Вторник, 07.05.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:53 | Сообщение # 3676
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мы по субботам ходим заниматься на площадку: Ирина со Звениславом и я с Барби. Площадка у нас весёлая, каждый раз, помимо обязательной программы, тренер придумывает всякие дополнительные задания. То мы через движущиеся барьеры прыгаем, то собак на носилках носим, вчера учили собак кататься на качелях, катали собак на тачке и - та-дам - прыгали через костёр)) Вернулись с площадки просто чёрные! И одежда, и лица, и руки, и собаки! Зато - весну нашаманили, сегодняшний день - уже прям настоящая весна! С утра гулять было так лениво, так пригревало солнце, собаки даже не играли толком - бродили и выискивали в земле вкусные корешки)) Ну и старательно помогали весне - доедали зиму, как подорванные, кидались на последние островки снега, копали его и грызли-грызли-грызли)))
Звенислав и Барби: стРРРашные самоедские игРРРища!




Красотка Барби с бархатными глазами косули... и её бабка с зубами бобра))))))... и ещё кое-чей вездесущий хвост)))

Василиса, свет моих очей)))







Ещё один бархатный взгляд - Ирис


И наш главный меховуныч - Звенислав Потапович)))



"Весне ДОРОГУУУ!"

Зайчик-Звениславчик))






Трогательный мамин сыночка...

А это накануне вечером, гуляли со Звениславом и Асей, большой командой: Баста, Василиса, Маруся, Стаси, Барби, Ириска, Звенислав, Ася, 2 хаски. На фотографии слева направо: Ася (Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе), Звенислав (Радость Жизни Звенислав), Барби (Радость Жизни Барбра В Солнечном Городе, Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Маруся (Радость Жизни Зазноба Маруся), ну и конЭЭЭшно Ириска))))))
Получается, на фото 3 поколения: Стаси, её дети Маруся, Ася и Звенислав, и её внучка, дочка Маруси, - Барби.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:42 | Сообщение # 3677
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Баста ()
Моя любимая модель - взгляд драматической актрисы - БАСТА...
Она ПРЕКРАСНА!!!! Просто- Кармен!!!  love

А зиму вы съели весьма вовремя! ПРямо на масленницу!!!! ))) Все как положено!!!

Прогулка у вас очень красивая и все участники прогулки- просто красивущие!!! Особенно в свете фонарей!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:31 | Сообщение # 3678
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А вообще у меня накапливается столько информации, столько новостей, что я просто зашиваюсь и не успеваю всё выкладывать!
Вот сейчас: пишу - засыпаю - просыпаюсь - пишу........
В прошлые выходные мы съездили на выставки в Ставрополь и в Волгоград и за два дня закрыли Ириске чемпиона России под экспертизой Абракимова, Мазиной и Куколевой. В Ставрополь ехали специально под Абракимова, по большой рекомендации нашего заводчика, т.к. он породник и интересно узнать его мнение о собаке. Под Мазину боялась даже писаться, начитавшись отзывов в интернете. Но в итоге позитивными оказались обе выставки, Мазина нам сказала, что мы "МА-ЛАД-ЦЫ" и у нас всё "ХА-РА-ШО"))) На выставке фотографировала Ириску на стенде у проф.фотографа, жду, когда мне пришлют фотографии, как только, так сразу покажу!))
В Ставрополе на выставке я встретилась с одним из своих сыночков (или лучше будет сказать внучков?!) - Балином Светы Архиповой (Svetlana2010 на нашем форуме), Радость Жизни Балин Бен (Радость Жизни Зазноба Маруся х Smiling Snowball Moon Walk), вот как его назвать? Сынок моей Маруси - значит, сыночек, но при этом внук Стаси - значит, внучок!))))) И я даже не просто с ним встретилась, а ещё и чуть-чуть его повыставляла, чему я вообще несказанно рада, мне так понравилось работать с ним в ринге, что первая мысль в голове была: "Так, куда бы ещё его свозить и где бы повыставлять самой? Я хочу работать с этой собакой!" Балин - очень компактный, шерстяной, с длинной шеей отличного выхода, прекрасными ногам, да ещё и очень темпераментный и очень контактный. На выставках в Ставрополе Балин стал 2хЮСАС и открыл свой путь к титулу ЮЧР)
Фотографий с выставки у нас нет, но я, с разрешения Светы, перетащу к нам в тему фотографию Балина))

В Волгоград на выставку привезли в первый раз нашу дочку Валентинку (Валентина Валентина В Солнечном Городе, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Heroic Deed De Sanna Gourska) - ей как раз накануне исполнилось 5 месяцев. Валентинка меня очень порадовала: крупная, высоконогая, лицом очень похожа на Стаси, очень компактная, прекрасно держит хвост, нервная система, характер, темперамент - просто сказка! Это была первая выставка Валентинки, а вела она себя так, как будто живёт на выставках: очень спокойная, очень уравновешенная, каждой встречной крупной собаке предлагала познакомиться и поиграть, со всеми людьми с удовольствием общалась, вообще не тушевалась, была идеально уверена в себе, при этом у неё просто отличный контакт с владельцем, который сам её выставляет. Валентинку привезли вместе с её подружкой, с которой они вместе живут, - сенбернаркой Ванилькой, хозяин выставлял их обеих, а я наблюдала за рингом и радовалась, что моя девочка попала в такие руки. У хозяина-хендлера очень мягкая рука, совершенно не грубит ринговкой, со стороны кажется, будто он не делает совсем ничего, а собаки сами встают в идеальную, гармоничную, не утрированную стойку. При этом контакт с собаками у него такой, что даже в большом и тесном ринге беста-бэби Валентинка глаз с него не сводила и непрестанно виляла хвостиком, эксперт даже поставила их в пример, как может работать в большом ринге маленький щенок.
На фото:
Валентинка и её хозяин и хендлер Мамучар

хозяйка Жанара с Валентинкой и совершенно чудесной, обаятельнейшей сенбернаршей Ваней

Жанара с Валентинкой и её первым дипломом!

А ещё меня порадовали фотографиями брата Валентинки, Амура (Верди В Солнечном Городе)













Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:02 | Сообщение # 3679
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Люб, новостей у тебя и правда такая целая яркая гирлянда!!!! Да каких классных!
Поздравляю тебя и детишек твоих с такими замечательными успехами! Здорово , когда  все так отлично!!!!!!!!!
И теплого вам солнца в вашем Солнечном городе! smile Почаще всем внем собираться и радовать маму-Любу!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:32 | Сообщение # 3680
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ameily, спасибо огромное-преогромное!
А вот и наша новоиспечённая Чемпионка России:



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 24.02.2015, 00:57 | Сообщение # 3681
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И опять новости от детей...
ВИВАЛЬДИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Тоша)
Байрак Азскас Бон-Нуаж х Heroic Deed De Sanna Gourska
5 месяцев, г.Иркутск




Какая жалость, что я так далеко и не могу в любой момент затискать эту харизму!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЛИСКАДата: Вторник, 24.02.2015, 10:37 | Сообщение # 3682
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Привет. Поздравляю Ирисульку с победой. Она теперь настоящая дама, ЧЕМПИЁН. Крутики.
Фотографии супер.


Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Вторник, 24.02.2015, 10:40 | Сообщение # 3683
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ЛИСКА, спасииибо!)))))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ТанзиляДата: Среда, 25.02.2015, 08:48 | Сообщение # 3684
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Куча позитивных новостей))) Все счастливые и довольные)) Малышку Ириску с победой)) Красавица))

Цитата Баста ()
"Так, куда бы ещё его свозить и где бы повыставлять самой? Я хочу работать с этой собакой!" Балин - очень компактный, шерстяной, с длинной шеей отличного выхода, прекрасными ногам, да ещё и очень темпераментный и очень контактный.
Прямь все про Принца)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Svetlana2010Дата: Среда, 25.02.2015, 10:14 | Сообщение # 3685
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата Танзиля ()
Прямь все про Принца)))

Вот бы нам всем вместе встретиться  wink
 
БастаДата: Среда, 25.02.2015, 14:06 | Сообщение # 3686
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ох, я была бы счастлива увидеть Принца... Блин, только меня потом от него будете за руки и за ноги оттаскивать... сыночка love

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Среда, 25.02.2015, 16:51 | Сообщение # 3687
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, так посмотри по графику выставок, может поблизости от Принца, будет что-нибудь интересное, и мы нагрянем все вместе в гости )) а еще Танзиля рассказывала, что в августе у них классная ярмарка проходит...
 
БастаДата: Среда, 25.02.2015, 16:53 | Сообщение # 3688
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Надо посмотреть, в прошлом году у них летом сасиб был в Казани, может, в этом году тоже будет))) А что за ярмарка? Не помню этот момент)

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Среда, 25.02.2015, 16:56 | Сообщение # 3689
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, это надо у нее спросить. Танзилия это рассказывала, когда в Архыз приезжали, и я ей пообещала приехать с ответным визитом )
 
БастаДата: Среда, 25.02.2015, 22:49 | Сообщение # 3690
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Аа, надо спросить! Здорово!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz