Вторник, 14.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю (Дочка Diamant и Аксая и сын Султана и Ланы)
Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю
DiamantДата: Вторник, 02.02.2010, 17:29 | Сообщение # 61
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Герда-Бэлль, Оля, зайка-сладкая, так бы и расчмокала эту хитрую морду! biggrin
Отличная серия фотографий, такой интересный момент ухватила)))))
Наши обезьяно-макаки уважают растительно-фруктовую пищу. И рыбу, и дичь, и молочку, и .....
Вот теперь и гадай, откуда они родом? wink


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
VikiДата: Вторник, 02.02.2010, 17:31 | Сообщение # 62
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, фото отпад!!!Я бы за такие глазки отдала все на свете)))

У меня так Алекс над моей мамой издевается,строит из себя вечно голодного

Мама всегда звонит и говорит"Ты его кормила?" Он на меня плохо смотрит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 02.02.2010, 17:33 | Сообщение # 63
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Герда-Бэлль)
Она иногда и в подъезде начинает песни горланить!

Команда ТИХО.Как только начинает лаять зажимаешь пасть руками и говоришь ТИХО.
У нас работает wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
DiamantДата: Вторник, 02.02.2010, 17:49 | Сообщение # 64
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Quote (Viki)
"Ты его кормила?" Он на меня плохо смотрит

Классная фраза)))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Мама в точку попала))))))


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
VikiДата: Вторник, 02.02.2010, 17:55 | Сообщение # 65
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Diamant, я над ними так смеюсь каждый день)))))

Вика,если я его сейчас не покормлю он меня сьест с потрахами))))Аллигатор!!!!!!

Извините за флуд cool


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
an_chicДата: Вторник, 02.02.2010, 19:09 | Сообщение # 66
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Герда-Бэлль, дочка просто прелесть))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (kim)
У нас тоже трескается все растительное: яблоки, мандарины, груши, бананы. Таскаем морковку и свеклу!

а разве от свеклы и мандарин шерсть не красится?
Аксай по молодости яблоки таскал, только куплю, придем с работы - а нету яблок то))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
kakukeДата: Среда, 03.02.2010, 11:20 | Сообщение # 67
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Герда-Бэлль, понятно - непоседа biggrin Наша как-то сразу себя спокойно начала вести. Я собираюсь, а она лежит у двери и ждёт пока я оденусь, на ней ошейник с поводком застегну и дверь открою smile

Насчёт "пения" - у нас тоже иногда начинает голосить, но неочень громко, особенно если с утра в лифте спускаемся вниз на прогулку. Но Мишка не воет и не лает, а как-будто жалуется, что лифт слишком медленный biggrin Если начинает подавать голос дома (гавкать), я закрываю ей пасть рукой и говорю, что дома мы не гавкаем tongue

 
Герда-БэлльДата: Среда, 03.02.2010, 16:31 | Сообщение # 68
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Привет всем! Спасибочки за все!!!
Quote (Diamant)
Наши обезьяно-макаки уважают растительно-фруктовую пищу.

Думаю, что нашу породу "в детстве" этим "не докормили" wink ;) wink Вот и Восполняют пробелы сейчас.

Quote (Viki)
"Ты его кормила?" Он на меня плохо смотрит

Фраза просто супер. Надо куда-нить в отдельный заголовок поставить smile

Мне с моей Доней стыдно иной раз в обчесте показаться: нас дома-то 4 раза в день не кормят всякими разносолами! Мы вечно голодные. И дома, а особенно вне его!!! angry >( angry >( angry >( angry >( angry
Прогулка до леса (мне одной - 15 мин неторопливой ходьбы) превращается в 1 час полосы препятствий: Нельзя, Брось, Дай, Фу-у-у-у - морда помойная-я-я-я!!!!! wacko %) wacko К лесу подхожу и думаю, что если бы за мной кто-нибудь приехал и забрал меня я была бы счастлива. Там возможны 2 варианта: или там в лесу есть кто-нибудь angry или полчаса передышки!!!! А затем снова полоса препятствий из всяческих отходов и бродячих собак (у нас их ужасно много - огромные стаи, мне страшно бывает за ниши шкурки...)
Так вот: за рыбью шкурку или хвостик, подобранные на улице - душу продадим!!! А как же - трофей!!! Бумажки и банки мы уже научились "бросать", понимаем все-таки уже "нельзя", но рыбку в любом случае не пропустим:

Находим что-нибудь рыбное. Берем в пасть. Жуем. Вкуснотища-то какая!!! Ага, вот блин! - Хозяйка заметила... Я же еще не прожевала... не насладилась дивным вкусом и запахом... что делать?... что делать?!! сейчас отберет... ну, отберет же!!! sad как пить дать - отберет sad :( sad :( sad попытаюсь ка убежать... Вот засада!!!! Я же на поводке!!! Подергаюсь, может отвалится сам angry ... Гад, не отваливается... все сокращается... вот уже тянется рука хозяйки... попытаюсь вывернуться... не вышло... Ага! Знаю!! Зубы!!!!! У меня же зубы выросли!!!!! Я их сомкну... поплотнее... еще плотнее: нну де дам я ыбу!!! де пгоси!!!

Для псю всегда кончается эта повесть печально. Челюсти пираньи разжаты. И без рыбы, и получила. Но главное: воля к победе!!!





Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Герда-Бэлль - Среда, 03.02.2010, 16:51
 
ШантальДата: Среда, 03.02.2010, 17:19 | Сообщение # 69
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Герда-Бэлль)
Я их сомкну... поплотнее... еще плотнее: нну де дам я ыбу!!! де пгоси!!!

Ой, ну не могу! Так вы еще на поводке, можно притянуть собу, а моя дурында хватает картонку (их много после новогодних салютов) и ходу, а ну-ка, догони меня, мама! tongue
Quote (Герда-Бэлль)
за рыбью шкурку или хвостик, подобранные на улице - душу продадим!!!

Аналогично, коллега! А если успеваешь вытащить, то сама превращаешься в большую тухлую рыбу и издаешь та-акой аромат! wacko


Я Ирина из Минска

 
Герда-БэлльДата: Среда, 03.02.2010, 17:36 | Сообщение # 70
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Diamant, an_chic, вы вот советовали: не перекармливать.

Стараюсь! Изо всех сил!!!

Сколь не положи в тарель - все нам маловато. Не было ни одного случая, чтобы в чашке что-н осталось. Даже не надо мыть biggrin biggrin biggrin
Мы с мужем вот как раз сегодня обсуждали, глядя, как наша девчонка гоняет по кухне мороженый пельмень, сколь же ей ентих вот пельменей-то для полного счастья надо. Пришли к выводу: чем больше - тем лучше. А еще лучше - поз. И Наверное ведро. Или даже корзину (мне как раз на днях подарили огромную оптимистично-зеленую емкость для пикника, занимает в аккурат все место под кухонным диванчиком smile smile )




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
VikiДата: Среда, 03.02.2010, 17:43 | Сообщение # 71
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Герда-Бэлль)
Сколь не положи в тарель - все нам маловато. Не было ни одного случая, чтобы в чашке что-н осталось. Даже не надо мыть biggrin biggrin biggrin

Как я тебя понимаю biggrin
У нас аналогичная ситуация с Алексом, да и Луц не отличался не чем от него до года,потом видно научился контролировать и понял когда приходит насыщение.
Хотя сейчас на улице зима и Луц у нас тоже перешел на 2-х разовое питание.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ШантальДата: Среда, 03.02.2010, 17:43 | Сообщение # 72
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Герда-Бэлль)
Сколь не положи в тарель - все нам маловато. Не было ни одного случая, чтобы в чашке что-н осталось. Даже не надо мыть

Мы свою кормили 5 раз в день, и тоже миска всегда блестела и было мало!


Я Ирина из Минска

 
Герда-БэлльДата: Среда, 03.02.2010, 18:14 | Сообщение # 73
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Шанталь,
Quote (Шанталь)
а моя дурында хватает картонку

Ирина, эта история тоже про нас!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Лучшие друзья девушки - это кааартоонки!!!

Ни одной мимо!!! Даже, если из под снега не видать - мы по запаху... angry angry Помогаем дворникам с уборкой wink wink wink wink wink
Но есть у нас один участчек, где наша любовь к картонкам и бутылкам дает положительный эффект. Опять же, прошу отметить, именно для дворника!!! И жителей ближайшего дома.
Наш район - гора. Окна первых 3-х этажей наших пятиэтажек с восточной стороны упираются взгладом в гору. Света, тем более солнца, у них не бывает. Горки конечно разные, но именно участок о котором речь очень крутой. А дворник на участке - дедок очень симпатичный. И очень старенкий. Где ему по горам-то ползать. За него это делает Герда.
Разгон. Взлет. Прыжок. Точное попадание. В пластиковую бутылку. Счастье нарисовалось на моське!!! А теперь внииииииз!!!!! Эээх! Дух захватывает! Летит стрела! В зубах бутылка!!!
Внизу перехватываем, требуем отдать награбленное и вручаем счастливому дворнику! Все довольны все смеются. Тем более, что народ у нас пакостный - дворникам работы каждый день непочатый край. angry А следовательно соба/морда пакостная angry / тоже счастлива "помочь" и вот уже берет разгон и заходит на второй круг, надеясь, что в этот раз ей повезет больше tongue .

А за это за все добрый дедушка нам сделал лопатку фанерную, чтоб еще ребенок помогал снег убирать biggrin




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
gelkaДата: Среда, 03.02.2010, 21:00 | Сообщение # 74
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Герда-Бэлль, замечательные рассказики про чудо-девочку Герду!
мелкие - они такие смешнючие....Маркус у меня хитрил в детстве....около бяки останавливался и начинал училенно травку есть....только я расслаблюсь что это травка а не "рыбный хвостик" он тут же хвать и ЖРАТЬ smile
или с папой находил бяку....выплевывал по команде....а со мной бежал и сжирал....
кстати рубец нам помог не пылесосить на улице...

ФОта такая необычная, класс!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
Герда-БэлльДата: Четверг, 04.02.2010, 09:44 | Сообщение # 75
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Пасибки всем! Пытаемся ваши советы брать на вооружение!!!

Шанталь, я боюсь ее отпускать с поводка - доверчивая, всех любящая девочка моя пойдет за любым ну если не человеком, то за ребенком или собакой - только ее и видели. Отпускаю только со знакомыми послушными собами или в лесу, или поздно вечером на школьном дворе - выбегаться. А так нажрется непонять чего... А еще боюсь - меня мужики продолжают тиранить: продать собаку. sad

Viki, kakuke, зажимать пасть рукой - не наш вариант (к сожалению). Пробовали
Гердоня не приемлет в отношении себя силовых воздействий, независимый характер начинает бунтовать. А вот договориться можно, что я и пытаюсь сделать и ищу методы воздействия.
Иногда по утрам мне кажется, что не то что соседи - мой собственный мужчина нас готов прибить. эээ обеих. Он соня жуткая.

gelka,

Quote (gelka)
рубец нам помог не пылесосить на улице...

Что это такое, чем помог и где взять? Это такая сушеная штучка, которую предлагает фирма ТитБит?




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю (Дочка Diamant и Аксая и сын Султана и Ланы)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz