Вторник, 23.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment (Odin & Joy)
My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment
ArienДата: Вторник, 11.03.2014, 10:49 | Сообщение # 46
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Саш, вы молодцы, уже и привились, и карантин высидели, мы только собираемся))) Чувствую, во время карантина Один устроит нам персональный домашний ад))) Его неуемную энергию надо выгуливать)))
7-9 марта была метель, Одину понравилось. На свежем снегу шубку почистили. По улице гоняет меня только так. Погода сейчас стоит мерзкая - около нуля и ветер. Ветер нам не нравится... От него наш храбрый пес прячется в сугроб. Или просится на руки. А такую тушку попробуй потаскай! Но и дома в такую погоду не сидится, в квартире жарко, хоть и проветриваем постоянно.
На прогулках развлекается копанием снега и охотой на палочки. Держит меня в форме - соревнуемся с ним за право владеть всеми окурками, которые он найдет. Пока я веду в счете. cool
Ну и вчера шокировали ребенка. Мамаша его начала возмущаться в духе: "Разведут собак, с детьми негде гулять...", и тащит ребенка от нас. А дитятку-то интересно на щенка диковинного поглазеть, а тут вообще атракцион: "Мама! Мама! Смотри, тетенка какашки собирает!"  biggrin
 
MoanaДата: Вторник, 11.03.2014, 12:40 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Я сейчас кстати даже рада, что карантин у нас случился раньше, чем ему понравилось гулять. А то вообще всё разнес бы. Не понимаю куда делся ребенок, который у Вики любил поспать. У нас он почти круглосуточно стоит на ушах и достает и нас, и кота wacko
А сколько Один весит сейчас?


 
ArienДата: Вторник, 11.03.2014, 13:28 | Сообщение # 48
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Вчера 8100. 8500 - сейчас взвесила, но его, к моей ярости, сегодня кошка хлебушком и печеньками накормила. Гадина рыжая, стеклянную кастрюлю разбила, в которой мы последнее время хлеб прятали. Отрываются в мое отсутствие.
 
MoanaДата: Вторник, 11.03.2014, 15:30 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Котик у нас скинул пока только расческу. Которая в итоге осталась без зубчиков и я оч.переживала, но вроде все нашли на полу. Котик сам хлеб любит biggrin а наш коник уже почти 10
Эх, сорванцы biggrin


 
ArienДата: Вторник, 11.03.2014, 15:36 | Сообщение # 50
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Хельга раньше вообще ничего не ела. Теперь, дожили, хлеб ворует. Ладно бы сама ела, так щенка кормит.
A мне теперь ночь не спать - у Одина теперь или от переедания, или от мучного животик бурчит.
 
ekvasilevnaДата: Вторник, 11.03.2014, 17:02 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Я вижу проблема приближения карантина не только у нас wacko тоже незнаю как с этой егозой его будем сидеть... Энергии куча, улицу просто обожает и тоже сугробчики))) улица для нас - просто успокоитель))) будем набираться терпимости))) blink
 
ekvasilevnaДата: Вторник, 11.03.2014, 17:04 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Ничего у вас братья вес! blink мы всего лишь 7 кг.... либо слишком миниатюрные, либо плохо набираем(((
 
ВикторияДата: Вторник, 11.03.2014, 18:03 | Сообщение # 53
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Катя, у тебя же фефочка! Не переживай! Бяша же самая маленькая родилась, 300 С копейками грамм против братьев от 470 до 520! Сашин Флойд по весу всегда в первых рядах был, он и оранжевый Бруно, так что закономерным такие разбросы в весе
Ну и не забывай, что средняя взрослая сука весит 23 кг, а кобель за 30. Как родители вваши, Лиза - 22-23, а Тео 35 почти


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ArienДата: Среда, 12.03.2014, 01:30 | Сообщение # 54
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Ух, это была тяжелая ночь. Зато мы выяснили, что хлеб Одину категорически нельзя.
Виктория, то есть, наш с Флойдом разброс в весе - это нормально?) Едим-то мы много - утром взвешиваемся и 10% от этого веса всякого мяса (и творога) + 200 г овощей. Короче, не голодает ребенок.
 
ekvasilevnaДата: Среда, 12.03.2014, 04:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Виктория, ну усё, ты меня успокоила)))) а то думаю ничего себе братья-богатыри))) мы видимо и вправду дюймовочки smile
 
ВикторияДата: Среда, 12.03.2014, 10:31 | Сообщение # 56
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Arien
нормально, конечно! Щенки в вашем возрасте скачками растут, и все индивидуально - пропорции, размер, костяк и т.д. Я сейчас на Брайта и Барли смотрю, вроде ровесники же, а 2 совершенно разные собаки. Взвешу еще для интереса.
Флойдик когда вырастет покрупнее Одина скорее всего будет, а у вас формат более квадратный. Стандарт тоже разбег дает, +/- 3 см в холке, а это в весе очень отражается)
Лучше в холках померьтесь с Флойдом, и понятнее будет, откуда разница такая.

ekvasilevna, дюймовочка, ага) Ты посмотри тему в "Продаются щенки" - наша тема "Мишки-Ухтышки", там фотки с рождения. Видно какая Бяша крошка была, а потом вот Желтого кобеля по весу догнала).
И еще, у этой дюймовочки харрактерности на 3 сук хватит)))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ArienДата: Среда, 12.03.2014, 14:21 | Сообщение # 57
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Виктория, это да, растет он забавно. Как-то утром Один проснулся таксой - вечером был ладненький и квадратненький, а утром уже вытянутой колбаской. Неделю такой ходил, а накануне резко вытянулись лапкии снова он квадратненький, как был. В холке сейчас 38 см. Moana, Саша, меряй Флойда  wink
 
MoanaДата: Среда, 12.03.2014, 20:42 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
А они прям вот квадратными-квадратными должны быть? Например 40*40? biggrin а если нет, то всё-беда бедовая? cry
Аня, я намеряла где-то 40. Но из меня такой меряльщик, а он крутится постоянно.


 
ArienДата: Четверг, 13.03.2014, 02:41 | Сообщение # 59
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Moana, мы тоже мерились с погрешностями) Примерно, одинаковые.
А это мы гуляем.
Ухи не домиком, но стоят уверенно.


Сообщение отредактировал Arien - Четверг, 13.03.2014, 03:17
 
MoanaДата: Четверг, 13.03.2014, 07:33 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
С тремя месяцами мальчишку! Ушки торчком love

Аня, оберег заказывали?


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Bjorn Odin and Dar Severa Enjoy Every Moment (Odin & Joy)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz