели — в тот же момент осознали, что чихуа-хау их, ну просто хуа, а не собака! А также мимо дворников, собак,кошек, мышек, которые ну просто в обмороке от того,ну как мы офигенно прошли!!! И вот мы заворачиваем за угол, а все-все-все смотрят нам вслед и понимают, что жизнь их с этого момента изменилась навсегда...А мы прошли и даже не заметили как повлияли на судьбу тысяч(нет! Мильёнов людей!!!). И вот так у нас с самоедом будет всегда!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin прямо точь в точь как я в своих фантазиях, но с единственной разницей: мне шапку подарили (как оказалось потом) в месяц, в котором родился мой пес )))))
всё прочла и рассмотрела на одном дыхании... здорово, что Вы нашли друг друга в этом мире...


Сообщение отредактировал Victoriа - Среда, 15.08.2012, 01:32
 
ShenidedaДата: Среда, 15.08.2012, 14:25 | Сообщение # 602
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Victoriа,

спасибо! Но вы свою самоедонагломорду тоже нашли, я вижу happy happy Красавчик АЙС happy


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
VictoriаДата: Среда, 15.08.2012, 14:34 | Сообщение # 603
Белый Волк Рокки Сноуджентельмен
Группа: Жители форума
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
даааааааааа (протяжно и с удовольствием я так ))) - нашли... и счастливы все biggrin
 
ShenidedaДата: Среда, 15.08.2012, 14:36 | Сообщение # 604
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Анонсирую мероприятие:

В ближайшие дни в г. Тамбове пройдет встреча самоедов БВ Мамин-Сибиряк(Сиба) и БЧ Роза Ветров(Ириска). На повестке дня такие вопросы как: знакомство, обнюхивание и обоюдный самоедский выпендреж. По словам одного из хозяев Ириски, девушка серьёзно готовится к мероприятию: купается и начесывается. Сиба же пока не охвачен подготовительной суетой, и предпочитает вальяжно валяться в разных частях дома, пока его обожаемая маман закупает батарейки для фотоаппарата и думает, как бы малыша покрасивей начесать.
Об итогах встречи читайте в официальных источниках: на нашей странице, а также на странице Ириски в самое ближайшее время.
Оставайтесь с нами.

Соб. корр.


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Среда, 15.08.2012, 14:38
 
MarinaДата: Среда, 15.08.2012, 14:51 | Сообщение # 605
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
девушка серьёзно готовится к мероприятию: купается и начесывается

вот сразу видно - девочка biggrin

Quote (Shenideda)
маман закупает батарейки для фотоаппарата и думает, как бы малыша покрасивей начесать.

берите пример с Ириски biggrin , чего просто то начёсываться, а всё остальное - уши, зубы, когти.. biggrin
первое впечатление оно навсегда biggrin

Ждём репортажа от Спецкора tongue


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
ShenidedaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 606
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
На днях мы наконец-то встретились с Ириской. Я созвонилась с Валерой, и мы обговорили время встречи. Потянулись минуты ожидания. Сиба, надо сказать, у меня не дурак и самоедской смекалкой обладает в полной мере, поэтому он сразу почувствовал, что день настал важный. Фразу: «Ириска приедет!» он в полной мере понять не мог, но собачья душа точно знала – грядет что-то интересное. Поэтому пёся целый день был как на иголках, крутился, шлялся по дому и тыкался мне в лицо своей большушей мордой с вопрошающими глазами: «Мама, ну когда? Мама, ну что?». Ответ следовал все такой же непонятный: «Ириска приедет!». Глагол «приедет» самоеду прекрасно знаком, как и выражение «идём гулять с», но вот слово «Ириска» вводило его в собачий транс, и мучился несчастный Сиба аж до позднего вечера, но настроения не потерял. Усиливало собачье нетерпенье и то, что с нами собиралась идти мама, что тоже явилось для собаки неожиданный и многообещающим. И вот, наконец, мы вышли на улицу и направились к месту встречи с Ириской. Сиба точно знал, что надо что-то искать! Что-то будет! Не зря мама кудахтала весь день, не зря елозила в кресле, не зря вышла на прогулку бабка. Все не зря! Надо искать!
Собачий нос уткнулся в землю, и собака потянула нас на прогулку. Но что и где так и не становилось ясно! И привели на знакомое место, и остановились, и осматриваются во все стороны, но ничего кругом нет!
И тут, Сибу развернули и повели к машине. Дверь автомобиля открылась и оттуда выскочила небольшая самоедская девочка! Ааааааа, вот к чему всё! Сиба радостно побежал к Ириске, чем, конечно же, напугал молодую особу. Ириска явно растерялась, увидев такого медведоподобного Сибу. Вроде и видит, что брат-самоед, а вроде и страшно.
Привыкала дама к Сибе минут 30. Моя кобелюка тактичностью не одарена совсем: Сибе надо что-то исследовать - он исследует с настойчивостью танка. Поэтому пока Ириска пятилась от него, и пряталась за нами, он, опустив голову и выбрав равный темп, наяривал за ней круги.
Но самоеды, есть самоеды, поэтому ближе к концу встречи все подружились, понеслись целовашки и вообще!
Впечатление Ириска произвела просто шикарное! Умная, ласковая девочка! Всем уделила внимание, целоваться лезла.
Под конец встречи так освоилась, что стала полаивать на подуставшего Сибу, чтоб не смел игнорировать желающую играть мадам.
Так что встречей мы довольны, надеемся, что Ириска тоже.
З.ы. самая милость случилась на следующий день, когда Сиба просто ломанулся на прогулку и стал искать Ириску! Так расстроился, когда не нашел…


http://fotki.yandex.ru/users/shenideda2013/view/547371/
фото ВалераТМ


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ОлёнкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:41 | Сообщение # 607
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Shenideda, поздравляю, что встреча состоялась. Привет Сибе!!!!

 
foto-maryДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:51 | Сообщение # 608
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
какое-то у вас прям ночное рандеву случилось, судя по фото happy
мы у себя нашли самоедских ровесниц и вроде даже договорились гулять, но погода-козёл, льет недели напролет...



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Понедельник, 17.09.2012, 19:04
 
ShenidedaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:24 | Сообщение # 609
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Олёнка,
приду потискаю его от твоего имени^^

foto-mary,
погода и правда козёл((((


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
saniДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:37 | Сообщение # 610
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Сиба хорош конечно и встречи и подружка,ну просто замечательная! biggrin
А что у вас в Вашем городе только 2 самоеда!?? surprised
Надо множить вашу численность и устраивать настоящие само-тусы!)


Сообщение отредактировал sani - Понедельник, 17.09.2012, 18:37
 
ФИНИКИДата: Вторник, 18.09.2012, 01:47 | Сообщение # 611
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
привекты вам с знойной Шри-ланки.. Пишите чаще- ну так позитивно))) У нас то все скучно-вараны да вараны..ну иногда цапле голову откусим.. И приезжайте))) ждем)

KRIORUS
 
МайкушаДата: Вторник, 18.09.2012, 08:54 | Сообщение # 612
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
Впечатление Ириска произвела просто шикарное! Умная, ласковая девочка! Всем уделила внимание, целоваться лезла.
Под конец встречи так освоилась, что стала полаивать на подуставшего Сибу, чтоб не смел игнорировать желающую играть мадам.

зачитала Майклу вслух! Он хитро ухмыльнулся - видать вспомнил как ему доставалось от не в меру расшалившейся дочурки biggrin Спасибо за добрые слова про Ириску! Надеюсь вы будете почаще встречаться и ребята подружатся по-настоящему!

Quote (Shenideda)
когда Сиба просто ломанулся на прогулку и стал искать Ириску! Так расстроился, когда не нашел…

Сиба - просто чудо!!! Надеюсь ты ему объяснила, что это не последняя встреча?


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ShenidedaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:52 | Сообщение # 613
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
А мне бабушка носки из Сибы связала))) Правда, с добавлением шерсти овцы, но все равно офигенно) Мягкие-мягкие^^А Сиба их нюхает и пытается стырить

http://fotki.yandex.ru/users/shenideda2013/view/551487/


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:53 | Сообщение # 614
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Майкуша,
Quote (Майкуша)
Надеюсь ты ему объяснила, что это не последняя встреча?

канешна happy happy happy
Quote (Майкуша)
зачитала Майклу вслух!

отец горд?))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
foto-maryДата: Суббота, 22.09.2012, 20:57 | Сообщение # 615
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
А мне бабушка носки из Сибы связала)))

а чо, бабушка сама спряла? делись технологией! а то я шерсть складываю, надеюсь сморазвитием заняться )))а собачью шерсть всегда смешивают, чаще даже не с шерстью, а с акрилом для пущей носкости.



личная страничка Чуи
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz