Пятница, 03.05.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
brunnengДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:00 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Глаза мудрой матери

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
KatrinДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:51 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
AmeilySvetlana2010Олёнкаglbrunneng, спасибо девочки!  Я очень люблю эти глаза... ЕЕ взгляд говорит о многом... Она смотрит на меня этим спокойным, внимательным взглядом и у нас происходит общение на каком-то телепатическом уровне... Арс у нас разговаривает...Если ему что-то нужно, он находит меня, садится напротив и говорит...Ну вот по-настоящему говорит...аву-аву-аву...долго и проникновенно, с разными интонациями...доказывая мне что-то...Но я не всегда понимаю, что он хочет мне сказать...
Ну когда пора кушать, это понятно... По ним можно сверять часы...Чем бы я ни занималась  на участке, Арс с Риной придут, садятся передо мной и Арс начинает мне обЪяснять все... В это время можно не смотреть на часы...будет ровно шесть часов... И работать они больше не дадут...  Война войной, а обед по-расписанию...
Если же Рине что-то нужно, она никогда не залает, не заговорит... она просто садится и смотрит ... глаза в глаза... И что интересно, я всегда понимаю, что она хочет сказать...безошибочно... Я же говорю, телепатия...


 
KatrinДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:58 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gl ()
Бониным деткам уже 5 мес., а она все еще не оделась
Рину я видела раздетой только один раз... после деток... Причем, когда она кормила, она была очень красиво одета, даже не заметно было, что она кормит 9 карапузов. Только когда ляжет пузом кверху было видно... А разделась в июле, когда щенкам было 3 месяца... Совсем... практически налысо... Надо поискать фотки...


 
AmeilyДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:00 | Сообщение # 1834
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Katrin, Да, Наташ! Ты про телепатический уровень полностью права! Иногда даже не понятно - как они умудряются считать мысли или информацию.. да еще с такой потрясающей точностью!

Цитата Katrin ()
. Причем, когда она кормила, она была очень красиво одета, даже не заметно было, что она кормит 9 карапузов. Только когда ляжет пузом кверху было видно... А разделась в июле, когда щенкам было 3 месяца...

Вот и у нас так , разделась прямо до голяка, только вот сейчас , как им 2 месяца исполнилось... до этого ходила целая копна )))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
glДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:37 | Сообщение # 1835
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
разделась в июле, когда щенкам было 3 месяца... Совсем... практически налысо...
 Боня тоже разделась,когда щенкам было 3 мес. Пока кормила,была в шубке, кормила долго до 2мес.
Когда все детки разъехались, стала раздеваться. И буквально за неделю,разделась до гола.
Вот сейчас наращиваем шубку к зиме.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
AmeilyДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:35 | Сообщение # 1836
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата gl ()
Вот сейчас наращиваем шубку к зиме.
А мы как-то уже осенью хотим нарастить)))
Наталииии... а где осенние кадры ??? У вас наверняка сейчас такле многоцветье и разнообразие  красок!  И среди всего этого великолепия два белоснежных чуда.... Я даже представляю- какие будут твои следующие фотки!!!!... И ждуууу ))))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Понедельник, 21.09.2015, 23:37
 
KatrinДата: Вторник, 22.09.2015, 08:46 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ameily, нет-нет, не жди... Безумно рада, что мы снова все на форуме, а то совсем забросили его...
Совсем некогда... На этой неделе у меня выставка (www.formula-rukodeliya.ru) .Выставка будет четыре дня, с четверга по воскресенье, завтра уже заезд, и как всегда срочно надо доделать и то и то... Так что я вся с головой в творчестве, муж мне сделал мастерскую на самом верху, получается третий этаж(а если считать цокольный этаж, то получается четвертый), здесь у меня творческий беспорядок, никто меня не отвлекает, даже котов не пускаю...
Девчонки! Москва, если у кого получится посетить выставку, приезжайте, получите море удовольствия. Выставка проходит в Сокольниках, там же где и наши собачьи выставки, собираются рукодельницы со всего мира, более 20 тыс. гостей... Я всегда сама участвую и получаю такой заряд энергии на ней, столько всего красивого, что хочется все это срочно сделать... Это такие 4 дня праздника... Только деньги с собой не берите, а то по себе знаю, сколько бы их не было, все потратишь...
Вообщем вот так... А осени еще и нет как таковой... вот смотрю на лес  и еще все деревья зеленые и листопада еще нет... Так, на некоторых березках кое-где свисают отдельные веточки желтые, как  будто седые прядки в волосах...Ну вот...на поэзию потянуло... я же говорю, вся в творчестве... Но на следующей неделе обещаю... завалю фотографиями... wink


 
KatrinДата: Вторник, 22.09.2015, 08:52 | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Да, и у нас ведь лето весь сентябрь практически... вчера +26 и всю неделю так   и дальше так обещают...не просто тепло... жарко! Ну эту фотку я показывала, но она мне нравится... солнышко...травка...Арс...


 
ОлёнкаДата: Вторник, 22.09.2015, 08:56 | Сообщение # 1839
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Katrin, удачи на выставке!!!!!

 
KatrinДата: Вторник, 22.09.2015, 09:17 | Сообщение # 1840
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Олёнка, Спасибо!!!

 
glДата: Среда, 23.09.2015, 14:43 | Сообщение # 1841
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
На этой неделе у меня выставка
Наташа,поздравляю. Удачи))


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
AmeilyДата: Четверг, 04.02.2016, 13:12 | Сообщение # 1842
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Наталииии.... ау!!!!! Нам тебя не хватает!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
glДата: Понедельник, 08.02.2016, 06:07 | Сообщение # 1843
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Наталииии.... ау!!!!! Нам тебя не хватает!
Да,да)) а то,она только на фб хвастается шикарными шубками своих беложопиков


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
KatrinДата: Среда, 10.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ameilygl, Танюша, Марина! Спасибо, что вспомнили! Тоже мне очень жаль, что все убежали с форума. Так раньше было здесь душевно...
Времени совсем нет, делали ремонт старшему сыну.Четыре месяца практически каждый день. Все сами, с нуля, в новостройке. Что было и что стало...красота... Практически закончили, даже жаль немного...Я уже говорю, что весной займусь ремонтом своего дома, хочется все поменять.
А сейчас у меня выставка опять... Вот только приехали, оформляли стенд. Завтра начало, выставка четыре дня. "Формула рукоделия" в Сокольниках. Так что я вся в творчестве.


 
ТанзиляДата: Четверг, 11.02.2016, 10:32 | Сообщение # 1845
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Katrin, все занятые-занятые)))
Но всех ждем)))) Возвращайтесь)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz