Воскресенье, 19.05.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:38 | Сообщение # 3706
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А это моя новая ученица - хасочка Рада. Доставляет мне массу удовольствия! Ребёнок пришёл на занятия в 3 месяца, и с первой нашей встречи - как будто она уже всё умела и только вспоминает! В зале не смущается ничего и никого, не отвлекается, абсолютно ничего не боится, совершенно пластелиновая в руках, с первого дня стоит на выдержке... Любуюсь ею, как статуэткой. А ещё она - совершенно позитивное безбашенное кенгуру! Такие скачки устраивает! Достаточно дунуть ей в нос - и понеслоооось, пыль столбом)))))) Чудесная детка!
Когда Кич закрыл интера, я как-то заскучала без постоянных учеников, собаки приходят и уходят. Очень хотелось бы, чтобы Рада стала моей постоянной ученицей на несколько лет, как Кичи))




А ещё я сегодня обнималась с белым американским акитёнком. Фантастический малыш! Настоящий белый медвежонок! Анатомичный, мохнатый, ножки-ручки такие, что прям хочется пожамкать (да и всего хочется!), улыбательный, общительный, хвостик постоянно в движении от радости! Меня попросили посмотреть ему зубы, а он просто залез мне на руки, обнялся, умыл мне всё лицо, перебрал все волосы, прижался, прильнул! Ему предлагают вкусняшки, зовут его, а он от вкусняшек отказывается, какие вкусняшки! Интереснее обнимашки и целовашки! Ааа, мегапозитив!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 04.03.2015, 23:08 | Сообщение # 3707
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Звенислав. Всем фанатам - с любовью!



Королевские игрища. Весёлый Звенислав зовёт поиграть Барби)




Нежная Барбуся и её дядюшка Звен:

Куколка Барби-долл, или Новый препарат от стресса БАРБИДОЛ))))))))
http://s020.radikal.ru/i711/1503/5a/2780eefc6ebf.jpg " />


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
KatrinДата: Четверг, 05.03.2015, 11:39 | Сообщение # 3708
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
У вас совсем весна!

 
KatrinДата: Четверг, 05.03.2015, 11:41 | Сообщение # 3709
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Люб, а что, реально такой синий лед?

 
ЛИСКАДата: Четверг, 05.03.2015, 15:53 | Сообщение # 3710
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Цитата Баста ()
(накануне мытья, лапки не стриженые)))
Обожаю самоедов не ухоженных. wink
Звенислав в не конкуренции, кусок меха. Если бы я увидела такого на улице, обязательно спросила бы: Где ж такие родяца? Красавец.
Спасибо конечно за весну, но походу мы ее не поймали, сегодня  пошёл снег. Ну это ничего мы же любим снег, больше чем грязь.
Любашь у тебя вся семья сильно зализанная и заласканая? Позитив.


Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Четверг, 05.03.2015, 21:33 | Сообщение # 3711
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Katrin, не такой ядовитый синий, как на фото, но синий-синий, как вода, и небо синее в нём отражается! Но теперь уже совсем не такой, пористый стал, рыхлый, не отражает.
ЛИСКА, у моей семьи ежевечерняя собакотерапия: Ириска обязательно уютно сворачивается у мамы на коленях, Барби подставляет горлышко почесать, Василиса лезет под локоть и теребит лапой, Стаси что-то рассказывает... Идиллия!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
skazkaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:52 | Сообщение # 3712
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Баста, Звен красапет,а Барбидол ахахаха)))) нужен в каждом доме)))

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
ЛИСКАДата: Пятница, 06.03.2015, 10:37 | Сообщение # 3713
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Баста, Совершенно с тобой согласно, у меня хоть и не так много всех, но все равно без собашек жизнь никакааааая.
Поздравления с наступающим 8 марта, всех обитателей женской составляющей твоего "Солнечного города". Поцелуйчики love


Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Суббота, 07.03.2015, 02:40 | Сообщение # 3714
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ЛИСКА, Машааа, и тебя, и всех твоих девчонок с праздниками и с весной!
skazka, в общем, всем к празднику - по барбидольчику!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:33 | Сообщение # 3715
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Alhabor_Almira, спасибо большое за поздравления! С праздником!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:36 | Сообщение # 3716
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Покажу видео с прогулки одной из моих самых младших дочек - пятимесячной Мэгги (Вера Примавера В Солнечном Городе). мэгги - дочка Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Лиона (Heroic Deed De Sanna Gourska), живёт в Москве. Моя радость и гордость!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 10.03.2015, 22:49 | Сообщение # 3717
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
8 марта гуляем мы, гуляем, и вдруг - бах! новый знак! Его же просто для нас поставили!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:35 | Сообщение # 3718
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Вчера нашим деткам от Стаси и Лиона исполнилось 6 месяцев!
Верди (Амур),
Вивальди (Тоша),
Валентина Валентина (Валентинка),
Вера Примавера (Мэгги) и
Ведо Тутто Роза (Тутта)
В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ,
я поздравляювас и ваших владельцев с первым маленьким рубежом! Вы перешагнули из бэбиков в щенки!
Солнышки мои, люблю, целую, обнимаю, чтобы всё у вас в жизни было белым и пушистым, чтобы ни облачка!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:09 | Сообщение # 3719
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Вчера утро началось с чудесной новости: мне позвонила Наташа, хозяйка Тоши (Вивальди В Солнечном Городе) из Иркутска, и рассказала, что в первый же свой выход в щенках Тошик стал ЛЩ под экспертизой Мстислава Поливанова! Получил описание сплошь в превосходных степенях)) ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу и Тошика! Им прям пора уже вручать почётное звание НАША ГОРДОСТЬ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:47 | Сообщение # 3720
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И наш Вивальди В Солнечном Городе, в день выхода в класс щенков))





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz