Суббота, 04.05.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 03.05.2012, 16:20 | Сообщение # 1786
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline

Наша первомайская прогулочка)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
skazkaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:57 | Сообщение # 1787
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Баста,Прикольное видео,Люб!
Василиса Василиса,а она и ухом не ведет,думает ребятненок ты другую Василису зовешь tongue


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
БастаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1788
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
skazka, а мне очень нравятся секунды 40-43 (или чуть больше), как Маруська пришла на помощь Василисе, когда зенненхунд к ней сзади неожиданно подбежал, они как две девчонки, отвязались от него и убежали вдвоём, даже выражения лиц у всех троих, как у подростков!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:39 | Сообщение # 1789
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Оформила наше зимнее видео с занятия со Стаси)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:24 | Сообщение # 1790
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Люба, спасибо за видео, было интересно посмотреть
 
БастаДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:00 | Сообщение # 1791
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, спасибо smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:05 | Сообщение # 1792
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Люба, скопирую здесь Вашу цитату с другого форума "Что мне интересно, что я наблюдаю у всех детей, с которыми общалась лично, они очень интересно работают пальчиками, именно держат пальчиками предметы, руки, например, забираешь у собаки руку, а она пальчиками обхватывает твой палец и держит, ощущение, что это человеческая рука, больше я не встречала такого у собак, с которыми общалась," и добавлю, что у своей самоедки я тоже заметила этот навык. Сначала она так могла взять еду с рук, когда вставала на задние лапы, а сейчас еще научилась так просить, чтобы ее погладили: подходит, берет мою руку и подымает ее. Это так интересно и необычно. И вообще, во время нашей совместной с ней поездки в Москву в ее поведении произошли изменения. Она поразила меня своим поведением, пониманием ситуации и принятием решений. Все-таки самоед очень ориентирован на человека и на общение с ним, и раннее развитие и постоянный контакт с малышами помогают их сделать бесстрашными и отличными компаньонами. Я в восторге и все больше влюбляюсь в эту породу!
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:00 | Сообщение # 1793
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, ой, я, кстати, постоянно замечаю, что, чем больше с собакой вместе куда-то ездишь, тем больше она развивается, тем интереснее с ней общаться. В первый раз я это обнаружила у Басты, когда мы с ней поехали на море, и она открылась мне с совершенно иной стороны. Она ведь всегда была собакой с проблемной психикой, да ещё и под патронажем довольно авторитарной пожилой Ники, а тут осталась без её тотального контроля, со мной один на один, приобрела полно нового опыта... Она вернулась после трёх недель другой собакой, более взрослой, более осознанной, ответственносй, самостоятельной. И потом я не раз проверяла это на других собаках. Те, кого я наблюдала непосредственно, - Стаси, Маруся, Тоши - очень менялись именно после поездок. С Василисой у нас была пока всего одна и небольшая, но мы с ней тоже начинаем приключения, которые должны помочь ей вырасти и которые должны сплотить нас. Мне кажется, ездить куда-то с собакой - это отличный рецепт хорошего контакта.
Quote (Svetlana2010)
самоед очень ориентирован на человека и на общение с ним

Да! Да! Необыкновенно! Согласна с каждым словом)
Quote (Svetlana2010)
раннее развитие и постоянный контакт с малышами помогают их сделать бесстрашными и отличными компаньонами.

Мне тоже так кажется...
Quote (Svetlana2010)
Я в восторге и все больше влюбляюсь в эту породу!

+1000000000000000000000000000000000000 biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:33 | Сообщение # 1794
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Фото со вчерашней прогулки по Волге.


Стаси пьёт из фонтана. Залезает на бортик. Бортик скользкий. Удержаться самой у неё не получается.
Тогда она начинает возмущаться, какая мать невнимательная, не может сама сообразить помочь-поддержать?!
Держу. Помогаю. Пьёт.



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:35 | Сообщение # 1795
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:35 | Сообщение # 1796
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:36 | Сообщение # 1797
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Баста, Люба, я тебя без собак просто представить не могу, каждая твоя собака-как продолжение тебя, но в разных проекциях! smile Фото№4 предыдущего поста.... Такое ощущение, что ты сидишь перед зеркалом, и видишь в нем свое отражение, но в образе самоеда... Отражение души!
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:17 | Сообщение # 1798
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, вау, как ты здорово сказала! Наверное, так оно и есть! rolleyes

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:25 | Сообщение # 1799
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline


А это наш Максик (Радость Жизни Запретный Плод) со своим хозяином Антоном, мы все считаем, что они очень похожи, вот это, вы думаете, они чего вместе делают? - на качелях катаются) а ещё они с горки катаются тоже вместе, и вообще, Макс нашёл себе самых СВОИХ хозяев, они настолько гармоничны вместе, настолько дополняют друг друга, не могу представить себе никого другого на месте Макса у них и никого на месте них у Макса smile А ещё Макс очень похож на Стаси, у них даже взгляд искоса одинаковый) А ещё он необыкновенно чуткий, трогательный, душевный пёс, не даром с рождения был САМЫМ СЛАДКИМ, мой ПЕРСИК tongue



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
skazkaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:00 | Сообщение # 1800
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Баста, Люба,какие вы счастливые tongue так приятно на вас смотреть!
Я тоже потащила фото н tongue ашей мамы в альбомчик smile Царыч тоже любит хлебать из фонтанов и особенно ванны,вся в маму smile
Баста такая важная,а Василек еще маленькая мамина дочка smile
А Макс похож на нас тожеее smile красавец!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz