Воскресенье, 19.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Баловень из Соснового Бора
СорокаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:06 | Сообщение # 61
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
наши последние новости- мы теперь дома не какаем-только и исключительно на улице surprised я в шоке,в радостном шоке wink толи терпит мужик,толи просто как-то гулянья мы так удачненько наладили. а пописы пока не всегда на улице,но зато если на улицу выходим мы обязательно писаем-для меня така радость после первых прогулок на которых собак ваще ничего такого нужного не делал....вот. smile просто получается,что писает он чаще,чем мы гуляем (гуляем 4 раза в день-чаще не получается). а ещё ко мне приехали в гости родители и ребенок нашел слабое звено в семье-мою маму. теперь,если она берет в руки что-то съестное-собак тут как тут-вентилирует хвостом-знает,что и ему перепадет с барского плеча,я ваще сначала в шоке была после приезда-ругалась не знамо как....но очень быстро поняла,что ребенок прекрасно понимает,что и как-больше ни к кому клянчить не подходит,кроме бабушки.....да уж...удивляюсь все больше  больше...мне,конечно,говорили,что самоеды,очень умные собаки,но чтобы настолько .......вобщем люблю его,аж не могу....ну ко всем подход найдет,морда самоедская love

 
prilidiyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:44 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Какие вы молодцы, что на улице уже дела делаете. Растете прям на глазах. Здорово)

Я вот тоже как и вы не перестаю удивляться насколько самоеды умные собаки. Порой даже и не верится, что это собака. Ну столько ума в этой головке...красивой белой головке)))


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:11 | Сообщение # 63
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, 
Цитата
пить или не пить - вообще спорный вопрос,
хахахахххх,головке,блин,тут меня не было 4 дня,когда первый гос сдавала,так вот приехала-взяла мальчика на ручки и поняла,что головка уже представляет нечто очень и очень большое,мон амур вздумал завнуть у мамы на ручках-я думала меня внутрь засосет wacko и мне кажется лицо как-то повзрослело,посерьезнело что ли rolleyes вы этот раз я уехала на 10 дней-вот думаю вернусь,меня дети не узнаю..все...и человеческие тоже sad


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:15 | Сообщение # 64
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline

ужасное по качеству домашнее фото,но тут хорошо видно,что головка уже давно башка laugh


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:16 | Сообщение # 65
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
баааа,прочитала ща свой предыдущий посто-не ту цитату вставила wacko это была цитата из темы про витаминки-ну типа пить или нет tongue хотя,я прочитав,наверное,подумала,что из какой-то совершенно другой темы biggrin

 
prilidiyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:19 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Вас то дети узнают я думаю))) а вот узнаете ли вы своих детей ( и человеческих тоже) это уже вопрос biggrin Они так быстро меняются.....  biggrin

 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:24 | Сообщение # 67
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, вот-вот,я ваще в шоке от таких вот расставаний вынужденных,блин dry

 
prilidiyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:30 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Такой мальчик милый)
Задумчивый такой, вы меня на ручках еще подержите и еще раз поцелуйте,  а я спокойно  посижу и потерплю ваши ласки.  biggrin Можете даже подольше подержать, я очень терпеливый)


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:42 | Сообщение # 69
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, 
Цитата
я спокойно  посижу и потерплю ваши ласки
вот именно так. biggrin я всегда,когда меня накрывает волна невероятной любви и нежности к песу- у меня каждый раз ощущение,что он мне это великодушно позволяет tongue


 
prilidiyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Ну судя по фотографии и довольной мордочки, именно так и есть biggrin
А на фотографии вы? я вас что то не узнала wacko


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:03 | Сообщение # 71
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, ко мне на "ты",пожалуйста wink ага,это я,просто это я тут сонная,уже практически спящая.знаете,как бывает-на ночь глядя прибивает на любовь ко всему человечеству biggrin вот пристала к мужу-ну сфотай меня с моим мальчиком,пока он ещё у мамы на руках помещается  wacko а то приеду,думаю,через 10 дней-ваще от пола не оторву теленочка своего любимого love

 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:05 | Сообщение # 72
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline

вот ещё фоточки из последних-мне так нравиться профиль самоедский-ни писец и писец biggrin морда моя пушистая love


 
prilidiyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Ко мне тоже на ты, если чё biggrin

Ну не знаю у меня до сих пор еще на руках помещается)))
Правда если стоя то уже сложнее, а сидя нормально, не тяжело даже)))

А сколько Вам, что то забыла?


 
ТанзиляДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:22 | Сообщение # 74
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Сорока, поднимайте поднимайте на ручки пока есть возможность!! я тоже любила ей так поднимать, а сейчас ей 17,8 уже  как то тяжко так держать!! теперь ей таскает только муж!! ну мы с детства таскали, так она теперь любит на ручках сидеть:))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:42 | Сообщение # 75
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya, блин,ты спросила сколько нам-а я так долго думала,что написать wacko усе,клиент готов dry срочно меня на отдых cool нам 29 февраля будет 4 месяца.сейчас получается 3 с половиной\
Танзиля, мы пока весим 13кг.,так что я,конечно,тут для красного словца уж написала,что не подниму,как приеду,но все таки мальчик такой уже-объемненький,мне даже как-то не то чтобы уж тяжело,а неудобно его стало-раньше вроде бы взял в комок сврнул-весь в ладршках,а теперь уже как осьминог в авоське-весь с меня свисает biggrin


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz