присоединяюсь к вопросу? супер выглядете!Гладкая шерстка прям -лощенная...спрашиваю т.к мы кудривьем! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
Девушки, в питании ничего изысканного. Обычное собачье, без бульонов, конечно же. Для кого-то может королевским будет. Мне уже делали замечание, мол люди так не едят. Не знаю, что едят эти люди... Пока держу на смешанном. Выглядит это так: утром сушка, днем творог с кефиром, вечером мясо, крупа и разные овощи с зеленью и оливковым нераф. маслом. Кто-то ругает такое питание, кто-то не против. Вет наш одобрил. Подкорректировал только витамины. Я высчитывала приблизительно б.,ж.,у. В данный момент корректирую методом проб и ошибок с кол-вом нужного ему белка. Можно сказать я до сих пор в поисках идеального рациона для него (что-то убираю, что-то оставляю, больше- меньше, так как растет). Узнаю, что лучше ест, что хуже. Что лучше не давать. Все как у всех. С шерстью ничего не делаю. Ну разве что кормлю едой. Смотрю на выход обязательно.
У меня по сравнению с собакой, рацион не сбалансирован точно, надо и своим заняться... Спасибо за комплименты, приятно. Это такой труд выращивать собаку!
skazka, ревнует очень-очень сильно! Как приезжает Лори, Лис себя мнит королем, перед которым плясать надо. И кто-то идет у него на поводу, начинается "Лисонька, пойдем кушать. Ну Лис, пойдем, заенька, ты ведь голодный, там у тебя уже вкуснятина лежит. Пойдем, мой хороший". И просовывает руку под кровать (Лис все время теперь живет под кроватью, если Лори гуляет в доме). Раздается рычание и тявканье. Попытки цапнуть руку. И снова льется песня "Лис, заенька, ты что, так нельзя. Пойдем кушать". Сейчас временно парадом командую я: "Не хочешь идти? Сиди голодный!" Рычишь и цапаешь - будешь лежать на лопатках. Все. Король упал с пьедестала. Конечно потом приедут хозяева и начнется новое царствие Лиса. А пока правила мои. Лори тоже ревнует к Лису. Он вообще собственник какой-то. За мужа заступаюсь, не даю в обиду!
skazka, думаю, фото лучше расскажут какой этап в отношениях Лиса и Лори: Поймала в момент, когда закрыл глаза (никто никого не убивает ): Дальше Лис побежал в укромное местечко, а Лори его доставал "пошли поиграем": Лис ответил вполне выразительно: Лори надоело биться в стену, но он не прекращает свои попытки (прямо как в "стил лавин ю"). А закончилась очередное завоевание сердца вот так:
Ночной охотник: Ест (?) лягушек Одну отобрала, ту что на фото. Не знаю, добил он ее, или нет. Надеюсь, что она ускакала!
FAKE, вай какие красапеты! И Лисенок и Лорик Я даже и не предпологала,что Лисенки такие не простые,точно прэнц Смешнючие на фото,спасибки,посмотрела с удовольствием :)особенно второе понравилось:"Я не сдамся,я маленький Лис"А Лори:"Сейчас тогда будешь меня катать",гээ моя мама так была очарована этой породой,на выставке и я приголубила комочек,я думаю наши самики все ревнушки страшные! Моя гавает,когда кто-то ко мне близко подходит,или мама или тетя Лягушки и мы бы схомячили,Дэлэкотес в свободном полете однако По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут Наш онлайн-магазин http://samoyed.ru/zoo
Катя, Лори сейчас на Белькандо рис с ягненком. Ничего сказать пока не могу пока, буду смотреть как идет корм. До этого ел щенячий, но там белка многовато.
Сейчас временно парадом командую я: "Не хочешь идти? Сиди голодный!" Рычишь и цапаешь - будешь лежать на лопатках. Все. Король упал с пьедестала.
очень правильная позиция, я так свекровскую пуделиху воспитывала, пока хозяйка в больнице лежала. так кушала девочку у меня все, даже фрукты из компота - случайно ей перепало. А до этого мамзель воротила морду от всего, у нее стояло по 4 мисочки разной еды Замечательные фото Лиса и ЛОри! Очень смешные и такие прям жизненные. Думаю Лори его таки добьет и они будут друзья! Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!
Я Ирина, ко мне на ТЫ! Член Международного Ордена Канисаистов
Всем привет! Мы с Лори путешествовали. До Зеленограда доехали Цель поездки - свести с ума сестру и еще раз маму. Пока ждала родных, прогулялась с Лори до станции. И каково же было мое удивление, когда я прийдя домой, начала мыть ему лапы. Лапы почти чистые. В Москве лапы у него были бы черные от такой прогулки. Гложат мысли, что зря уехали. Люблю Зеленоград. Ждем сестренку: Как же Лори понравился :)) Я, наблюдая ОГРОМНОЕ счастье от общения с собакой на лице сестры, дала себе слово, что уговорю маму согласиться на собаку. Рано или поздно, но уговорю!
А из домашнего... Сейчас помимо подготовки к экзамену по ОКД, учу его делать "зайку". Пока получается у него только так (трудно удержаться на попе):
FAKE, Какой красивый зайка, просто загляденье!!! Славно вы время проводите, уговаривайте сестру и маму на еще одного мишутку;-)) По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут Наш онлайн-магазин http://samoyed.ru/zoo
skazka, мишутку мама точно не разрешит Большеват он для нее (много кушает) плюс шерсти много, белый окрас, в плане дрессировки. Ей попроще и поменьше собака нужна. Скажем что-то вроде папильона подошло бы. Но сестре не нравится он. Ей "американские бройлеры" нравятся. Стаф, пит... Я категорически против такой собаки в руках сестры. Тем более опыта с собаками никакого.
skazka, Майкуша, обещаем зайку раскрепощенного показать, если он вообще у нас раскрепостится!
FAKE, Зайка чудесно у вас выходит! Вот у нас не зайка, а мешочек)) попа просто не о оываемая от пола, гэ))) Такие серьезные собы, как питы, не для новичков!!! Милы они только в умелых руках!! По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут Наш онлайн-магазин http://samoyed.ru/zoo