Воскресенье, 28.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю (Дочка Diamant и Аксая и сын Султана и Ланы)
Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю
Герда-БэлльДата: Среда, 13.01.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Доброго времени суток всем!

Давайте знакомиться!

У меня сказочно- красивое имя: Я - Белль Волшебница Грёз!
Я дочь Диамант Полярной Звезды и Аксая! Мама Диа, здравствуй! Спасибо тебе огромное-преогромное!!! happy
Папа Аксай, привет!

А вообще я - ГЕРДА.

Пока я летела в самолете к своей "новой стае", моя новая ма - Ольга - кружила в ожидании меня-чуда по городу и наколдовала мне имя (грезы, радость, гордость, дар, добро и чудо). Почему-то сложилось "Герда".
Дома меня еще называют "самолет", Герр-Дунька и Герр-Дочка, а ма, когда возвращается домой, меня называет так: лошадь-моя-белая-что-же-ты-наделала?!! Видимо сгоряча surprised !

Мне без 6 дней 4 месяца. А я уже такая умница!!! И красавица! И скромная такая!!! И всех люблю-ю-ю-ю!!!!!!!!!

Прикрепления: 7816302.jpg (55.6 Kb)




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
mashaДата: Среда, 13.01.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Герда-Бэлль, будем знакомы!!!Рассказывайте и показывайте свою красавицу!!! tongue tongue tongue

 
svetokДата: Четверг, 14.01.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, приветик!
Хотим фото!
 
DiamantДата: Четверг, 14.01.2010, 09:29 | Сообщение # 4
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Урааааааааааа!!!!!! Дочурка появилась на форуме. А я уже заждалась, истосковалась))))))
Герда-Бэлль, Оленька, здравствуйте!!!!!!! Очень рада, что присоеденились к нашим "сумасшедшим" самоедолюбам))) Как живёте, рассказывайте. Вижу, что
Гер-донюшка, по другому назвать её не могу, растёт красавицей! т.т.т. Среди всего помёта всегда выделялась силой характера и силушкой физической. Ровню ей мог составить только Батыр-Хан. biggrin biggrin
Оленька, выкладывай фотки скорее, не томи общественность!


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
loveДата: Четверг, 14.01.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Оля, здравствуйте! Приятно на форуме видеть семейные династии biggrin , а уж как заводчикам приятно.

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
an_chicДата: Четверг, 14.01.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Оленька здравствуйте! biggrin biggrin biggrin
как хорошо, что ты осилила интернет и наконец то присоединилась к нашему форуму))))
ждем фотографий подросшей доченьки)))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
VikiДата: Четверг, 14.01.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, Оля добро пожаловать!!!!Рады вас видеть))))))

У вас замечательная девочка!!Поздравляем!!!!!

Быстрей показывайте фотки wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ВикторияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Привет племяшка!!! У меня живет пёс, Микка, родной ваш дядя по маме )), так что привет ещё одним родственничкам )).
Судя по аватарке- славный ребенок получился!!! Ждем ещё фотографий ).
Очень добрый и теплый рассказ про девочку!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Герда-БэлльДата: Пятница, 15.01.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Привет всем Саммо-любам! biggrin :D biggrin
Благодарим за теплый прием!!! smile Спасибо за комплименты.

Как отметила Яна, девочка действительно очень сильная и характером, и физически!!! Спасибо огромное, Мама!!!!

С физической силушкой вроде бы все ясно - растем, развиваемся, бегаем, прыгаем, грызем все что нужно и можно (но особенно любим грызть, что не надо!!! biggrin ) Порой, после прогулки думаем, что эту собаку можно еще сутки не кормить angry
Дома-то она не берет пищу без разрешения! Хотя дается ей это нелегко. Мы сидим перед миской и издаем таакие грозные звуки!!! Вроде: сщас порррву как прромокашку! Это не просто лай, это - выражение протеста!
А как мы злимся на поводок, который то не дает убежать за каким-нибудь симпатичным кобельком (размером со слона) или который запутался в лапах!!! Мы грозно рычим, деремся, кусаемся. Со стороны впечатление, что на нее враги напали!!! Целой стаей.
Герда - задира. Она, кажется, вообще ничего и никого не боится. Везде ей надо одержать верх. Победа любой ценой - ее девиз! В собачьих играх она старается потрепать соперника за холку, залезть на него сверху, уронить, укусить.
Еще мы рады всем и каждому, и по утрам погулять прям не можем - отвлекаемся на людей и забываем зачем вышли в такой мороз на улицу.
На 1 и 2 фото мы у мамы дома сразу после перелета. У нас в этот день как назло муж потерялся :'(, вместе с машиной и с сотиком. Я ему шлю СМС: Девочка села в самолет, Девочка уже летит, Девочка скоро приземлится и тишина.. Думаю, пациентов много - не успевает ответить, а телефон себе лежит дома, принимает СМСки, а ответить не может... Я уже волнуюсь вдвойне. Ребенок прилетает, а тут такое!
Пришлось папу уговаривать, как в первом классе (картина была примерно та же, декорации другие. Мы с мамой пошли "просто посмотреть щенят", а в машину сели со щененком большого белого пуделя biggrin ). Папа только дома обнаружил, что нас стало больше. На этот раз фокус не удался - щенок гораздо больших габаритов. Но на борт папиного авто был без оговорочно принят. Победа! Мы вместе!!!!!!
Мы любим кататься в авто, но на сиденье ехать как-то приятней, чем в багажнике. О чем говорят следующие 3 фото.
Кстати, на улицу Герда начала проситься именно в машине. Первые несколько раз писала в багажнике на одеялко. А в тот день мы ехали по трассе. Долгое время она тихо сидела или спала. А потом вдруг вижу мордаху в зеркале заднего вида: встала, запела. Мы сперва не поняли. Хотя предположение у меня появилось, но остановиться было негде. Через пять минут результат: лужа. После этого стали прислушиваться к мнению нашей Гердочки.
По утрам это "мнение", выраженное пением или зеванием со звуком, будит мужа, а гулять иду с ней я. С пргулки возвращаемся и Герда садится у дверей и терпеливо ждет, пока я разденусь и вымою ей лапы. Умница.

Прикрепления: 7518332.jpg (209.0 Kb) · 7125867.jpg (176.4 Kb) · 8533541.jpg (195.2 Kb) · 2591826.jpg (178.0 Kb) · 0576330.jpg (154.2 Kb)




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
ШЕРДата: Пятница, 15.01.2010, 13:06 | Сообщение # 10
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Герда-Бэлль, как здОрово Вы про девочку рассказываете smile
Ещё хотим smile


 
DiamantДата: Пятница, 15.01.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Оля, читала и душа радовалась)))))
Молодец Гед-донюшка. biggrin biggrin
Оля, жду с нетерпением ещё рассказов. И фото, да побольше))))


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
VikiДата: Пятница, 15.01.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, на второй фотке просто прелесть!!!!

Так и говорит" я девушка кокетка" wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
OmolonДата: Пятница, 15.01.2010, 20:59 | Сообщение # 13
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, На 2-ой фотке такая застенчивая! smile Очень хорошенькая! Рассказики супер! Ждем еще!

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Герда-БэлльДата: Суббота, 16.01.2010, 07:44 | Сообщение # 14
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Спасибо, фоток на самом деле очень много - не успеваю обрабатывать!

Diamant, an_chic, есть ли на форуме наши братья и сестры? Хотелось бы пообщаться!!! Да поглядеть. Интересно все-таки!
Вчера просматривала фото с нашим братишкой Сапсанчиком (кажется Баян Дар Богов?) Из всего снятого материала только несколько кадров удачные, остальное - один снежный ком!! Или хвостики и спинки! Со щенками как с зайцами: попробуй догони, чтоб сфоткать biggrin ! Позже (сегодня или завтра) выложу их.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
DiamantДата: Суббота, 16.01.2010, 11:17 | Сообщение # 15
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Оля, на форуме ваш братишка Батыр-Хан и сестрёнка Бьянка Принцесса Роз.
Сестренки и братишки подтягиваются. biggrin Сапсанчика очень хочу посмотреть)))
Жду с нетерпением фотки))


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белль Волшебница Грёз и Радость Жизни ДеЖаВю (Дочка Diamant и Аксая и сын Султана и Ланы)
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz