Пятница, 26.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ShenidedaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:32 | Сообщение # 31
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (lunaa)
согласна...они умные...тока вредные... wink

Сибкин умный, зараза))Даж через чур))) Я ща чуть побольше понаблюдаю и напишу какие мы семи пядей, блин, в самоедском лбу!!!!)))))

ekaterina, спасибки love Оч приятно, что мало того это кто-то читает, так еще и при этом умудряется положительно о писанине отозваться))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Четверг, 14.10.2010, 12:18 | Сообщение # 32
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
МЫ то всегда за!! всегда только за щасье! мы крайне благодарные чтецы, и смотрители фоток.. ибо самим ну так лень...

KRIORUS
 
gelkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:33 | Сообщение # 33
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Shenideda, Спасибо преогромное за портясающие рассказы!
Читала на одном дыхании! Поздравляем с пришедшим в дом счастьем!

PS. у нас кот дооолго не признавал Маркуса. Маркус тогда помладше был чем Ваш Сиба, тоже лез с интересом к коту....мы первое время(месяц, два) закрывали кота отдельно в комнате.....он у нас на улице гуляет....боевой, периодически драный приходит... Сейчас они не разлей вода! Маркус вылизывает кота, Барсику позволительно и в миску к Маркусу залезть...и место занять


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"


Сообщение отредактировал gelka - Четверг, 14.10.2010, 12:38
 
AnnabelДата: Суббота, 16.10.2010, 00:50 | Сообщение # 34
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Shenideda, ну что, Света, мои поздравления!
Счастлива небось до опупения...теперь твои переживания весь форум читает
Можешь в родственники к нам записываться, точно по кому-нибудь пересекаемся.
По всем дальнейшим вопросам обращайся, тут только этого и ждут. Своих уже "как бы" надрессировали, пора за чужих браться biggrin


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:15 | Сообщение # 35
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Annabel, Аня!!! у меня счастья - ну пооолные штаны))))))))
(кстати, форум! Аня - первый чел, кто рассказал мне "домашнее" мнение о самоедах) Ее мнение и советы очень мне помогли))))))))за что ей ОГРОМНОЕ спасибо)))))))

З.Ы. Аня, ава-улет!


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:36 | Сообщение # 36
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Пара фоток Сибулькина))) Скоро будет новая глава из жизни моего самоединки))))))))Ну а пока фотокарточки)))))

а что это? А что такое фотоаппарат?

"А чепчик для близнецов-это ж для ушей да?"

да, мы сперли носок и горды этим!!!

ну, это все мой комплекс насчет фоток бегущих самоедов)

Sally and The samoyed



Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Суббота, 16.10.2010, 01:37
 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:42 | Сообщение # 37
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
А мама меня часто обнимает!!!бебебе!!!

воть))))



Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Понедельник, 18.10.2010, 13:12
 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:51 | Сообщение # 38
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
а еще нам сегодня 9 месяцев)))))))))))

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:59 | Сообщение # 39
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
gelka,
спасибо!!!))

Наш котэ вроде привыкает (тьфу-тьфу))))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ekaterinaДата: Суббота, 16.10.2010, 02:45 | Сообщение # 40
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
С днём рождения,бебебе забавное фото.

 
martis55Дата: Суббота, 16.10.2010, 06:30 | Сообщение # 41
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Shenideda, поздравляю вашего мальчишку!!!! уже почти взрослый smile


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
ShenidedaДата: Суббота, 16.10.2010, 09:16 | Сообщение # 42
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
спасииибаааа:-*

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Суббота, 16.10.2010, 09:35 | Сообщение # 43
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
охтыж.. первая мысля-этож надо ЮЧР закрывать biggrin !
Ну с днюхой, давайте растите красивыми и пушистыми)


KRIORUS
 
lunaaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:19 | Сообщение # 44
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Shenideda, Поздравляю...беебееее!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


FIORO GANNI
 
ShenidedaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:43 | Сообщение # 45
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
День четвертый и пятый
Четветый день был весь наполнен для меня думами о кошачьих когтях, кои я по совету Тундры решила в котэ беспощадно истребить, или выражаясь более адекватно-подстричь. Кот у нас наглый, сильный и с нестриженными когтями. Соответственно было решено отвезти Нафаньку в ветлечебницу, где б ему собственно пальчики-то и подманикюрили б. Мы проснулись с сестрой, которая накануне приехала ко мне аж из самой Тулы, и мэээдленно стали собираться, дабы выполнить эту важнейшую миссию, и избавить меня от постоянных мыслей о карвалоле и валерьянке, которые мне уже впору было из рук не выпускать, ибо мои страхи в области взаимоотношений моих питомцев достигли своего пика. Погонявшись за котом по квартире и выловив его,я стала запихивать орущее животное (ну мы переноску нашу ну вааааще не любим!Орем,визжим, хрипим и демострируем все возможности своего кишечнека и мочевого пузыря)в корзинку. И в этот момент зашел папа, который к коту питает чувства самые нежные и крепкие. Увидев упирающееся орущее животное и услышав куда его собственно везут, отец(полковник УВД в отставке) четко и понятно объяснил мне где по его мнению я не права, и что со мной будет, если кот обидится и уйдет. Собрав в кучу стрясущиеся коленки, нервы и все остальное, я решила не отступать и поперла корзинку к машине (благо Котэ орать перестал, но написать все-таки написал). Всю дорогу я жевала сопли, и все не так, и все не эдак, и кот с псом не дружит, и пробки, и все-все-все. К клинике, я тупо пялилась на большой плакат с породами собак и была к тому моменту уже ну в самом препоганейшем расположении духа. Повоевав с котом, закутав его в смирительную котовскую рубашку и полотеце, нам таки удалось отсричь его уже ооочень длинные когти. Домой он ехал уже спокойный, но по приезду все же пошел жаловаться на свою судьбину тяжелую отцу и брату. "Ну, и фиг с вами, главное, что мы с Сибочкой любим друг друга",- подумала я. И переключилась на другую волнующую меня проблему: Сибкин боится машин и громких звуков((Пугается бедный до потери сознания! Причем отечественных 9-ок и 10-ок серых боится даж если на стоняке просто видит... Так я прогалтала полдня, думая, как же сделать прогулку для ребетенка приятной.
Вечером приехала с работы мамахен и с порога радостно заявила: "Сиба! Иди сюда!!! Обновку тебе принесла" (Тут стоит сделать лирическое отступление. Наша маман, как и любая другая маман, привыкла к одному - что самка она старшая в доме и все дети-мужья- живность льнут исключительно к ней и ни на кого больше не смотрят. Но мы-то помним сибкино "гав" в мамину сторону в первое его утро с нами. Вот с тех пор, маман несколько приревновав моего же Сибу ко мне, пытается украдкой восстановить статус-кво и "переманить" Сибу от одной мамы к другой))))) Так вот)Вернемся к обновке. Мамахен приперла Сибке комбез)))Крутой, добермановский, с светащимися полосками на лапах.
Пока мы повизгивая и вертясь от восторга (я повизгивала, Сибкин вертелся), примеряли наш прикид, папа пошел в атаку и стал жаловаться маме на мое пренебрежительное отношение к нашему котэ Нафане. На что мама сказала, что Нафаня уже замучился из-за длины своих когтей и вааащее ему сто лет назад надо было их укоротить, чтоб животина не мучилась. Уверившись, что я не врала насчет когтей и удобства для самого же кошкина, папахен успокоился и конфликт был улажен.
Осталолась проблема с прогулкой. Которая тоже рассеялась сама собой) Ибо мы сообразили гулять не совсем рядом с дорогой))Сибкин вел себя замечательно и хвостом изволили вилять))Короче, спать мы легли щааастливые)))
5 день предстоял тяжелый. Систер моя приехала на самом деле за справками для замены паспорта по поводу смены фамилии в связи с замужеством. Я, как находящаяся в отпуске сестра, конечно, предложила свою машину в качестве такси и себя в роли шофера. И забыла упомянуть, что утром этого дня (в 5 утра%)) приехала моя подруга Салли (с Сибкой на фотках) и мы с Сибой ездили за ней на вокзал!!! И Сибке понравилось!!!))Утром!!! На машине!!! В новое место!!! С мамой!!! И новый член стаи!!!Короче, мы были довооольные!!! Чуть позже, когда мы все проснулись, как раз и было решено поехать добывать справки всем составом, включая самоеда! Я снова внутренне пугалась и переживала. А если он испугается? А если ему будет много впечатлений? А если..А если...А если......Но тем не менее, день получился клёёвый. Мы останавливались то у одного, то у другого учреждения.Отпускали всех за справками, а сами моталиьс, бегали и фоткались в различных зеленых зонах рядом с УВД, папортными столами и проч. Смеялись над тем, как брат общался с Сибкой: "А что это у него в ухе? Тату?ДА ТЫ,БРАТ, СИДЕЛ?".Правда часа через 2 Сибкин устал, стал зевать и пускать слюни. Мне было его уже достаточно жалко, но дома оставлять одного тоже не хотелось. Поэтому я решилась взять его с собой на работу, ибо надо же мне было хоть в последний день отпуска получить свои отпускные. Честно сказать, хотелось оч. показать пса шефу, который отпустил меня в отпуск с шуткой "приведешь-покажешь". Конечно, после такой фразы во мне бушевало желание сунуться к нему в кабинет с белой мордой и так невинно сказать: "Вы думали, что пошутили насчет привести?")))) Вышел облом-шеф был на выезде)))Зато все остальные мои коллеги, которые за последние месяцы болели за меня в моем стремлении обзавестись самоедом, были на месте. Напарница обалдела. Завхоз испуганно закудахтала. Девчонки кинулись обниматься. Админ ошалел, сумев только выдавить из себя "Это ты такого хотела?Оо". А бухгалтерия поторопилась выдавать деньги, попутно выражая свои восхищения сибкиной невозможности. И вот не знаю мотивов, но Сибкин уверено подошел к кассиру Татьяне и благополучно улегся у нее под стулом, чем заслужил новый вспеск восхищений своей сообразительностью в части того, кто выдает деньги)Домой мы пришли счастливые и довольные. Лапы подавали сами, чтоб нам их мыли с видом "Мать, ну порадовала-порадовала) Так уж и быть! Заслужила чтоб те лапу подавали, когда ты ее тряпочкой трешь!"
Так вот мы провели еще два дня нашей жизни))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz