Четверг, 25.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
an_chicДата: Среда, 04.09.2013, 06:22 | Сообщение # 16
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Привет Katrin, рада встрече)) у меня тоже девочка Белолакаевская, и мы даже родственники вам по вашей прабабушке Атланте, она наша мама))) давай уже фотографии вашей красотки))

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 10:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
an_chic, Аня, здравствуй, очень рада познакомиться. Хотя я знаю Вас уже давно. С марта месяца регулярно читаю странички форума.И как раз в это время случилось то, что случилось, пропал Аксай. И как только я заходила на форум, самое первое-на Вашу страничку с надеждой: не нашелся? Наверное не только я, но и вся огромная самоедская семья каждый день ждала, ну вот сегодня он придет... Извини, что напоминаю о больном, но я и сейчас верю, что рано или поздно он прибежит грязный,усталый,но довольный и скажет: Здравствуй мамка, вот и я. Вот радости будет для всех. Можно будет даже напиться по такому поводу. Никогда не видела Аксая, но пишу со слезами на глазах. Откуда у меня такая сентиментальность? Может он сейчас живет у кого-нибудь и новые хозяева даже не подозревают, что его так ждут...

 
an_chicДата: Среда, 04.09.2013, 10:53 | Сообщение # 18
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Извини, что напоминаю о больном

не страшно, я о нем ни на секунду еще однако не забывала, жду очень до сих пор и надеюсь что вернется к нам наш мальчик!


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
glДата: Среда, 04.09.2013, 14:42 | Сообщение # 19
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Katrin)
общение с компьютером для меня -это как разговор слепого с глухим). Но это ничего, буду каждый день осваивать эту науку
 
Как мне это знакомо biggrin ,пока меня дочь научила,я испортила себе и ей,достаточное кол-во нервных клеточек biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
VikiДата: Среда, 04.09.2013, 14:44 | Сообщение # 20
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата (gl)
Цитата (Katrin)общение с компьютером для меня -это как разговор слепого с глухим). Но это ничего, буду каждый день осваивать эту науку


Наташа, все получится)))) Хакер в тебе проснулся!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Viki,  точно, проснулся и сразу лег спать, ну если только под твоим чутким руководством. Я сегодня начала смотреть все свои фотографии и подумала, что если я начну их выкладывать, то мы с Риной состаримся. Поэтому взяла фотоаппарат, дождалась маленького перерыва  между льющими сегодня целый день  дождями и пошли мы с Риной  фотографироваться. Покажу какая Рина сегодня (она недавно вылиняла  и только-только начала обрастать на спине, а лапки такие тонюсенькие, как у балерины). А потом постепенно покажу фотки детские. Вика, конечно, на моей "мыльнице" фотки так себе, но мне есть к чему стремиться. Начну с сегодняшнего дня копить на хороший фотоаппарат, как у тебя. wacko

 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 19:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 20:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 21:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
KatrinДата: Среда, 04.09.2013, 23:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
an_chicДата: Четверг, 05.09.2013, 10:50 | Сообщение # 26
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Katrin, Наташа, я не все вижу фотографии, только 1,2,5 и последнюю((((
Но по тому что вижу, есть схожесть с моей девочкой))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
alinAДата: Четверг, 05.09.2013, 17:08 | Сообщение # 27
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Katrin, и я не вижу ваши фотографии! только первые и последнюю. девушка ваша красоточка! а хвост какой пушистый! smile

Брайс и Эльба
 
KatrinДата: Четверг, 05.09.2013, 21:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
alinAan_chic, не знаю почему не видно фотографий, я вчера весь вечер загружала, 14 фотографий, у меня так долго грузятся. Может я что-то не так делаю, я ведь первый раз. У меня на компьютере очень хорошо все видно. Что же делать? Загружать снова?

 
птицефабрикаДата: Пятница, 06.09.2013, 09:14 | Сообщение # 29
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, Видно придется загрузить снова!!! А как вы это делаете? Фотки вашей красавицы то посмотреть нам хочется!!!

 
KatrinДата: Пятница, 06.09.2013, 17:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, через радикал, причем мне пишет, что все  прошло успешно, правда у меня получалось только по одной фотографии.

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz