Суббота, 18.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Загадка Сибири Фристайл
LolДата: Вторник, 04.02.2014, 09:28 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Флай, Ааааа, как прикольно!!!)))) Какой характер!)))) Мы по тихой рванем обоину, когда все из дома ушли)))) Типа проявили характер)))
Действительно, так приятно, когда щен проявляет адекватность! Моя вчера рванула за другом лабром, а тот за текущей сукой, я свою позвала, она мгновенно вернулась! Я в таком приятном шоке была!!!
Единственно, моя такие глазки несчастные делает, что её все вечно пожалеть хотят и выдать что-то вкусное!))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ФлайДата: Вторник, 04.02.2014, 09:35 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Lol, хитрая дама)) Флай ко всем встречным ломится у меня, но иногда берут и проходят мимо него wink Он такой в недоумении, "кааак??? ты на меня не посмотришь??".
у нас оторван только один кусочек обоев, и то это еще в первую неделю после приезда) когда ухожу, выдаю ему или ножку баранью, или индюшачью лапу (продаются в упаковках). Вот этой лапы хватает на два дня, пока его очень увлекает! Но боюсь, скоро надо искать что-то новое... Вечером это все добро отбираем)


 
LolДата: Вторник, 04.02.2014, 09:41 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Флай, по совету форума, я начала отпускать Устинью с поводка две недели назад, сначала не на долго, потом с другом лабром, потом, когда гуляю с ней одна, играю в прятки, ни с того ни с сего начинаю от нее убегать. В общем теперь она меня пасет... Думала, что за собакой убежит, тем более за своим другом, и тут прям удивительное дело, она по первому зову вернулась!))) Я в приятном шоке! Сегодня в 6 утра вышла с ней вообще без поводка с самого начала, так она рядышком так и пробегала вокруг меня и все дела сделала и на помойку со мной сходила, чтобы все дела и выбросить))) И домой по первому зову пошла! ттт, не перехвалить бы, а то у этой ребятни, день хороший, день оторви и выбрось)))))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Kate_MДата: Среда, 05.02.2014, 10:18 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Флаюшку с четырьмя месяцами!  happy

Lol,  а мы с Шамасей, чтоб закрепить результат постоянного наблюдения за хозяйкой, играем в прятки )) Я как вижу, что Шамася мой разбесился и перестал на меня внимания обращать - прячусь. И зову. Он сразу все дела бросает и ищет меня. А потом четко следит, куда я пошла )) И далеко не отходит. Хотя, он и так на улице всегда рядом держится. Но пусть не расслабляется )))


 
ФлайДата: Среда, 05.02.2014, 11:12 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline

Цитата
ттт, не перехвалить бы, а то у этой ребятни, день хороший, день оторви и выбрось)))))

Lol
, это точно, только похвалишь - и на тебе потом, получай))

Kate_M, спасибо большое! biggrin
Мы немного его отпускаем, когда играет с другими собаками или когда отходим подальше от дорог. В общем-то он почти всегда бежит на зов, но уж очень мы любим всех встречных, ко всем надо подбежать. А тут по-разному - то слышим хозяев, то не сразу. И кто бы не звал свою собаку командой "ко мне", наш блин первый бежит wink Меня бы так слушал беспрекословно))


 
ФлайДата: Суббота, 15.02.2014, 09:38 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Добавлю фотографий растущего медведя  wink

С прогулок и с нашей первой помывки )))























Сообщение отредактировал Флай - Суббота, 15.02.2014, 09:54
 
Kate_MДата: Суббота, 15.02.2014, 12:50 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Мммм, какой красавчик! И позирует, и глазки строит!  love

 
ФлайДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:27 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Kate_M, спасибо! Не очень только наша прелесть любит фотографироваться, отворачивает вечно морду свою  wink Вы что-то давно не добавляли фото Шаманчика, большой растет или не очень?))

 
СаmOедДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:50 | Сообщение # 99
Зигес Бевуст Честа
Группа: Жители форума
Сообщений: 1116
Награды: 26
Репутация: 9
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Флай ()
Добавлю фотографий растущего медведя
  Флай,такой смешной после водных процедур!!!!! tongue
А в снегу,как как белый мишка-красавчик!!!!! wink


url=http://www.minidog.info][/url]
 
ФлайДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:58 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
СаmOед, спасибо за комплименты нашему мишке))

 
ТайсонДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:42 | Сообщение # 101
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Флай, Славный медвежонок растет. Вкусно кушает, весело гуляет, да и чистотой-залогом здоровья не брезгует. И как это только мокрую мосю на себе терпит, видно, хорошие у них взаимоотношения. Хорош мальчонка. Важный такой перец.

 
LovemoonДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:24 | Сообщение # 102
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Флай, поздравляю с первой помывкой! У вас замечательный мальчишка растёт, а кисточки у него за ушками смешнючие какие happy
Коту надо памятник за терпение ставить! Флаюшка на него так голову положил, чтобы котэ посочувствовал и высушил)))


 
ФлайДата: Вторник, 18.02.2014, 04:49 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
ТайсонLovemoon, спасибо) мылся нормально, спокойно стоял, сушились тоже нормально) но вот вычесывание... пока никак не привыкнет wink
Кот просто оочень добрый и терпеливый) Хотя Флайка иногда его и грызет, бандит.
У нас еще и кошка есть, но ее рядом с Флаем нет ни на одной фотографии - не выносит она его и не может рядом находиться tongue


 
an_chicДата: Вторник, 18.02.2014, 05:27 | Сообщение # 104
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Флай, какая сладкая обезьянка)) так люблю такой возраст, они такие смешнючие, так на обезьянок похожи))) жаль, что все это так скоротечно, потом будете удивляться и не верить, что ваш красавец когда то был таким шалопаем)))))

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ФлайДата: Вторник, 18.02.2014, 06:24 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
an_chic, да, растут они мгновенно)) два месяца назад был почти в три раза меньше он, а еще каким станет smile
Хотя нам кажется, что он уже большой, ну чуть-чуть меньше взрослого tongue


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz