Пятница, 03.05.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
prilidiyaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, я поняла....пошли......

 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 19:01 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline



 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 19:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ну вот, научилась вставлять фотографии на новом компьютере. Когда Рина была маленькой фотографировать ее у меня никак не получалось. Только когда спит. Во время бодрствования получалось или затылок или хвост. Ни секунды на месте. Так получилось, что к нам попал щенок дворняжки -Рекс. Попал совершенно случайно. Как то мы с мужем поехали на кроликоферму. Нам был нужен кролик,самец. Там работала женщина, которая просила -возьмите щеночка. Так получилось, что у собаки, которая была на ферме как охранная родились щенки. Их видимо скрывали от ветслужбы, а потом обнаружили. Я категорически отказалась от щенка. Нет, пойдемте посмотрим только,меня попросили. Ну пойдем. Мне вытащила из будки и дала такого славного щена, белого с коричневыми ушами. Ну, конечно, прижав его к себе,я уже не могла от него оторваться. Тем более мне сказали, что ветврачи сегодня придут и усыпят щенков - не положено на ферме. Так он к нам и попал. Росли  малыши вместе, вместе играли, вместе бегали. Так что Рине было не скучно. Что они вытворяли... Сейчас я его покажу.

 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 20:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline






 
ketrinxellinsamoedДата: Суббота, 21.09.2013, 07:56 | Сообщение # 80
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Очень красивая малышка.С ботинками разрешали играть?Отошло это у неё?

 
KatrinДата: Суббота, 21.09.2013, 12:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, конечно не разрешали,а кого она спрашивала? Сейчас она такая умница. Если я долго сплю, она несет мне тапочки и сует прямо в постель. Причем сколько бы обуви не было, она никогда не перепутает и принесет только мои. Если мы приходим домой, я подхожу к калитке, Рина во дворе. Увидит меня и летит на крыльцо дома, хватает калоши и мчится мне навстречу. И тоже никогда не перепутает и принесет только те калошки, в которых я хожу. Никто ее этому не учил, сама сообразила. Хулиганили Рина с Рексом только в детстве. Сейчас-никогда. Наоборот, если вдруг найдет на полу что-то упало, берет так аккуратно, даже не помнет и несет мне в руки с таким видом; что мол разбросала? Проездной билетик даже возьмет и принесет так аккуратно, что даже не помнет и не обслюнявит.Мне иногда кажется, что она умнее меня.

 
Герда-БэлльДата: Суббота, 21.09.2013, 13:36 | Сообщение # 82
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Katrin, господи! Где взять такую аккуратистку?! Возьмите мою на воспитание wink Герда всегда всё раскидывает. Четыре года вчеа стукнуло, 14 детей, а она еще с игрушками носится по дому!



Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
Герда-БэлльДата: Суббота, 21.09.2013, 13:39 | Сообщение # 83
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Росли малыши вместе, вместе играли, вместе бегали. Так что Рине было не скучно. Что они вытворяли...

А потом куда дружочка пристроили?




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
KatrinДата: Суббота, 21.09.2013, 13:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, я же говорю, ее никто не воспитывал, она сама такая.

 
KatrinДата: Суббота, 21.09.2013, 14:16 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, к нашему с Риной горю, Рекс умер 2 июня прошлого года от пироплазмоза.Я узнала об этом страшном заболевании только, когда было уже поздно.Из него выросла умнейшая собака,хоть и дворняжка, Нам так его не хватает. Сейчас найду его фотку.



 
Герда-БэлльДата: Суббота, 21.09.2013, 18:53 | Сообщение # 86
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Katrin, прости, не знала... Очень жалко.  cry Рекс такой статный красавчик.
И как хорошо, что в наших краях этой заразы нет.
Морда Рины на последней фото  кажется грустной.

Цитата (Katrin)
Из него выросла умнейшая собака,хоть и дворняжка

Вот-вот! Я и хочу сказать, что только у умных хозяев и собаки умные вырастают просто так, без особого воспитания. И не важно это совсем: порода ли дворняжка ли.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Герда-Бэлль - Суббота, 21.09.2013, 18:55
 
KatrinДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:14 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Герда-Бэлль, очень хочется рассказать про Рекса, но как нибудь в другой раз. Прошло полтора года, а я вот только о нем вспомню и сразу слезы в глазах и ком в горле. Не знаю,как в этом году, а в прошлом  дочь моей подруги (она работала в ветлечебнице) рассказывала: что весной в ветклинике все забито больными пироплазмозом собаками, лежат под капельницами во всех кабинетах и даже в коридоре. Вот ведь жизнь, из-за какой-то заразины, которую и под микроскопом не разглядишь, из здоровой,веселой собаки через 3 дня остаются одни воспоминания и слезы.

 
KatrinДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Вчерашний день был первый за много дней без дождя. До этого больше недели круглосуточно,не переставая ни на минуту лил мерзкий дождь.Сегодня опять дождь. Вчера мы немного пофотографировались:








Сегодня в деревне Гадюкино опять идут дожди. Только что передали погоду, сентябрь по осадкам в Москве бьет рекорд аж 1885 года. Дожди обещают всю неделю,а с четверга на пятницу обещали снег... Такими темпами поплывем, как в Хабаровске.


 
glДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:22 | Сообщение # 89
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline

Цитата
я послушный

Что-то парень Тимошка весь в комуфляже   ошейник простой,ошейник от блох,еще какой-то,похож на электронный. Модный у вас дружок ,смешнючий,он какой породы?
Хорошо,когда  есть с кем поиграть,даже в дождь!


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik



Сообщение отредактировал gl - Понедельник, 23.09.2013, 18:23
 
KatrinДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:08 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
gl, Это вельш корги, три ошейника -это не дань моде. От клещей Килтикс носят в Москве,наверное, все собаки, Москва считается неблагополучной по пироплазьозу. Рина в Килтиксе  от снега до снега. Говорят, что можно подцепить пирик даже в центре города, в каком нибудь сквере.  Третий ошейник-электрошекер. Брат (это его собака) вчера рассказывал, что пришлось купить, т.к.Тимошка носится за машинами  как сумашедший. Я не знаю,думаю,что это не гуманно, я бы ни за что не применяла. А так не знаю, может лучше не гуманно, зато живой.В Москве столько машин и если собака носится за машинами, то ее рано или поздно собьют. В руках маленький пульт, если собака умчалась и не реагирует на команду ко мне, то применяют электрошекер. Я думаю, что соб быстро сообразит, что команду "ко мне" надо выполнять беспрекословно и третий ошейник не понадобится.

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz