Пятница, 03.05.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Вега и Аксай - самоеды Пингвинского дома (Вега Веер Судьбы, БЧ Желанный Аксай)
Вега и Аксай - самоеды Пингвинского дома
НАСЬКАДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:15 | Сообщение # 3406
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 0
Ангарск

Статус: Offline
Опять у меня рыдания...я не знала Прайду так хорошо как все вы, но не сомневаюсь, что она была  золотой собакой! Очень жаль, что нашим любимцам отведена такая короткая жизнь, особенно если уходят с болью и страданиями... Анюта, сопереживаю вместе с тобой. 
Цитата an_chic ()
спасают малыши и Вега с Аксайкой
Правильно, у тебя еще есть дети, которые нуждаются в твоей любви! Посвяти себя им.


Настя я!
 
NастюshaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:37 | Сообщение # 3407
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
an_chic, очень страшно и жалко cry Держись!
 
KatrinДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:16 | Сообщение # 3408
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
an_chic, Анют, увидела твою страничку и аж руки трясутся и сердце колотится заходить...
Такое испытание тебе в прошлом году с Аксаем и вот теперь с Прайдой... Но с Аксаем была постоянно надежда, что он вот-вот найдется, что еще немного поискать и он вернется, переживали всем форумом... и до сих пор надеемся, что он живет у кого-то и конечно счастлив, просто так легче... А здесь... безысходное "никогда", никогда она уже не вернется... И вот ведь как, только месяц назад ушла на радугу красавица Айюшка, родоначальница питомника Белолакай...Если я не ошибаюсь, она мамочка твоей Прайды? Но той было 13,5 лет...
Вчера долго читала твою страничку с самого начала... Знаешь, так увлеклась и ушла боль, и снова Прайда живая, красивая и вся ее жизнь перед глазами...
Держись...


 
эскимоскаДата: Понедельник, 28.07.2014, 05:21 | Сообщение # 3409
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 4
Репутация: 2
Иркутск

Статус: Offline
Анечка, очень тебе сочувствую! Держись дорогая! Да что же это такое, никак не дает жизнь радоваться и дышать полной грудью! Только что то в жизни улучшается, как откуда то из-за угла очередная беда! Мы еще Вегиным деткам не нарадовались, а уже приходится оплакивать Прайду. Прямо не верится, что мы уже не увидим ее. Светлая память славной собаке Прайдочке! Прими мои соболезнования... Скорблю вместе с тобой(((

Виктория, из Иркутска, со мной на ты
http:http://flines.ru/timelines/1209084.jpg
 
SauzaДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:58 | Сообщение # 3410
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Анюта, соболезную.
Это страшно когда уходит родное для тебя существо, а ты не можешь помочь...
с ветеринарами у вас там конечно ужас sad


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
БастаДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:46 | Сообщение # 3411
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
an_chic, читаю и плачу, даже не знаю, что сказать, тут слов не найдёшь. Саму себя пытаюсь убедить в какой-то неизвестной нам высшей миссии наших собак, чтобы как-то смириться с их уходом.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
brunnengДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:09 | Сообщение # 3412
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Сочувствую Вашей утрате. Светлая память

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
ХорошаяСобакаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:01 | Сообщение # 3413
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Слезы стоят комом в горле.... Какое горе! Прайда ведь всегда была рядом.... Как тяжело их провожать на... эту радугу. Очень сочувствуем! Жалеем! Держитесь!

cDAnU
 
an_chicДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:14 | Сообщение # 3414
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
НАСЬКАNастюshaKatrinэскимоскаSauzaБастаbrunnengХорошаяСобака, спасибо вам всем за слова поддержки..... Сегодня с малышом искали на облачке нашу Прайдочку, у него море вопросов, а у меня ком в горле при каждом ответе. Вчера рассказывала ему про Радугу и улыбалась, а хотелось рыдать..... Хоть мне и говорили сказать ребенку правду, я не смогла, ведь Прайда была его любимицей.... решили с мужем не лишать ребенка детства, он от сказки то плакал((((((((((
а через 5 дней вернется из лагеря еще один сын, он не знает еще о нашем горе..........

Цитата Katrin ()
Вчера долго читала твою страничку с самого начала...
я тоже спасаюсь этим же, сижу и выискаю ее фотографии, становится легче, углубляясь в прошлое.....

Цитата Sauza ()
с ветеринарами у вас там конечно ужас
мрак мрак мрак..........((((((((((((( лечим собак по инету, это же куда годится то(((((((( 
Цитата Баста ()
Саму себя пытаюсь убедить в какой-то неизвестной нам высшей миссии наших собак, чтобы как-то смириться с их уходом.

а мне почему становится страшнее от этих мыслей, мне кажется, что я не заслуживаю такого жертвоприношения.... честно говоря  и не знаю что думать и почему то сейчас голова вообще отказывается это делать, пока нет на это сил....

Цитата ХорошаяСобака ()
Прайда ведь всегда была рядом
всегда! и она считала меня своей, хвостик мой......


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
an_chicДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:24 | Сообщение # 3415
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Такой к нам приехала моя девочка, это где то через недельку после приезда
А это визитная карточка нашего дома ..... больнее всего сейчас мне ее смотреть.....

Вот такая была у нас мамочка........очень нежная и заботливая.....

и последнее фото нашей девочки за неделю до гибели........


Мне почему кажется, что Прайда не смогла пережить исчезновение Аксая -старшего. Ведь это была пара, настоящая, с огромными чувствами к друг другу. Аксай-старший  влюбился в свою Прайдочку в первые секунды как увидел. Холил ее, ревновал жутко после первой свадьбы Прайды с чужим мужчиной. Я никогда ни "до" ни после такого не видела, он даже щенков на дух не переносил, просто игнорируя их и не разрешая к себе приближаться... и Как все изменилось во вторую беременность! Он был счастлив, участлив, заботлив. Переживал роды как настоящий папочка сидя под дверью ванной, заглядывал в дверь, когда ее открывали, а в глазах боль и переживание.... Щенков растили вместе, он водился, гордо конечно, но допускал полазить по себе.... Когда он пропал, Прайда была беременна, родила, выкормила и ...очень изменилась. Она вроде и есть, но больше как тень... Мне кажется, она просто не боролась со своей болезнью, ведь так не бывает, я давала ей обезболивающие, а у нее и часа облегчения не было. Мое отчаяние не знало предела, я не знала что и делать, ей ничего не помогало......... Оставалась последняя надежда на "чудо препарат" , о котором я узнала уже в последние часы ее жизни, а еще ждала рецепт укола , а доктор был в отпуске........

Думаю, что на этом и хватит........
завтра переверну страничку и будем учиться жить без Прайдочки.........


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".

Сообщение отредактировал an_chic - Вторник, 29.07.2014, 05:53
 
an_chicДата: Вторник, 29.07.2014, 05:19 | Сообщение # 3416
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
А жизнь между тем.... продолжается
У нас растут детки) Молодая мамочка Вега! 24 июля ей исполнилось 3 года love

Знакомьтесь,  Белые Дракон Гектор



Богиня утренней Зари Аврора




"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".

Сообщение отредактировал an_chic - Вторник, 29.07.2014, 05:44
 
an_chicДата: Вторник, 29.07.2014, 05:25 | Сообщение # 3417
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Барбариска Хрустальный Блюз




"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
an_chicДата: Вторник, 29.07.2014, 05:49 | Сообщение # 3418
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Аксаечка вырос, уже подросток и сегодня моему красавчику 7 месяцев)
 




"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
эскимоскаДата: Вторник, 29.07.2014, 06:24 | Сообщение # 3419
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 4
Репутация: 2
Иркутск

Статус: Offline

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕГУ И АКСАЯ!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕГДА ЖИТЬ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ!!!
Какой Аксайка большой!!! Мужичок прям!  Деффчонкам милашкам хороших хозяев! (объявку в газету поставила) Да, Аня, жизнь продолжается! И это здорово! Так и должно быть! Удачи!!!


Виктория, из Иркутска, со мной на ты
http:http://flines.ru/timelines/1209084.jpg


Сообщение отредактировал эскимоска - Вторник, 29.07.2014, 06:29
 
SauzaДата: Вторник, 29.07.2014, 10:59 | Сообщение # 3420
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
an_chic, Анечка, поздравляю Аксаюшку с очередной датой smile
7 месяцев - какие большие уже!

Как же Веге идет материнство.
Девочка просто расцвела как шикарная роза...
малышам ее самых достойных ручек!


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Вега и Аксай - самоеды Пингвинского дома (Вега Веер Судьбы, БЧ Желанный Аксай)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz