Вторник, 14.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
ChikДата: Среда, 02.04.2014, 16:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Бэль, спасибо большое smile буду стараться делиться всем самым интересным.

Майкуша, спасибо smile
 
ChikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Еще раз всем огромный привет! biggrin

Не знаю где как, а у нас тут весна целиком и полностью вступила в свои права, на неделе погода стояла до +25, а на солнышке и того больше. Красота. Снежок стаял, грязь успела благополучно подсохнуть и мы решили устроить большую весеннюю помывку. Накупались, насушились, начесались, пришли к выводу, что начали безнадежно линять, попутно решили позвать наших хаско-друзей на прогулку в городской парк. В общем шли мы к одной красавице Тэффи, а встретила нас целая стая собак, в которую наш "беляш" благополучно влился и отправился бороздить просторы нехоженых тропинок, полянок, а так же грязнющего ручейка. Собы гоняли от души, вот что значит гулять стаей. Подумываем о более частых встречах, потому что восторг Лаки просто не передать никаким словами. После еще и побегать на ринговке успели с подружкой. Планировали прогуляться двумя собаками, а вышел целый тусняк, после которого наш ребенок наелся от пуза и дрых счастливым сном. В общем, выходные на славу удались. Фотоальбом нашего Счастливчика пополнился очень большим количеством фото. Несколькими поделюсь smile









Сообщение отредактировал Chik - Воскресенье, 06.04.2014, 20:39
 
AmeilyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:47 | Сообщение # 18
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ой, батюшки, какие все довооольные , СЧАСТЛИВЫЕ, КРАСИИИВЫЕ!!!! Чудесные фото! Классный мальчуган!!! smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ChikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Ameily,  спасибо огромное! да, кайф словили, еще какой и причем не только собаки smile
 
AmeilyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:50 | Сообщение # 20
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
[
Цитата Chik ()
Ameily,  спасибо огромное! да, кайф словили, еще какой и причем не только собаки

Вот это самое главное! ВСЕОБЩИЙ КАЙФ!!!!! )))) Молодинки!)))) Кайфуйте почаще и с нами делитесь- мы от фоточек ваших тоже будем кайфовать!)))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Забава_и_СарикДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Chik, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ У ВАС МАЛЬЧИК!ПОХОЖ НА ПАПУ.

Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
ChikДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:32 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Ameily, будем стараться wink

Забава_и_Сарик, спасибо огромное! да, я тоже все чаще вижу у него много общего с Рысиной внешностью.
 
ChikДата: Суббота, 12.04.2014, 20:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
И снова всем-всем куча приветов из Сибири! smile

У нас тут такоооое творится - апрель решил нам напомнить последовательность времен года - снег лежал - зима, сошел - весна, потом была жара и практически лето - ходили без курточек, что для нас большой нонсенс в апреле-то, последние два дня была осень - ливни, грозы, ветра. Ложились вчера спать - ничего не предвещало больших перемен, а проснулись - ни много, ни мало - зимой. За ночь навалило снега по щиколотку, деревья - словно драгоценными камнями усыпаны. Не долго думая, я схватила фотоаппарат с утра пораньше и мы с Лаки отправились на прогулку. Если бы только я умела описывать восторг словами. Мальчишка, как с ума сошел - не мордочке улыбка, скочет как козлик по сугробам, с деревьев снег пытается сбить, чтоб на него побольше упало. В общем зрелище то еще. Посмеялась от души. В итоге нафотографировались, наигрались в снежки - это он особенно любит (кидаю ему снежок, он за ним, как за мячиком, счастья полные штаны) и заморались как хрюшки, пока пытались снег порыть (это наше второе счастье).






Сообщение отредактировал Chik - Суббота, 12.04.2014, 20:38
 
SVETLANAДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
Какой мальчик-красавчик!!!!

 
ChikДата: Среда, 14.05.2014, 10:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
SVETLANA, спасибо большущее smile

А мы тут немножко поболеть успели. У меня каждый раз, как я вижу вялую мордочку Лаки случается микроинфаркт, честное слово. В этот раз примерно то же самое было, оказалось, тьфу-тьфу, мамашка я слишком впечатлительная и паника, которую я навела, дважды за день наведавшись к нашему вету, была не совсем ложной, но не обоснованной. Сейчас уже вроде бы все вернулось на круги своя - линяем (к лету готовимся - сыплемся клочками), гуляем, радуем окружающих улыбками rolleyes
 
ФлайДата: Пятница, 16.05.2014, 04:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Chik, не болейте, дядюшка smile

 
ChikДата: Четверг, 22.05.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Флай, ттт, вроде все окончательно наладилось smile

А мы сегодня отправляемся на большую весеннюю помывку в зоосалон и решили накануне сделать пару фотографий линяющего ребенка tongue


 
ChikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
В этом год моя младшая сестра заканчивает школу. Вот такое фото получилось дождливым утром перед последним звонком smile
 
ChikДата: Четверг, 29.05.2014, 21:34 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Всем привет!!
Кого-то весна радует жарой, кого-то прохладой, а у нас, в Сибири, только-только цветут яблони. В городском парке у нас высажена целая яблоневая аллея, которая источает невероятные душистые ароматы и радует глаз белоснежными цветущими деревьями. В такие дни грех не гулять, наслаждаясь природой и грех не баловаться с фотоаппаратом smile



 
ChikДата: Пятница, 06.06.2014, 19:36 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
А у нас небольшой праздник - минидата совместной жизни  biggrin
Мне сложно поверить, но со мной уже целых 2 года живет чудо.
6 июня 2012 года порог нашего дома впервые переступил прекрасный белоснежный самоед Лаки.
Два года он радует меня своим присутствием - улыбками, играми, позитивом и безграничной любовью. 
За это время мы многое пережили вместе с ним - победы и поражения, новые открытия и небольшие неудачи.
Я точно знаю, к кому я могу обратиться, если у меня плохое настроение. Пара секунд вместе - и все отлично! 
Время идет, ребенок растет, а любовь только приумножается happy



 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz