Вторник, 14.05.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
Забава_и_СарикДата: Суббота, 07.06.2014, 08:13 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Поздравляем с Датой-2 года счастья-это много,пусть таких дат впереди будет без счета!Мальчик -красавец!

Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
ChikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:46 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, спасибо biggrin
 
ФлайДата: Вторник, 17.06.2014, 09:23 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Chik, с прошедшим днем рождения! wink желаем побольше собачьей радости и здоровья!)))

 
ChikДата: Суббота, 16.08.2014, 18:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Флай, день рождения у нас в католическое рождество - 25 декабря, а то была дата с приезда аки в наш дом  biggrin но все равно спасибо wink

Поделюсь немного новостями. Мы наконец-то получили сертификаты из РКФ о присвоении титулов Чемпиона России и РКФ. Процесс затянулся с ноября прошлого года и когда мне позвонили с клуба, что можно документы забирать, я удивилась, поскольку и думать о них забыла. Но признаюсь, приятно все таки smile




К лету наш парень разделся и рассекает голопопый. Так завидую тем владельцам, у кого не сильно линяют кобели к лету и они могут выставляться во всей этой летней красоте. Соскучились по выставкам, тренируемся дома:

 
ЕленаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:15 | Сообщение # 35
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Ой, какой смешнючий! Прям дитя дитём love

Аквилон Викинг Доррис
 
ФлайДата: Понедельник, 18.08.2014, 06:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Наоборот хорошо летом раздеваться, а к осени одеваться, мне кажется)) как-то логично и правильно. Наш все лето ходит лохматющий, хотя и жарко ему.

 
ChikДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Елена, ой, он как начинает линять, так сразу внешне в восьмимесячный возраст возвращается))

А вообще он по характеру весь из себя ребенок. Шкодливый, игривый, веселый. А хииитрый, жуть. 
У нас котофей живет уже больше полгода, но контакта между ними было минимум, поскольку кот в доме, а пёса - в вольере. А тут как лето началось, наш Тимофей Алёнович (это так семейные мои кота прозвали) повадился самостоятельно дверь открывать и ходить на прогулки. Так наш белый хитрюга по хитрому подметил, что когда дверь открывается и закрывается - это люди, а когда медленно скрепит и не закрывается - котофей на прогулке. Лаки готов искать его по всему двору и самое удивительное - всегда находит. А у кота по моему от этих детских догонялок по инфаркту каждый раз biggrin

Флай, это, конечно, верно. но так сиииильно хочется красивый, "волосатых и пушистых" летних фоток и участия в выставках. А вместо этого мы на лето остались совсем без "гривы" и "штаны" сняли sad Жду не дождусь, когда же он наконец оденется полностью))
 
AmeilyДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 38
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Поздравляем с Чемпионствами! ))
Ну хоть и раздетый... но очень красивый парень! Мне так кажется, что и так на выставку можно! )


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Понедельник, 18.08.2014, 14:57
 
ChikДата: Вторник, 19.08.2014, 13:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Ameily, спасииибо love не, выставок нам не видать как минимум до конца сентября, я так думаю. Фото портретное больше и всех "ужасов" линьки не видно - на самом деле, как выражается мой папа он "колокольчиками звенит" - попа ааабсолютно голая, ость тоже по телу как-то странно вылиняла, над гривой плакать хочется, бока как обгрызанные. Начешу его - вроде терпимо, денек побегает, словно его дети "парикмахерили" biggrin но я не отчаиваюсь, вспоминая прошлое лето, когда я и заводчицу и знакомых самодчиков на уши поставила, потому что мой ребенок лысый rolleyes обрастет и поедем на выставку спокойно, тем более, что планы есть выездные, очень хочу его подальше от дома свозить, хотя бы в Новосиб.

Сообщение отредактировал Chik - Вторник, 19.08.2014, 13:11
 
ChikДата: Пятница, 22.08.2014, 19:55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
У меня в жизни бывают такие периоды, когда во мне просыпается творчество. В такие дни я мечусь из стороны в сторону - то стихи пишу, то вяжу, то фигурки из модульного оригами собираю, то шью. Сегодня утром проснулась с мыслью, что мне просто необходимо сварганить галстук-бабочку. Не знаю, почему именно бабочку и почему именно сегодня. Просто захотелось. Чтобы не делать вещь впустую, решила сделать подарок своему беляшу. 
Ребятенок в помете был с зеленой ленточкой, долго искала дома обрезки зеленой ткани, но ничего не нашла. В общем, вышло, как в песне у моей тезки Апиной Алёны: "я его слепила, из того, что было.."
Ну и, конечно, не обошлось без фотографий, которыми и делюсь smile



 
SibZagadkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:16 | Сообщение # 41
Дориан Спринг Жизель
Группа: Жители форума
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 2

Статус: Offline
Алена, ну прямо по Пушкину:

"
.....
Острижен по последней моде, Как dandy лондонский одет
...."
tongue
 
ChikДата: Среда, 27.08.2014, 20:59 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Цитата SibZagadka ()
Алена, ну прямо по Пушкину: "
.....
Острижен по последней моде, Как dandy лондонский одет

Катюш, так может он не "Счастливчик снежного дня", а "Лондонский денди", а я чего не знаю? biggrin biggrin
 
ChikДата: Вторник, 16.09.2014, 21:47 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
За те 2 года, что Лаки живет в нашем доме, мы надолго расставались лишь однажды - я улетала на отдых в Сочи на 10 дней, но с ребетенком оставалась моя сестра, в которой он души не чает и расставание перенеслось на "ура".
В прошедшие же выходные нам пришлось уехать обеим и наш беляш по словам мамы ходил абсолютно разочарованный жизнью, обиженный на весь белый свет, объявил голодовку и вообще предпочитал из вольера выходить в случае крайней необходимости - короче, забастовка по полной программе. 
Встретив меня возмущенным бурчанием в воскресенье вечером, пушистик решил на время отодвинуть голодовку - чего уж там, все требования выполнены, маманя снова дома - и уплел предложенный ему корм со скоростью света.
Ну а в качестве извинения за отсутствие баловались с любимчиком и фотоаппаратом, вот что вышло.



У нас в доме поселился моряк biggrin


 
AmeilyДата: Вторник, 16.09.2014, 22:58 | Сообщение # 44
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ай, какой красавец! Да еще и в тельняшке!)))
Да , представляю- сколько было счастья, что мамочка-то вернулась! )))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ChikДата: Четверг, 18.09.2014, 15:35 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Осинники

Статус: Offline
Ameily, даже не думала, что он так будет скучать, он как-то равноценно любит всю семью)) но вот вышло, что ошиблась) папу он уважает, как вожака, бесприкословно слушается, с мамой и сестрой любит шкодить. А со мной и ластится, и гуляет, и похавать ждет, и бывает, что огребается, все одно как от кровной матери biggrin
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Zagadka Sibiry Lucky From Snow's Day
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz