Четверг, 02.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД! (Футболки с самоедами)
КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД!
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Новогодние подарки для любимых, всего за 500 рублей!
Собираю заказ на БЕЛЫЕ футболки с двухслойной печатью, за 500 рублей. Хорошее качество по приемлемой цене!

Вы еще не придумали, что подарить любимым на Новый Год? А может, футболку?  wink

Цена: 500 рублей.
Дополнительно можно заказать следующие "ингридиенты":
- надпись на спине - 50 рублей
- лапка на плече - 50 рублей

Оплата
яндекс-деньги, в любом салоне связи Евросеть - 41001592264471 (просто продиктовать кассиру этот номер)
Карта сбербанка (номер в личку)
web-money R162974908188

Доставка почтой по России и странам СНГ (стоимость не более 100 рублей, надо уточнять на месте, по весу посылки).
Москва - самовывоз м.Алтуфьево, либо тоже почтой.

Рисунки пока в 2-х видах (img не вставляется)





Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Пятница, 09.12.2011, 18:29
 
MargaritaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Прикольно!!! Такая мордаха улыбчивая! biggrin biggrin biggrin

Но вот по мне, так лучше чёрные или тёмно-синие футболки с белым принтом, а то ведь полдня и обязательно вымажешься, а если ещё и с собачками гулять в ней пойти - моим минут на 5 максимум, прыгнуть же на хозяев обязательно надо wacko


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
И что доставки по Москве нет тоже жаль, мне после работы с Юго-Востока в Алтуфьево, это утопия, называется сдохни в пробках wacko angry

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
МайкушаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Алтуфьево!!!!! Это ж ЯЯЯЯЯ!Я живу на Костромской! ПОбегу изучать ассортимент!
РС. ФОтки вставляйте, я вас перевожу с группу "Проверенных"


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
У нас есть и цветные футболки :), они делаются по другой технологии, более долговечны и износостойкие. Рисуя рисунок самоеда, я перебровала разные варианты, и остановилась на том, что мордочка с белым фоном на цветных футболках смотрится как белое пятно, что не очень красиво получается в итоге. Поэтому, на цветных футболках решено использовать тот же рисунок, что и на белых. Цена на такие изделия выше, т.к. соответствует качеству ;).

Я только начала загрузку товара с изображением самоеда, поэтому показываю пока то, что есть smile

Женская футболка с самоедом







Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Пятница, 09.12.2011, 18:38
 
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Толстовки с самоедом женские и мужские (унисекс)





















Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
МайкушаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
am-eva, мне очень нравится красная толстовка и синяя футболка, но у меня траблы с размером. Поскольку я живу рядом с Алтуфьево - можем мы к вам подойти и примерить? И дочка наша очень хочет!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
iveria78Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:54 | Сообщение # 8
БЧ Иверия,ДС Клеопатра,Трейси Снежная Руссия
Группа: Жители форума
Сообщений: 992
Награды: 6
Репутация: 1

Статус: Offline
am-eva, а какие размеры есть?и какая цена на товары?


8-916-312-55-30 п-к "Снежная Руссия"(Светлана)
 
MarioДата: Пятница, 09.12.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
Quote (iveria78)
am-eva, а какие размеры есть?и какая цена на товары?

Поддерживаю



Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Давайте сначала я покажу поближе наши рисунки, они немного различаются по стилю, и главное отличие - глаза - кому что больше нравится. В данный момент доступен только рисунок с надписью. Второй рисунок без надписи находится на модерации, и скоро будет так же доступен.





Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
В моих постах выше, все ссылки кликабельные, т.е., если нажать, например на "Женские футболки с самоедом", то вы попадете на их страничку. Там есть цены. Так же, посмотреть всю подробную информацию о товаре можно, просто нажав на него - вы попадате на его страницу.

Рассмотрим пример с женской толстовкой красного цвета.
Тип: термоаппликация - это значит, что используется высококачественная долговечная пленка
Цвета пленок: - какой цвет используется в аппликации
Спецэффекты: - какого типа пленка используется. В данном случае используется ФЛОК, это материал, похожий на бархат, очень стойкий.
Размер изображения: 21.93 см X 27.13 см - это размер картинки, которая будет перенесена на изделие
Основа: Кенгурушка женская красная B&C Wonder, плотность 280 г/м2, полотно - PERFECT SWEAT ®, 80% хлопок - 20% полиэстер, карман типа "кенгуру", присобранная ткань на кармане и на рукавах, молния со звёздочкой

Чтобы узнать размер, надо нажать на "Таблицу размеров", откроется окошко, в котором прописано, какие замеры необходимо сделать, чтобы определить нужный размер. Замер по груди ведется от подмышки до подмышки, прямо по поверхности всей груди biggrin .



У меня замерить не получится, т.к. я не держу товары дома, и себе пока толстовку на заказывала wink . Посмотреть на качество самих изделий Вы сможете, когда мне привезут мой товар wink . Там будет майка и футболка.

Я собираю консолидированные заказы, чтобы получить от производителя всё быстрее и оперативнее. Такие заказы обрабатываются, как правило, быстрее, т.к. я их очень сильно пинаю biggrin , и прошу ускорить процесс. Доставка от меня возможна почтой, за счет клиента, за исключением самовывоза. smile Это же касается и белых футболок по 500. Я могу отправить почтой и по Москве, если это будет удобно клиенту. Если кто-то хочет присоединиться к консолидированному заказу, еще есть время до 12 декабря. Позже отправлять нет смысла, не успеет прийти до НГ.

Что нужно сделать, чтобы попасть в консолидированный заказ:
1) выбрать товар
2) перевести мне за него деньги (связаться со мной, am-eva @ mail.ru - без пробелов)
3) ожидать доставки в Москву
4) определиться со способом доставки от меня

P.S. Я не знаю, как тут настроить личку, когда я захожу в общие настройки, у меня всё виснет, и перестает работать, поэтому, я не знаю, могу ли я получать личку, или нет.

P.S.2. Все деньги, заработанные на продаже этих изделий, идут на помощь бездомным маламутам. Найти меня можно также на МИРе, ФПАМ "Туман", Ксения wink В данный момент у нас остался на пожизненное содержание маламут Балу, из-за которого нам и пришла идея организовать магазин.


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Пятница, 09.12.2011, 21:45
 
МайкушаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (am-eva)
Я не знаю, как тут настроить личку, когда я захожу в общие настройки, у меня всё виснет, и перестает работать, поэтому, я не знаю, могу ли я получать личку, или нет.

никаких настроек не требуется, просто заходите в свой профиль и все.

Только до 12 декабря? Ой, как мало времени... боюсь не успеем, если только есть возможость отдать деньги лично вам в руки 11 декабря?


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
am-evaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
, если только есть возможость отдать деньги лично вам в руки 11 декабря?

Если мы говорим о доставке из магазина http://alaskanmals.prostoprint.com, то можно и позже заказать, самовывозом, вот условия:
Выдача производится по будням с 9:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 15:00, в офисе курьерской службы "Экспресс-Почта" по адресу: Москва, Спартаковская площадь, дом 10, офис 110 (м. "Бауманская")
Стоимость услуги — 99.00 руб. (бесплатно при заказе на сумму 1980.00 руб. и выше). Пожалуйста, обратите внимание: данный способ получения доступен для полностью оплаченных заказов.

Но я не могу обещать, что заказ придет до НГ. Самый быстрый срок, за который они отправили товар в Москву - 10 дней. Мой заказ делается с 28 ноября, вот обещали в среду подвезти. И если бы я с ними не ругалась, наверное ждала бы дольше. Нагрузка перед НГ большая, они не справляются. Поэтому, чем раньше заказать, тем лучше. wink А если не к спеху, то можно и подождать smile .

11-го смогу встретиться около 17-18 часов у метро, по предварительной точной договоренности. smile


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
МайкушаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Мне совсем не к спеху...я могу подождать прилично, так что к НГ не цель.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
am-evaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Извините, про размеры не поняла вопрос. Вообще размеры есть все, от S до XXL. Но надо смотреть в каждом отдельно взятом товаре, что есть в наличии. Сейчас перед НГ некоторых размеров вообще нет.

Белые футболки по 500 у нас есть все, кроме женских S, но это временно, тоже из-за больших заказов, S-ки самые ходовые..... Если их нет в наличии, то можно заменить на М или XS, обычно с этим проблем нет. Мужские футболки есть 3XL.

Так же можно заказать кружки с самоедом, цена около 300 рублей. Я еще не заказывала, и точную цену не знаю. Завтра уточню.


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД! (Футболки с самоедами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz