Вторник, 14.05.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
ChikДата: Суббота, 29.03.2014, 19:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Всем пламенный привет из Кузбасса, а ели точнее, то из маленького городка Осинники!  smile
Меня зовут Алёна, а мое пушистое белое счастье - Лаки.
Ребенок живет в нашей семье уже целых два года, но до регистрации на форуме дело дошло совсем недавно. Вот теперь добралась и до личной странички для своего сынули. love

Хочу немного рассказать о том, как Лаки появился в моей жизни. Как-то мой папа был в гостях у своих друзей и сфотографировал двух замечательных, пушистых, белоснежных собак - самоедов. Он потом не раз говорил, что ошибся, когда фото мне показал, но было уже поздно - я была безнадежно больна и влюблена. Начались часы просмотра фотографий в интернете, чтение сайтов и всевозможной информации. 
А 6 июня папа попросил меня съездить с ним в небольшую командировку в Новосибирск (чтоб вы понимали - это где-то 5-6 часов на машине), мол нужно будет какую-то коробку помочь загрузить в машину, по дороге придержать ценный груз и, собственно, вернуться домой в тот же день. Ну как я могла что-то подозревать? С полной уверенностью и настроем на поддержание коробки я со спокойной душой въехала в частный сектор где-то в Новосибирске, сижу в машине, жду и тут из калитки выходит женщина, а за ней... кто бы вы думали? Белое, пушисто, совершенное существо. Тут-то все и встало на свои места. Дивного симпатюлечку-самоеда родители решили подарить мне на день рождение - аккурат к 20тилетию. Если бы я только могла передать свой восторг, когда я оказалась в доме сразу с двумя самоедами - мои малышом и его мамочкой.

К слову о родителях:
наша мамочка - Дориан Спринг Жизель - умничка, красавица и просто замечательная представительница породы, которая обитает в питомнике "Загадка Сибири", откуда и привезен наш мальчик.
наш папа - Белый Волк Рыцарь Айвенго - ничего не буду говорить, просто шикарный мужчина.

К сожалению, в нашем городе Лаки единственный самоед, а как бы хотелось погонять ему с сородичами. Зато у нас есль замечательные друзья - мопс Тайсон, лабрадор Персик и совсем недавно мы познакомились с просто умопомрачительной хасей - Тэффи.
В общем, вот такая история. Живет мой подарочек под боком, радуется просторам загородной жизни в частном доме и радует меня своими улыбками, играми и поцелуями.
Как-нибудь обязательно поделюсь фотографиями, а пока буду очень рада знакомствам и общению. :)
 
KatrinДата: Суббота, 29.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Вот это родители!!!

 
ChikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Вот это родители!!!


самые-самые love
 
ChikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Попробую поделиться фотографиями своего мальчика.
Любимое детское фото ребенка


А это любимое 1,5 года спустя
 
Забава_и_СарикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Chik,Алена, да,с родителями вам повезло,знаю Рысю ,у нас были детки от него,
Лаки - красавец,рада знакомству!


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
ChikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, спасибо большое, Ирина! Нам очень повезло, правда, когда мы брали Лаки я была так далека от собачьего мира, что в принципе не подозревала, что важно, кто родители, бабушки-дедушки. только спустя время мне открыли глаза на наших предков и я занялась изучением родословной:)
 
ПолианнаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Chik, со страничкой вас!!!  Рада знакомству! Лаки-красавчик, другого и быть не может)) Мы тоже  вам родственники, наша мама , Лика, родная сестренка Лаки, а ваши родители-наши бабушка с дедушкой))

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!


Сообщение отредактировал Полианна - Воскресенье, 30.03.2014, 19:20
 
ChikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Полианна, Лена, спасибо огромное smile помет от Лики был просто чудным, наблюдала в контакте в группе.;) Кажется совсем недавно родились, а ребятишкам уже по полгода, время летит.
 
ПолианнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Да, точно)) Недавно такая мааленькая приехала, а теперь такая "лошадушка" ходит tongue Все время радуюсь, что она с нами. Не зря сердце именно на этот помет и легло))

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Вторник, 01.04.2014, 12:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Chik, привет Вам родственнички! мы, наверное, самые близкие к вам территориально, так что в следующий раз, как будут заманивать подержать коробку, давайте через нас biggrin . Обещаю обзвонить наших и собрать на сейшн питомник!)))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ФлайДата: Вторник, 01.04.2014, 14:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Chik, вы нам дядюшка)) отец моего Флая ЗС Лэйбл оф Виннер. Приветствуем  tongue

 
ChikДата: Вторник, 01.04.2014, 16:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Полианна, да их не возможно ж не любить и не радоваться smile

Lol, привет-привет smile как-нибудь обязательно приеду - с Лаки или без - посмотреть на всех наших загадочно-сибирских, а то совсем никого не знаю, хочется со всеми познакомиться и всех ребятишек потискать smile Меня Катя уже полгода наверное на выставку в Новосибирск вербует, но все не срастается sad

Флай, привет племяшкам happy
 
ChikДата: Вторник, 01.04.2014, 16:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Кстати, не так давно мы ходили погулять с хаской Тэффи, фотки получились крутые, поделюсь парочкой снимков нашего грязнулика smile


 
БэльДата: Вторник, 01.04.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Chik, Лаки у вас Красавчик! love Почаще показывайте и рассказывайте про него!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
МайкушаДата: Среда, 02.04.2014, 09:24 | Сообщение # 15
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
ПРиветствуем! Лаки - очень красивый мальчик! Такой характерный разрез глаз - очень узнаваемый образ!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz