Среда, 24.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
KatrinДата: Четверг, 19.09.2013, 12:22 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
prilidiya, спасибо за добрые слова, я тоже люблю больших и пушистых, но насчет мечты... Что нам стоит такая мечта. Были 30 кг, сидим на сушке облегченной ,низкокалорийной, пока сбросили 2 кг практически голодали. Всю жизнь слышим-надо худеть. Это так сложно.

 
KatrinДата: Четверг, 19.09.2013, 12:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, 36? А рост? Придется заводить кобеля, хочу такого большого мишку, пойду смотреть на вас.

 
птицефабрикаДата: Четверг, 19.09.2013, 12:31 | Сообщение # 48
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, Давай смотри! Рост 60-61 см!!! Они чем-то похожи!!!

 
prilidiyaДата: Четверг, 19.09.2013, 12:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Собрались тут большие медведи))))) здорово что и девочки такие крупные бывают))))

 
птицефабрикаДата: Четверг, 19.09.2013, 12:36 | Сообщение # 50
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, На нашей страничке много флудим, поэтому последние фото на стр. 259 и 261!!!

 
KatrinДата: Четверг, 19.09.2013, 13:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, почитать тоже интересно, Рина по характеру тоже похожа на Тима. Если кто-то идет незнакомый мимо. особенно едет на велосипеде, носится вдоль забора с таким лаем и с таким агрессивным видом- сейчас разорву. Но это такая показуха.

 
птицефабрикаДата: Четверг, 19.09.2013, 14:52 | Сообщение # 52
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, У вас тоже дом? Она тоже в свободном плавании? Да уж напустить видимость агрессии они умеют, а на деле...самые безвредные, букашку не обидят!!!

 
prilidiyaДата: Четверг, 19.09.2013, 15:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, Специально не буду флуд разводить, что бы вы хоть ответ на свой вопрос получили biggrin

 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 09:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, да,свой дом.Какое это счастье! Рина в свободном плавании, даже слишком свободном. Я за компьютером,она лежит рядом, подойдет к двери повернет голову и смотрит.Это значит ее надо выпустить. Настолько привыкла к такой свободе, что стала будить меня по ночам. Надоест ей спать  и часа в три ночи вдруг ей взбредет в голову прогуляться. Положит голову мне на кровать, если я  не реагирую, кладет лапу и начинает скрести. Ведь не отстанет, пока не выпустить ее. Прогуляется и скребет в дверь назад. Как отучить? 
Наш дом рядом с Москвой, 3 км от кольцевой дороги. Мы его строили сами и приезжали как на дачу.И вот уже три года живем с мужем здесь постоянно. Я бы и раньше переехала сюда, да дети пока ходили в школу мы были вынуждены жить в Москве. Сейчас дети выросли, остались в Москве, а мы в доме. Я бы сейчас ни за какие миллионы не согласилась вернуться жить в квартиру в Москву. Правда наш дом теперь тоже считается Новая Москва, но у нас прямо перед домом лес. Сама себе завидую. 
Дети приезжают часто со своими друзьями, пожарить шашлычок, попариться в бане. Так что мы  тусуемся вместе с молодежью.


 
птицефабрикаДата: Пятница, 20.09.2013, 09:18 | Сообщение # 55
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, Здорово!!! Кто хоть недолго пожил в своем доме, никогда уже не желает вернутся в квартиру!!! Тем более возвращаться в суета сует в Москву, все д когда лес рядом свободнее и легче дышится!!!
А Тимоха у нас больше на улице и ночует тоже! А домой заходит чисто с нами чайку попить, да потусить! На диванах полежать да побаловаться! Он у нас наоборот с улицы в дверь стучит, чтобы зайти! Ну и назад выйти если захочет, то такой кипишь поднимет, хошь не хошь, а выпустить придется!!!


 
prilidiyaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Ой, девченки....как у вас тут здорово))) Интересно вас читать!!!
Везунчики в доме живете, самоедов-гигинатов smile вырастили.
Прям атмосфера тепла и уюта)))


 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 10:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
prilidiya, добро пожаловать.
птицефабрика, хотела отправить фотку своего дома, не получилось. С новым компьютером еще не разобралась. Ну пришлю попозже. У меня тоже много интересного, у меня кошка, попугай, кролики.
А трудно ухаживать за рыбами? 
Я не оставляю Рину на улице на ночь, не знаю, привыкла что среди ночи стоит протянуть руку и до нее дотронуться.


 
птицефабрикаДата: Пятница, 20.09.2013, 10:15 | Сообщение # 58
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Katrin, Ждем фото!!! Как в доме и без животных! Ухаживать за рыбами какими? Аквариумными или за теми, что в пруду живут? Прудом в основном занимается муж, меняет воду раз в 10 дней или через 2 недели! Кормит карасей он дождевыми червями!!!
Я б тоже хотела, чтоб Тимка дома  побольше был, но он сам выбрал улицу! Построили ему будку, потом вольер, но он там не спит, хотя вольер все же пригодился...облюбовал его крышу...может потому что дальше с нее видит!!!


 
prilidiyaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, и не говорите....как в доме и без животных....я не в доме, но у меня тоже кроль, рыбки и 2 попугая и собака, чуть про собаку не забыла.

 
KatrinДата: Пятница, 20.09.2013, 10:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, я имела ввиду рыб в пруду. Это караси? Мне показалось какие-то огромные рыбы.
prilidiya, у меня кроликов сейчас 30 штук, держим кроликов уже семь лет. А так каждый год штук 200, но я решила их свести до минимума, слишком много времени на них уходит. Вот сейчас надо идти кормить. Рина мне напоминает всегда про кроликов. Несет мне калоши, это означает, что пора кормить кроликов. ОНА их очень любит. Открываю клетку, она сразу голову туда засовывает, а кролики ее не боятся, обнюхивают ее морду. Вытаскиваю с трудом Рину, открываю следующую клетку и все повторяется сначала. Пока все клетки не проверит, не успокоится.


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz