Четверг, 25.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 135
  • 1
  • 2
  • 3
  • 134
  • 135
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Баловень из Соснового Бора
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Доброго времени суток вам,дорогие формучане,форумчанки, самоедские дети, человеческие детеныши,и вообще все,кто заглядывают на этот форум на минутку-другую,из любопытства,или по каким другим обстоятельствам,и (знаю по себе)-затягивает,хочется общения,хочется со всеми дружить,всех любить,про всех читать и на всех глазеть во все глаза biggrin . Вот и я, ещё только собираясь стать самоедовладелицей, решившись набраться, так сказать, информации о будущем детеныше,наткнулась на этот форум,так и повисла здесь. А с появлением мохнопопого в доме стала уже прицельно изучать на форуме интересующие меня темы,почерпнула для себя очень много полезного,интересного,порой даже весьма неожиданного. Я открыла для себя,что оказывается,любить дитё свое самоедское это не блажь буйно-помешанной девицы (меня то есть), а очень даже распространенная "инфекция" в кругах сожительствующих с саммиками людей wink
Вобщем,давайте знакомиться. Я Настя!!!


 
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
вот таким малышом мой мальчишка появился в нашем доме. здесь ему 2 месяца

А это мы спустя месяц. Здесь на 3 месяца. Эти глаза напротив- это счастье,которому я радуюсь каждый день love


 
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Ну и немножко о тех, кто ходит в нашем доме на двух ногах wink  ,так сказать о верных,преданных,невероятно влюбленных в мохнатое чудо домочадцах!

это,собственно, я! Здрасьте biggrin "Старая,больная женчина",местами буйно-помешанная,местами вполне себе адекватная (приспосабливаемся, так сказать, к изменяющимся условиям существования)! wink

эт мой старший деть (которая справа и менее мохнатая wink ). Девица Софья,в самом рассвете сил,по телосложению дрищ,по характеру бомба замедленного действия, по возрасту первоклассница. 

ну и младшенький мой мужик-по прозвищу Вжик-Вжик ("как много в этом слове...."). По телосложению- "на троих растили-одному досталось", по характеру- Терминатор, Ван Дамм, Шварцнегер, Человек-Паук и иже с ними. "У меня внутри вечный двигатель,вечный бегатель,вечный прыгатель"-эт все про него. По возрасту- 3 с большим хвостиком.
Вот так. Ещё у нас есть папа,он же мужжж, он же человек военный-красивый-здоровенный,он же добытчик,вобщем и жрец и жнец и на дуде игрец. его фото не выкладываю-мало ли, скажет потом,что там на фотографии на лбу у него какой-нить прыщ несанкционированный,и ваще он там не такой как в жизни biggrin


 
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
вай-вай-вай!!!!совсем забыла,у нас есть ещё кошка-Дуся-замордуся,хомяк Джульетта (в простонародье дура-дурацкая,бегает громко по ночам,кажется,что она напильником там клетку выпиливает,побег готовит dry ).

 
glДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Приятно познакомится.
Цитата (Сорока)
здесь ему 2 месяца
Замечательная рожица Баловня.Обожаю возраст ,когда одно ушко стоит,а другое еще нет wink


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
gl, добрый вечер Вам smile так вы почти наши соседи. в смысле тоже в Сибири ссылку отбываете wink

 
glДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:46 | Сообщение # 7
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Сорока, Точно.Только это теперь мой дом,я в Сибири с 1982года.
Здесь на форуме есть ваши настоящие земляки с Красноярска.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
СорокаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
gl, да-да,я уж примазывалась к ним,Красноярцам, даже решили,что как потеплеет-встречаться будем,дружить,так сказать smile да,Сибирь и мой дом тоже,это я уж так,кокэтничаю wink

 
MargaritaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Рады знакомству! wink Чудесный малыш! smile А кто у вас мама и папа?
Цитата (gl)
Обожаю возраст ,когда одно ушко стоит,а другое еще нет
Ага biggrin , я в Гриню именно по такой фотке и влюбилась! love


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ДориДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Уфа

Статус: Offline
Какие замечательные глаза. А щеноки на Вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похож biggrin Особенно где на ручках у мамы на куухне smile
 
dirty_dogsДата: Вторник, 05.02.2013, 04:13 | Сообщение # 11
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока,Настя! Приветствуем уже на личной страничке, долгонько мы Вас ждали в лицах, красках и эмоциях! :DФотографии отличные, глазастые и шкодные, комменты выше всяких похвал, у сибиряков чувство юмора никак не замерзло! Так держать, выше знамя Сосновоборского Самоедоводства!
А вот еще была фоточка, где еще один самоедский гномик-щенок вместе с вашим? Выросло поголовье?
 
ВикторияДата: Вторник, 05.02.2013, 04:45 | Сообщение # 12
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Сорока, поздравляю со страничкой! ну и вообще, добро пожаловать на форум). 
Имя-то заводчик дал какое! Оправдывает себя? У нас обычно правило " как корабль назовешь" ну оооочень работает!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
alinAДата: Вторник, 05.02.2013, 06:18 | Сообщение # 13
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
и мы приветствуем вас на форуме!  
насмеялись от души пока читали. Весело у вас. Столько живности. 


Брайс и Эльба
 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 07:41 | Сообщение # 14
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Margarita, 
Цитата
А кто у вас мама и папа?
мама наша- Диковинка из Московской Метели. папа- Эллесар с Миллионного моста. 
Дори, спасибо за комплимент. rolleyes
dirty_dogs, я сама себя ждала-ждала,но тут заболел вчера вечером зуб-уснуть не могла и решила чем-нить занять себя-болезную biggrin юмор из меня видимо болезненный пер blink А на фотке где их двое-это из девятки (Железногорск) девочка-самоедина. Мой муж  с сослуживцем удачненько в командировку съездили-вернулись и оба купили себе по самоеду biggrin что-то видимо дорожная романтика навеяла unsure
Виктория, 
Цитата
Имя-то заводчик дал какое!
Имя заводчик дал никакое! Она документы на щенков не оформляла,щенячек нет. Поэтому имя я сама придумала-просто у нас с доставкой был бооооольшой косяк,тот человек,который должен был нам ребенка привезти из москвы-попал в больницу.....вобщем это отдельная история с географией,как все таки наш малыш домой добрался от заводчицы. ну вот я и решила-вряд ли это мне так поперло-столько обстоятельств сложилось вместе,чтобы он смог к нам приехать-значит это он такой везучий,так к маме спешил love ну вобщем как-то так с именем. а дома-то он у нас по простому,по-деревенски- Балуха-Два-уха!!! biggrin
alinA, 
Цитата
Весело у вас. Столько живности.
да что вы,у нас живности пока совсем чуть-чуть....по сравнению со многими обитателями форума-я ваще лох в этом смысле biggrin
Дорогие мои,всем спасибо за приветствия!!!!всех заранее люблю love dirty_dogs, а с Вас обязательно клич,когда на татышев будете собираться сборищем самоедским,хорошо? rolleyes а то мы оч.-очень хотим с вами


 
alinAДата: Вторник, 05.02.2013, 07:54 | Сообщение # 15
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
да что вы,у нас живности пока совсем чуть-чуть...
ну можно не останавливаться, каждому ребенку по самоеду! smile
тут на форуме у многих так biggrin


Брайс и Эльба
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
  • Страница 1 из 135
  • 1
  • 2
  • 3
  • 134
  • 135
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz