Пятница, 26.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Вторник, 03.02.2015, 18:01 | Сообщение # 3646
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Люба! Ну наконец-то и здесь дождались этих потрясающе красивущих фоточек!!!!!! Ну прсто обалдеть!!!!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:17 | Сообщение # 3647
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
gl, было бы очень здорово пообщаться всем вместе, но я, к сожалению, сильно зависела от рамок своего рабочего графика. Но теперь дорожка проторенная, я очень надеюсь приехать повидаться с Байкалом ещё)
Цитата gl ()
хотелось бы знать твое мнение о наших самоедах.

Да ладно! Удивила) Тут ведь на цвет все фломастеры разные!
Kate_M, да семья Тутты тоже есть тут на форуме, просто тихушничает, очень редко что пишет! Да, семья? wink smile
Ameily, на самом деле, это всё надо видеть вживую, поскольку я сама видела и вживую, и фотки смотрю, могу официЯльно заявить: всё не то!)))))))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
KatrinДата: Среда, 04.02.2015, 08:17 | Сообщение # 3648
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gl ()
читала не отрываясь полчаса
Ха! Полчаса! Мне, наверное недели не хватит... Вчера открыла страничку, увидела, пробежала фотографии... поняла, что здесь надо с чувством, с толком, с расстановкой...Закрыла и снова вернулась, когда время свободное появилось... Устроилась поудобней и стала читать и рассматривать с наслаждением... И прочитала только первую часть ... сегодня с утра  продолжу дальше... Тут просто не посмотришь бегом... каждый снимок надо разглядеть... 
Люб, у меня только одно слово на языке: "обалдеть..." Во-первых от того, что ты на такое решилась... Это не поездка, это целая экспедиция... Во вторых от такого количества подробной информации и от такого количества фотографий. Смотришь на фото и душа разворачивается... от таких просторов, от таких бескрайних красот... Ах, как же хороша наша Россия-матушка!!!
Вообщем у меня нет слов...


 
БастаДата: Среда, 04.02.2015, 09:56 | Сообщение # 3649
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Katrin, эх, столько фотографий, потому что хотелось всё, что вижу вокруг, сохранить внутри себя и ещё поделиться... А это единственный возможный способ, хоть и тоже не совсем полноценный... Я человек южный, я к снегу вообще отношусь с постоянным детским восторгом перед чудом, а когда это ещё и снег, и горы, и небо, и лёд, и воздух, и сосны-ели всякие... просто ваааах... - и дышать забыла)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Среда, 04.02.2015, 13:38 | Сообщение # 3650
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Баста ()
Ameily, на самом деле, это всё надо видеть вживую, поскольку я сама видела и вживую, и фотки смотрю, могу официЯльно заявить: всё не то!)))))))

Люб, верю! Конечно, лючше все увидеть воочию! Но такое тебе спасибо за фото!!!!!!ПОка вживую не вижу- зато фото просто любуюсь!

А история с жд! Да... как же сделать бы так, чтобы уже перестали народу встряски-то такие устраивать! ((( Это ж сколько мужества в итоге нужно иметь, чтобы все это вытерпеть.
Но главное, что все обошлось!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ТанзиляДата: Среда, 04.02.2015, 16:46 | Сообщение # 3651
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Шикарное путешествие, шикарные фото)) Байкал мечта...

Айя так забавно спит))Такие веселые позы)) и как она довольная)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
БастаДата: Среда, 04.02.2015, 23:47 | Сообщение # 3652
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ameily, да ужж, жд наша скучать не даёт))
Танзиля, даа, Айка спит самозабвенно, а я работаю папарацци))) Отоспались мы с ней в поезде на год вперёд!
Но - не всё коту масленица, а СОЛНЕЧНОМУ ГОРОДЕ - Байкал)) Дома нам приходится ловить даже намёки на снег! Утром в воскресенье вышли на прогулку - припорошено, ураа! Гуляем, фотографируемся! А потом бац - и через пару часов уже всё тает... Но у нас остаётся наша сказка В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - на фотографиях!
На прогулке - совершенно лысая после детей Стаси, её сын Звенислав (самый большой и мохнатый на фото), её внучка Барби (самый длинный язычина и улыбка во всю пасть), Василиса (самая рыжая) и Ириска (самая ушастая), а также наши прогулочные приятели - дворняг и фоксик, которого Василиса раскулачила на пуллер)), а так же Машка-племяшка, приехавшая на каникулы в универе.














Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МосмирансоДата: Четверг, 05.02.2015, 01:11 | Сообщение # 3653
Мосмирансо Аривальд и Радость Жизни Золотая Рыбка
Группа: Жители форума
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 6

Статус: Offline
Цитата Баста ()
Да, семья? wink smile
АГА))) Тут мы....читаем....


 
БастаДата: Четверг, 05.02.2015, 10:23 | Сообщение # 3654
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мосмирансо

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЛИСКАДата: Четверг, 05.02.2015, 11:17 | Сообщение # 3655
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Баста, Отчет о Байкале, супер. В принципе как всегда! 
В Вашем Солнечном городе, как в стихотворении, МОРОЗ И СОЛНЦЕ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ, не за что не скажешь что у Вас в Астрахани мало снега. Умеешь ты сфотографировать красиво. wink


Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Четверг, 05.02.2015, 11:29 | Сообщение # 3656
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ЛИСКА, зато у нас много грязи! Вот сейчас у нас грязююююка, а воды второй день нет! Приходим с прогулки, отправляю всех к себе в комнату, пока не высохнут и не обсыпятся, и в комнате потом подметаю...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 05.02.2015, 13:48 | Сообщение # 3657
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Охранное агентство "SHIBA" к вашим услугам!

Наш клиент - всегда в безопасности...



... и излучает уверенность в себе!

Один ваш жест и...

враг заказан!

....................

Помоги ему небо!

SHIBA. Мы заботимся о вас!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Четверг, 05.02.2015, 18:13 | Сообщение # 3658
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Прогулка отличная... а на одном фото пахнет почему-то совсем даже не зимой, а такое какое-то солнечно весеннее от него ощущение! smile
Да... шрифтик, Люб красивый у написи... такой и впрямь сказочно-солнечно-городской!!! smile Во!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Четверг, 05.02.2015, 18:14
 
БастаДата: Четверг, 05.02.2015, 21:52 | Сообщение # 3659
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ameily, не знаю, что будет дальше, но пока что у нас и впрямь весна - +5, на солнышке сегодня было +17)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 05.02.2015, 23:37 | Сообщение # 3660
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Бенефис звезды Василисы по случаю приезда главного ухочесала - моей племяшки Машки))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz