Суббота, 20.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный
KatrinДата: Среда, 16.03.2016, 16:15 | Сообщение # 1861
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gl ()
АААААААААААА,какие пуськи))Когда такое смотрю,сразу малышей хочется.От всей души,Рину поздравляем с малышами
Мариш, спасибо! Сама нахожусь в эйфории, смотрю на малышей и насмотреться не могу. А они спят все время и спят...


 
KatrinДата: Среда, 16.03.2016, 16:21 | Сообщение # 1862
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ХорошаяСобакаbrunneng,  спасибо девочки! love

Цитата Танзиля ()
, вау))) 9 малышей))) как классно))) Вот скоро подраттут как же весело вам будет))))) целая стая такая огромная))))
Танзиля, ты все перепутала biggrin .Это я писала про старших деток, их было 9. Им уже 29 марта будет два года! А сейчас шесть малышей, два мальчика и четыре девчонки love .Им сегодня неделя... мы уже большие...


 
glДата: Пятница, 18.03.2016, 15:56 | Сообщение # 1863
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
А они спят все время и спят..
Здорово) А у меня одна бандитка была,самая маленькая и последняя родилась.Вот все поедят и спят,потом оранж девка-банда ,просыпается и начинает тормошить всех,вот всех поднимет на уши(( они сразу в крик и это как по расписанию,в 2-3 ночи.
Боня прилетит,всех под себя сгребет,Шаня ей на помощь.Пока туда,сюда,уже 5утра.Мне вставать.
И так постоянно,где то до месяца.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
AmeilyДата: Пятница, 18.03.2016, 16:41 | Сообщение # 1864
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Сегодня деткам уже неделя...Она покормит щенков, я их складываю в корзинку и они спят... Рина в это время пошла, попила воды, сходила на улицу, полаяла на прохожих и возвращается назад...Посмотрит в манеж, дети спят в корзинке...Я ей говорю:"Не буди детей!" Она ходит, ходит... не знает чем заняться... Зайдет в манеж, сядет около корзинки и смотрит на детей, как они спят-сопят...
))) Ох, ты батюшки! Мило-то как! )))
Цитата Katrin ()
Сама нахожусь в эйфории, смотрю на малышей и насмотреться не могу. А они спят все время и спят...
))) Ничего.... наберись пока силенок! Скоро нужно будет колбаситься с малышней...))) Воон уже ... раз... и целая неделя!  smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
AmeilyДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:22 | Сообщение # 1865
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Наталь, на фб твоих чудо-малышат вижу, любуюсь!  love
А чего форум -то обделила.... аж обидно....давай и здесь размещай!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БэльДата: Вторник, 29.03.2016, 22:12 | Сообщение # 1866
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Katrin, Наташа поздравляю с рождением детишек! 9 малышей , и в первом помете тоже 9 было?  Вот веселуха у вас начнется скоро. спать будут все меньше и меньше, будешь любоваться как они играют!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
an_chicДата: Среда, 30.03.2016, 07:14 | Сообщение # 1867
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Katrin, Наташа, поздравляю с малышатками!!)) растите здоровенькие, мамочке молочка побольше и замечательных папмам деткам!!! ну а маме Наташе терпения и сил вырастить эту орду))))

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
KatrinДата: Среда, 30.03.2016, 22:10 | Сообщение # 1868
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gl ()
А у меня одна бандитка была,самая маленькая и последняя родилась.Вот все поедят и спят,потом оранж девка-банда ,просыпается и начинает тормошить всех,вот всех поднимет на уши(( они сразу в крик и это как по расписанию,в 2-3 ночи.
У меня тоже такая есть,.. Розовая ленточка, наоборот, самая крупная, самая первая...Я ее сама приняла, пока не приехала мне на помощь Степанова Вера роды принимать... Настоящая бандитка с самого первого дня... Вот и сейчас... все сидят в манеже, а она вылезла, разыскала Рину (через всю комнату на кухню) и лежит насасывает... Три недели уже

Цитата Ameily ()
Наталь, на фб твоих чудо-малышат вижу, любуюсь!  А чего форум -то обделила.... аж обидно....давай и здесь размещай!

Танюш, я постараюсь... я сама люблю на форуме фотки смотреть...Таким крупным планом...Но уже привыкли загружать  быстро, а здесь через радикал, грузятся долго...Да и не успеваешь никак. И на ФБ и группа ВКонтакте и т.д. и рукодельных групп много всяких и огороднических...Разве везде успеешь?

Цитата Бэль ()
Наташа поздравляю с рождением детишек! 9 малышей , и в первом помете тоже 9 было?  Вот веселуха у вас начнется скоро. спать будут все меньше и меньше, будешь любоваться как они играют!
Татьяна, спасибо за поздравления...уже веселуха начинается... А малышей у нас 6 (слава богу не 9). После первого помета я поняла, что 9 -это многовато. Помню первые 3 уехали когда и осталось 6 -вот самый раз.И поэтому в этот раз я говорила Рине, когда та беременная ходила - 5-6 не больше! И она меня послушалась...  Так что у нас шесть замечательных малышей - 2 мальчика и четыре девки...Это Танзиля перепутала  и решила, что 9 (а я про прошлый помет говорила %)).

Цитата an_chic ()
Наташа, поздравляю с малышатками!!)) растите здоровенькие, мамочке молочка побольше и замечательных папмам деткам!!! ну а маме Наташе терпения и сил вырастить эту орду))))

Анют, спасибо!!! Молока полно, даже слишком, не успевали все отсасывать. Подкармливать только начала в три недели, а прошлый раз уже с двух недель. И что интересно... у Рины девять нормальных полноценных, наполненных молоком сосков. А пап мам , конечно очень хочется самых-самых. Как прошлый раз, сейчас со всеми 9-ю до сих пор поддерживаю связь, все ттт живут и радуются... Им вчера исполнилось два года, моим старшеньким


 
KatrinДата: Среда, 30.03.2016, 22:31 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline




 
ХорошаяСобакаДата: Среда, 30.03.2016, 23:30 | Сообщение # 1870
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Я "вживую" никогда не видела самми-мишных щенят - только на фото. ... знаете как они пахнут? Я знаю - теплом и радостью! ...Просто этот запах счастья остается с ними на всю жизнь. Самовед и самолюб меня поймет.

cDAnU

Сообщение отредактировал ХорошаяСобака - Четверг, 31.03.2016, 00:05
 
AmeilyДата: Четверг, 31.03.2016, 14:19 | Сообщение # 1871
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
.Разве везде успеешь?
Ой, Натальечка, конечно сложно все успеть... А сейчас беляши уже бегать и играть начнут... так и еще времени поубавится... Но мы все равно ждем!

Цитата ХорошаяСобака ()
знаете как они пахнут? Я знаю - теплом и радостью! ...Просто этот запах счастья остается с ними на всю жизнь.
Танюша, уву же ты так удивительно здорово сказала! Я сразу тоже почувствовала этот самый малышатский аромат счастья! Действительно и лучше не скажешь! И даже сравнить больше не с чем... В точку!!! 

И когда смотришь на эти комочку... которые еще первое время сладко-сладко спят... - такое умипртворение и умиление... что слова просто заканчиваются , остается только свет в душе love


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 31.03.2016, 20:52 | Сообщение # 1872
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Ameily, Самоед - собака-ангел. Про моего Дэнюшку говорили: "Красив, как Собачий Бог!")))) Удивительная гармония в этих собачатах....)))) Цитаты разрешаю растащить по интернету)))) - пусть все знают, какие мы счастливчики)))

cDAnU

Сообщение отредактировал ХорошаяСобака - Четверг, 31.03.2016, 20:52
 
KatrinДата: Пятница, 01.04.2016, 21:37 | Сообщение # 1873
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Я "вживую" никогда не видела самми-мишных щенят - только на фото. ... знаете как они пахнут? Я знаю - теплом и радостью! ...Просто этот запах счастья остается с ними на всю жизнь. Самовед и самолюб меня поймет.
Да! Так и есть! Берешь малыша на руки, он такой мягонький, плюшевый и действительно пахнет радостью и счастьем... Прижмется к щеке, лизнет язычком...


 
KatrinДата: Пятница, 01.04.2016, 21:47 | Сообщение # 1874
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Ой, Натальечка, конечно сложно все успеть... А сейчас беляши уже бегать и играть начнут... так и еще времени поубавится... Но мы все равно ждем!
Уже начали...Вот вчера еще не бегали, а сегодня уже бегают...

Цитата ХорошаяСобака ()
Самоед - собака-ангел. Про моего Дэнюшку говорили: "Красив, как Собачий Бог!")))) Удивительная гармония в этих собачатах....)))) Цитаты разрешаю растащить по интернету)))) - пусть все знают, какие мы счастливчики)))
Да, просто нереально какие они красивые. Вот смотрю на фотографии в интернете самоедов... вот уже тысячи их пересмотрела и не перестаю восхищаться...


 
KatrinДата: Суббота, 02.04.2016, 11:18 | Сообщение # 1875
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата ХорошаяСобака ()
Цитаты разрешаю растащить по интернету)))) - пусть все знают, какие мы счастливчики)))
Вот увидела стихотворение в интернете... вот все точно...

Мой самоед не просто пес – он ангел, что пробуждает лучшее во мне,
Он видит то, чего не видят люди – 
Всю красоту и ценность бытия,
И вместе с ним сокровищницу жизни с восторгом открываю я. 
Ты так прекрасен, самоед, в осенних листьях,
Ты так красив в ромашковом лугу,
Что, глядя на тебя, о грустных мыслях
Я тут же забываю – я ЖИВУ!
Как ты прекрасен, самоед, в оранжевых лучах заката,
Как ты красив с большой снежинкой на носу…
С тобой, любовью вся душа моя объята – 
Любовью той, которую сквозь жизнь я пронесу.
С тобой, за тучами я вижу яркий солнца свет,
С тобой, печалям и страданьям говорю я твердо: «Нет!»,
С тобой, любовь моя, сам черт не страшен мне,
С тобой, иду уверенно, свободно по Земле!


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Кокетка Катрин и Авангард Арктик Эпос Былинный (просто Рина и Арс)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz