Суббота, 18.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Загадка Сибири Фристайл
ПолианнаДата: Четверг, 23.01.2014, 20:54 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Флай, сладкий такой медвежонок! Смотришь на него и хочется пожулькать сразу)) Где спит-вообще прелесть!
А я свою прямо в ванну ставлю и под краном лапки мою. Все льдышки между пальцами сразу тают. У меня раньше была собака, она сама в ванну запрыгивала, чтобы ей лапы мыли. Вот хочу Джену также научить.


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ФлайДата: Пятница, 24.01.2014, 04:21 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Полианна, спасибо))
Мы в ванной не каждый день моем, а то это чудо потом с мокрыми лапами начинает бежать по ламинату и скользить. Сейчас еще и снег выпал свежий, чистый, лапы хоть белые ))
Надо же полы застилать, интересно, дорос он до того возраста, что не будет дуть на ковровое покрытие... wink Сейчас тяжелее стал, заметно уже, что скользко ему, особенно когда за котами носится.

Со снегом в лапах так смешно - иногда останавливается и начинаешь его из лап выкусывать, нервничать, что не получается весь вытащить smile


 
LolДата: Пятница, 24.01.2014, 04:57 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Цитата Флай ()
иногда останавливается и начинаешь его из лап выкусывать
У нас была такая же проблема, но после того, как Устинье лапки оформили, сняли излишне торчащие кисточки, эта проблема ушла. Попробуйте, обязательно. Сразу такие лапки красивые становятся и на улице ничего не нарастает так, что выгрызать приходиться.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ФлайДата: Пятница, 24.01.2014, 06:33 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Lol, это вы подстригли длинную шерсть внутри лапок или как? )) надо посмотреть-почитать, как делать, я еще не озадачивалась этим вопросом. Устрою Флаю вечер красоты biggrin помывка, сушка, стрижка. Вряд ли ему понравится, но что делать, родился лохматым - терпи)

 
Kate_MДата: Пятница, 24.01.2014, 07:25 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Флаюшка-мишка! Пушистый такой! Красавец пацанчик! Ждем фотосессии!  love

 
ФлайДата: Пятница, 24.01.2014, 09:28 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Kate_M, спасибо))
Медведь так медведь, уже иногда и характер свой показывает, упрямится...)


 
LolДата: Пятница, 24.01.2014, 12:05 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Цитата Флай ()
Устрою Флаю вечер красоты
Я прям прусь от наслаждения, когда свою мою, причесываю и т.д. На ютубе есть ролики по стрижке. Но мне лично показали на выставке. Главное чтобы были хорошие острые ножницы. Берешь лапку и зажимаешь так, чтобы все подушечки были прижаты друг к другу и вот то, что выглядывает надо ровно отстричь и также с боков, когда лапка стоит на полу, между пальчиков ничего НЕ срезается.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ПолианнаДата: Пятница, 24.01.2014, 20:30 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Оль, а ты сама перед выставкой грумминг делала? Или кто-то такие услуги делает? Или тебя научили как?

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ФлайДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:32 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Так мы и не помылись - каждый вечер когда домой приходили, поздно уже мыться-сушиться было. 
Но скинула фотографии  smile













 
XimikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:16 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
А вы почему не стали выставляться? А то мы в ринге совсем одни, както даже не удобно получать ЛБ, должна быть конкуренция, в бестах там очень много, и мы сразу вылетели.
 
LolДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:42 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Цитата Полианна ()
Оль, а ты сама перед выставкой грумминг делала? Или кто-то такие услуги делает? Или тебя научили как?
Я сама накупила профессиональных шампуней, вымыла Устю на три раза, просушила, прочесала. Кисточки на лапках подстригла и когти. Когда приехали на выставку, там были девчонки, которые занимаются профессионально грумингом и весь наш состав питомника Загадки Сибири обработали, при чем еще и с обучением хозяев. Рассказали, как нужно самим ухаживать за ножками, ушками, маникюром и шерстью. Т.к. все проф. шампуни, в основной своей массе, сушат шерсть, поэтому порекомендовали повседневные увлажняющие шампуни. И еще сразу посмотрела на их инструменты и наметила себе следующие покупки  wink



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:43 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Флай, какие вы все-таки сурьезные медвежатки))))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ФлайДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Ximik, у нас еще нет прививки от бешенства. Когда Флая привезли, прививку уже нужно было идти ставить через пару дней. А он такой сонный был все время, что я сначала не поняла, то ли реально сонный, то ли недомогает. Ветеринар сказал, что комплекс с бешенством тяжелая прививка, можно для начала поставить только ревакцинацию от чумы и т п, а от бешенства после смены зубов. Я решила так и сделать. Не знаю, права я или нет, но выставки в бэби-классах мы пропускаем. Пойдем в щенках wink

 
ФлайДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:32 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Lol, дааа, спасибо))

Посмотрела на выставке на взрослых кобелей еще раз - какие они большие! просто ух tongue Не верится, что наша морда скоро такой же будет)) Он сейчас уже размером чуть меньше некрупных сук-юниоров biggrin


 
ФлайДата: Вторник, 04.02.2014, 04:44 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Нашему чудику завтра 4 месяца уже! )) Растет, умнеет, становится послушнее, но и своенравнее. Так приятно осознавать, что это уже не просто бестолковый щенок, путающийся под ногами, а пес, который слышит, что ему говорят! Так удобно, оказывается, когда говоришь "иди спать", "выйди", "стой", "не трогай кота" и прочее, а тебя слышат и слушаются wink Будем стараться и дальше в воспитании пушистого ))
А еще мы умеем психовать. Например, когда я дома еще, а муж уже ушел из квартиры, Флай тут же хватает свою пеленку, пару раз дернет, успокоится и идет по своим делам)) Но самый псих у нас вызывает лифт) Мы стоим, ждем его, а он раз и останавливается на другом этаже. Флай слышит и начинает ныть, ворчать, пищать, нервничать, в общем tongue Тот же эффект вызывает заглушенная машина. "Двигатель-то заглушили, а меня еще не выпустили! ААА!!!" smile


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Загадка Сибири Фристайл (Наш ласковый медвежонок Флай)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz