Суббота, 27.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Баловень из Соснового Бора
ТанзиляДата: Вторник, 05.02.2013, 09:19 | Сообщение # 16
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Сорока, приятно познакомится:)) как весело вы пишите, рассмешили с утра:)

Цитата (Сорока)
по телосложению дрищ

очень смешно:)

Малыш замечательный, маленький пупсёнок:)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Мне тоже ваша страничка понравилась. Интресненько  так все рассказывайте.

 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 09:54 | Сообщение # 18
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Танзиляprilidiya, ну усе,засмущали девку.... rolleyes всегда рады гостям-заходите,буду по мере сил пописывать как мы растем)

 
prilidiyaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорока, Ну все договорились. Мы любим по гостям ходить и сами тоже гостеприимные

 
asatumДата: Вторник, 05.02.2013, 09:59 | Сообщение # 20
Дым и Чуй
Группа: Жители форума
Сообщений: 449
Награды: 1
Репутация: 0
Черёмушки

Статус: Offline
Сорока, здравствуйте вам smile мы из Хакасии, Саяногорск, Черемушки, приятно познакомиться smile

 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 12:05 | Сообщение # 21
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
asatum, привет соседям!!! biggrin

 
dirty_dogsДата: Вторник, 05.02.2013, 17:02 | Сообщение # 22
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока,Настя! Привет! Пишу как есть. Сегодня нас снимали с 7 канала на передачу НЭП, она вечером завтра пойдет в эфир. Сказать, что мы чайники, это ничего не сказать, мы просто самовары. Позвонили Лерке и просто позвали на сюжет. Вспоминать боюсь даже, что я там лепетала. Ну вот как-то так. А про Железногорских. Там есть самоеды. Друзья Ваши не одиноки. 10 февраля в Красноярске на стадионе Авангард, что между ул. Павлова и Щорса у бывшей Сибстали, около офиса "Делси", выставка собак. Ну, вдруг, ветер Вам в эту сторону подует. В 12 часов самоедские ринги. Авось между Планетой и новым Метро Вы заглянете туда. Там нас немножко будет, имею ввиду самоедов. На всякий случай, самоедский smile . Посмотрите, прикините, окунетесь... Ждем!!!
 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:24 | Сообщение # 23
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogsblink я в шоке!!!выставка собак?а мы такие ещё дурные-малые наверное.а можно просто прийти глаза помозолить? unsure ну ничего как бы не делать,но посмотреть чего там и как будет?
ну вы даете-звезды значит теперь краевого масштаба.....так-так,буду всем говорить,что знаю вас biggrin надо же к вашей славе примазаться rolleyes правда завтра не смогут эфир увидеть-буду в поезде в это время-еду сдавать госы в университет в новосибирск (ни пуха мне,дуре старой happy ),но в интернете на следующий день обязательно гляну-прям клятвенно обещаю смотреть и внимать каждому слову опытных владельцев love


 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:34 | Сообщение # 24
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
девчонки,красавицы,умницы,научите меня,пожалуйста,как приучить к туалету на улице. дело в том,что мы то ли гиперактивны (хотя у меня получается успокоить возбуждение достаточно быстро).но выходим на улицу-и усе......дети,птицы....пытались уходить подальше-все равно слышатся какие-то звуки цивилизации и ничего у нас не выходит-кроме как слушать,высматривать и все такое..... sad все несем терпеливо домой...причем раньше (буквально ещё четыре дня назад,до того,как начали гулять на улице) он сразу после еды писал,а теперь так как я сразу веду его на улицу после еды-бежит в коридор и на улице не ходит,и если даже не выйти-все равно сразу уже не писает. А сегодня на улице я специально гуляла настойчиво пока он не пописает-это произошло через полтора часа wacko после выхода из дома,и после еды соответственно. я уже окоченела вся...ну не могу я по полтора часа гулять с ним несколько раз в день. чего делать?я уже думала может вырезать кусок пеленки и в снег положить-он на него сходит? dry

 
dirty_dogsДата: Вторник, 05.02.2013, 17:40 | Сообщение # 25
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока
Цитата (Сорока)
прям клятвенно обещаю смотреть и внимать каждому слову опытных владельцев
Настя! Не смеши! Это просто каверза с телевидением! Мы ни сном ни духом! Вот дали наш телефон и мы на съемки притащились на госуниверситет. Слабы мы оказались до славы cry
Экзамены - это серьезная морока! Сочуствие прими наше и крепись! Сил тебе и удачи!
А про выставку! Мы были такие нулевые в части этих выставок. Первый раз - как в первый класс! Если "карта ляжет" у вас в семье в воскресенье - заскочите на "Авангард", если - нет, в другой раз посмотрите, я еще напишу, когда выставка будет. Это для общего развития, не больше чем на 5 минут в первый раз.
 
dirty_dogsДата: Вторник, 05.02.2013, 17:52 | Сообщение # 26
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
как приучить к туалету на улице.
Смотря какой этаж! но, самый наш действенный вариант, говорю только за себя и своих троих: только со вкусом съел хоть что - что любит, что на ура прошло. Тут-же сама ничем не занята и на руки, хоть ногами biggrin застегиваешь куртку и скачками на улицу: ставишь на землю тут же и никаких раздражителей, это не прогулка, это туалет. Потом хоть что: гуляйте, дружите, занимайтесь. Но сперва: туалет, без задержки дома. Мои первые только так привыкли, но у нас свой дом. Ловила по секундам. А вот младшенькая практически была приучена заводчицей, с ней я не нарадовалась, пис и как не было
tongue
 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:13 | Сообщение # 27
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, 
Цитата
Сил тебе и удачи! [size=8][/size]
спасибо вам огромное! буду стараться-еду совершенно неготовая,как первокурсница на первую сессию dry бессовестная я совсем вобщем. tongue
а по поводу выставки...Лен...вобщем мужа моя сказал,что очень хочет,но у него такая работа,что может и не смочь dry а я буду в воскресенье сдавать гос в новосибе,так что однозначно не смогу. спасибо в любом случае за информацию-вы прям моя палочка-выручалочка smile


 
СорокаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:17 | Сообщение # 28
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, про туалет-по сути делаю как вы говорите-то есть пока он ест я уже одетая стою и сразу после еду-бечь на улицу. ну и он уже сам понял,что после еды-на улицу-от тарелки сам бежит в коридор. а не отвлекаться не получается-у нас достаточно всегда отвлекающих факторов на улице,а играть я с ним и не пытаюсь до пописов-стоим на месте cool

 
dirty_dogsДата: Вторник, 05.02.2013, 18:47 | Сообщение # 29
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока, Настя! Волоки в самое-самое то место. Никаких раздражителей, только соб и природа. Настойчивость и настойчивость. Ты, видать в путь и от этого в переживаниях, как без тебя воспитпроцесс пойдет. расслабся, вернешся и приступишь. Умоли своих потерпеть с убираниями, по приезду возьмешся за мелкого засранчика методично.
Мы жили в Сосняке после института пару лет. Это было 20 лет назад. Вокруг нашей малосемейки было много укромных мест. Ищи самое тихое для интима B). Короче, вспомнила одна баба как....
 
ВикторияДата: Среда, 06.02.2013, 04:35 | Сообщение # 30
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
в интернете на следующий день обязательно гляну
ссылочкой поделитесь, пожаааалуйста!
Лера, Елена - молодцыыы! Про что сюжет-то хоть был? Уже псмотрели на себя?

Сорока, а гуляете как, на поводке или отпускаете? На свободном выгуле щенки и правда забывают про свои дела - слишком много всего интересного вокруг! А если на поводке, да еще и рядом, спокойным шагом, без прыжков и гавканий, то минут через 10 такой прогулки ум на место встает и собака вспоминает о "насущном".Дела сделали - очень-очень похвалили. вкусняшку дали! И можно побегать немножко! я вот так мелкотню приучала


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Баловень из Соснового Бора (Всем огромное здрасьте!!!!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz