Суббота, 18.05.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment (Odin & Joy)
My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment
MoanaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:29 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Нам к велику тоже надо приучать, но у нас снега ещё много и опять похолодание до 20 вроде обещают sad надеюсь хоть через месяц растает. Вы велоспрингер будете покупать?
Я нашего коника в воскресенье глистогонила и взвешивала. 14500 был. Пока вниз ещё на себе таскаю, но думаю недолго ещё это продлится.:D


 
ArienДата: Четверг, 10.04.2014, 13:36 | Сообщение # 122
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
А у нас снега уже почти нет. Местами лужи и грязь. Очень ранняя весна.
Да, позже закажем велоспрингер. На ebay присмотрели пару вариантов. Сейчас сестру уговариваю с нами заказать.
Рост померила, 43 см.
 
ArienДата: Суббота, 12.04.2014, 10:32 | Сообщение # 123
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Сегодня ездили гулять в Силинский заповедник.
Добавили в копилку: помесь алабая и маламута, помесь лайки и северо-кавказкой овчарки. Причем и то, и другое было сказано с такой уверенностью,что во мне начинают расти подозрения)))
Один попрощался со снегом, поохотился на всяких птичек и бабочек, лося не завалил, зото добыл какую-то веточку и с отгромным удовольствием ее грызет.
Вот он грязный, но довольный собой Один.

Владу повезло с "охотой" больше:

 
ВикторияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:08 | Сообщение # 124
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Аня, не устаю умиляться вашей паре! Хоть на обложки журналов! Одя прекрасен! Как мне в этом помете мальчишки нравятся! (а еще больше нравится, что на глазах у меня растут).

У Влада замечательные "трофеи" фотоохоты!

С 4 месяцами славного Одина!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ArienДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:07 | Сообщение # 125
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Спасибо!
Мы тщательно загорали носом все выходные))) сейчас уже начали бегать по утрам, т.к. стадион высох, у носа есть все шансы стать черным)
 
ArienДата: Суббота, 26.04.2014, 16:31 | Сообщение # 126
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Итак, наши нелегкие собачьи будни (как и выходные, впрочем) начинаются с утренней пробежки на стадионе.
Чаще всего, Одина даже уговаривать не надо:

Но иногда бегать совсем не хочется.
В этом случае Один пытается спрятаться в траве:

Или поразить меня своей мимимишностью:

Всегда радуется окончанию пробежки:


Кто работает, тот ест. Поэтому за хорошую работу (за плохую тоже, да и за безделие тоже...) Один получает всякие вкусности, вроде индюшки:

Или рыбки:

Но иногда злая мать заставляет есть и шпинат:


Вот так и живем.
 
ВикторияДата: Суббота, 26.04.2014, 17:22 | Сообщение # 127
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Аня, отличный фотоотчет)) из серии "Один день из жизни Одина")))
Фотка, где он поражает тебя мимимишность- супер! До чего сладкая мордашка!

Ваше общее фото- замечательное! Очень нравится мне этот кадр!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ArienДата: Четверг, 01.05.2014, 11:56 | Сообщение # 128
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Наши достижения на первой в нашей жизни выставке: оч.перспективный и ЛБ. Огромное спасибо эксперту - Гончарук Ольге - за то, что простила нам ужасный хендлинг и по достоинству оценила Одина.
Утром - помылись и высушились.

Приехали и ждали свое время (платье, честно, длиннее, задралось немного unsure )

Вышли и опозорились:

Отдохнули на лужайке:

А дома его ждала настоящая собачья награда - 0,5 кг рубца.
 
ArienДата: Четверг, 01.05.2014, 12:03 | Сообщение # 129
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Один знакомится с другими собаками:
 
ekvasilevnaДата: Четверг, 01.05.2014, 16:50 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Какие вы молодцы!!!! Поздравляю вас с достижениями!!)))) Один красавец, такой пушистик))) У нас выставка только 31 мая будет, вот ждем-с, незнаю как Бьянка себя проявит biggrin
Я правда не поняла, что за курьез у вас вышел?
 
ArienДата: Пятница, 02.05.2014, 00:43 | Сообщение # 131
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Спасибо!
У нас после наводнения зверствует вирусный энтерит, а теперь к нему добавился питомниковый кашель, поэтому мы на груповые занятия не ходили. Я искала всякие шумные и людные места для наших занятий, но Один все равно не смог совладить с собой и в ринге с места перешел в галоп. По кругу бежали, я три раза его останавливала, чтобы хоть немного его красивую рысь показать эксперту, но тщетно. Вместо бега по прямой мы продемонстрировали бег вскач. Зубы не показали. Зато постояли в стоечке и дали пощупать все, что у кобелей щупать положенно. Эксперт дала очень хорошее описание и сказала учиться мне его выставлять)
 
ВикторияДата: Пятница, 02.05.2014, 04:07 | Сообщение # 132
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Аня, с дебютом!!! Вот почему полезны выставки в щенках- и малышу показать, что ему грозят такие весёлые мероприятия ближайшие года три как минимум, и самой понять надо тебе это или нет, и работу над ошибками успеть провести до юниорских выставок.  А первая выставка всегда стресс, для любой собаки, в бэбиках ли она выставляется или уже во взрослых классах. Главное что получили опыт, и удостоверились, что у вас классная собака ( благодаря описанию эксперта и некоторым завидУщим))))

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ArienДата: Пятница, 02.05.2014, 15:57 | Сообщение # 133
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Мы сегодня гуляли с самоедской девочкой Снежное Танго Бусинка Алмазная Диадема. Красивая самоедочка с бисквитными ушками и бесподобной улыбкой.
У нее очень милая, приятная хозяйка. Одину очень понравилась прогулка в лесу и новая подруга, хотя она только после течки и немного поогрызалась на прыгающего на нее Одина. Наш товарищ пока не знает, с какой стороны к даме подойти, но запрыгивает уже бойко))) Они вместе погоняли каких-то птиц по кустам, набегались вволю.
Надеюсь, в дальнейшем эти встречи станут традицией)
Дома счесала с моего мальчика пять клещей wacko
 
ekvasilevnaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:08 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
А я сегодня нашла на своей клеща! Прокараулила(((( видимо она вчера принесла с огорода. Меня аж затрясло от ужаса, он уже такой надутый был. И ничем не могла его "вывонять": масло, спирт, ацетон. Какие то неубиваемые клещи пошли, вообщем смазывала где то часа полтора, пока хорошенько не ослаб и крутанула пинцетом и он вылез! Бедная Бяшка надышалась всякой фигней.... Ее видимо сейчас от всех этих запахов распирает...
 
ArienДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:09 | Сообщение # 135
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
ekvasilevna, ну вы там осторожнее. Я такие неприятные случаи аллергии на их укусы видела...

А у нас вчера снежок выпал. Пока он не растаял вывела Одина погулять, почти ночью.




Такие контрасты:
Форзиция на снегу
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment (Odin & Joy)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz