Четверг, 02.05.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД! (Футболки с самоедами)
КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД!
ВикторияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:07 | Сообщение # 16
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
am-eva, приветствую на форуме! Свете-eZiK (у которой Аяй) привет!

картинка получилась классная! tongue :p tongue


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
am-evaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
am-eva, приветствую на форуме! Свете-eZiK (у которой Аяй) привет! картинка получилась классная! tongue

Спасибо за приветствие! biggrin


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
am-evaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Можно сделать футболки с вашими фотографиями. Цена та же, 500 рублей :).

Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Понедельник, 12.12.2011, 11:15
 
ggalkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Забавные футболки
Но на всех цветных, особенно на темных, я бы делала самоеда белым, а не черным.
 
am-evaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (ggalka)
Но на всех цветных, особенно на темных, я бы делала самоеда белым, а не черным.

Можно сделать и белую плёнку. Но в таком случае получаются белые глаза, что смотрится немного странно. Но ограничения по цвету нет (для цветных футболок) :).


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
am-evaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:39 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Белый вариант


Вообще, этот вариант я не рассматривала для печати на цветных футболках. У меня в планах переделать этот рисунок именно под цветные футболки, изменить нос и глаза так, чтобы они смотрелись логично на цветных футболках. Такие рисунки будут доступны после НГ. wink Если сегодняшний вариант Вас устроит, то не вопрос, можно заказать и его. Но заказ с этого сайта я делаю сегодня, чтобы успеть получить к НГ. Сразу говорю, что в "кредит" не работаю. wink

Футболки по 500 можно заказать и оплатить в любой день.


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
ВикторияДата: Среда, 14.12.2011, 18:47 | Сообщение # 22
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Так получилось, что в кач-ве образца для отрисовки самоеда, девочкам с Маламутского МИРа попалась моя Лизка с фотографии, найденной в сети))).
Оригинал tongue


Еще изделия с самоедо-мордочкой.
МУЖСКАЯ ФУТБОЛКА С САМОЕДОМ

ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА С САМОЕДОМ

ТОЛСТОВКА С САМОЕДОМ

СУВЕНИРЫ С САМОЕДОМ


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
am-evaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:17 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Виктория, спасибо большое за разрешение использовать мордашку Лизоньки для сбора средств потеряхам-маламутам )).

Извинияюсь, что пропала, спешила доделать ассортимент по Самоедам (работа ещё продолжается). Итак, сразу уточню, что у нас есть 2 магазина в сети. Это немного не удобно и путает всех, но, я всегда даю ссылки в постах, где выкладываю товар или акции. Дело в том, что, оба магазина отличны по ассортименту, и оба мне нравятся. Попробую описать различия.

1) http://malamutes.printdirect.ru
В этом магазине многие товары чуть подешевле за счет того, что техника попроще, и не позволяет использовать надписи на спине, или сложные более 3-хцветные рисунки. Здесь используется термопечать FLEX. В данном магазине, например, есть женские рубашки поло, чего нет в другом магазине. Толстовки тут плотные, без флиса, за счет чего цена пониже, чем в другом магазине, и, модели унисекс. В этом магазине доступны календари, интересные сумки для ноутбуков (мессенджеры), и просто эко-сумки. Также доступны детские цветные футболки.

2) http://alaskanmals.prostoprint.com
В этом магазине очень большой ассортимент одежды. Технологии позволяют делать надписи на спине, груди, выбирать тип используемой плёнки: обычная, флок, металлик, электрик и др). Для печати на одежде я выбираю преимущественно флок, это материал, похожий на бархат, очень долговечный и качественный.
Толстовки есть как мужские, так и женские. Мужские так же можно обозначить как унисекс, они все с 3-хслойным флисом, очень мягкие и теплые. Женские есть как кенгурушки, так и на молнии, все модели с уплотненным хлопком, без флиса.
В этом магазине почти все белые женские футболки сделаны с изображением крылышек ангела на спине, все женские толстовки и майки сделаны точно так же.

Внимание! Если у Вас есть личные пожелания к какому-либо товару: добавить подпись, убрать/добавить рисунок и т.д., пишите в личку. Вам будет сделан приватный доступ к товару, который будет сделан лично для Вас.

Попозже буду выкладывать товар с самоедами wink .


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Воскресенье, 18.12.2011, 17:19
 
am-evaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Скидка 12% на все белые футболки!


Мы так хорошо понимаем, что перед Новым годом и подарки нужны, но и сэкономить, где возможно, совсем не помешает, ведь впереди длииинные выходные!

Поэтому с 16 по 18 декабря мы предлагаем воспользоваться 12% скидкой на наши некоторые самые популярные товары, а именно —
все белые футболки (в т.ч. белые с цветными рукавами (реглан), цветной отделкой (Ringer-T), футболки цвета светлый меланж!

Чтобы получить скидку обязательно введи код ALLWHITE на странице оформления заказа!

Акция распространяется на заказы, оформленные с 3.00 16 декабря до 23.59 мск 18 декабря

Внимание! Футболки органик, рингер Т и реглан производятся с цифровой печатью DTG. Для более долговечного использования стирать на ручной стирке не более 30 градусов, не сушить в сушилке, гладить с внутренней стороны.

Белые мужские футболки - больше выбора ТУТ





Женские футболки - больше выбора ТУТ





Детские футболки
смотри ТУТ


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
am-evaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:17 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Продолжу показ с сайта http://alaskanmals.prostoprint.com











Для быстрого поиска ищите в метках товаров тег "футболка женская с самоедом"


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Воскресенье, 18.12.2011, 20:18
 
am-evaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
http://alaskanmals.prostoprint.com/
Толстовки с изображением Самоеда

Реглан B&C Set In, плотность 280 г/м2, полотно - PERFECT SWEAT ®, 80% хлопок - 20% полиэстер, трехслойный флис с начесом внутри, ворот, манжеты и низ уплотнены эластаном








Кенгурушка B&C Hooded, плотность 280 г/м2, полотно - PERFECT SWEAT ®, 80% хлопок - 20% полиэстер, трехслойный флис с начесом внутри, капюшон, карман типа "кенгуру"









Тут может быть подпись с названием Вашего питомника


Кенгурушка женская B&C Wonder, плотность 280 г/м2, полотно - PERFECT SWEAT ®, 80% хлопок - 20% полиэстер, карман типа "кенгуру", присобранная ткань на кармане и на рукавах, молния со звёздочкой







Женский реглан белый B&C Cat, плотность 280 г/кв.м, 80% уплотненный хлопок, 20% полиэстер, покрой по фигуре, манжеты и низ с добавлением эластана, капюшон на шнурке, карман типа "кенгуру"




Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Воскресенье, 18.12.2011, 21:04
 
am-evaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:32 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Напоминаю, что есть так же футболки по 500 рублей. Женские модели приталенные. Выглядит это вот так, с маламутами, правда biggrin

Лапки и надписи за доп.плату - 50 рублей за "штуку" wink .

Наружная сторона 100% полиэстр, внутренняя сторона 100% хлопок. Для зимы очень теплые! Можно ходить в таких на работе, в отапливаемых помещениях.







Наши личные футболки уже прошли испытание стиркой и не побледнели biggrin . Стирать на ручной стирке (в машинке) не более 30 градусов, не сушить в сушилке, гладить с внутренней стороны.

Фото футболок с самоедами в первом посте этой темы.

Эти футболки можно заказать прямо у меня. Высылаю почтой или раздаю самовывозом в Москве.


Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))

Сообщение отредактировал am-eva - Понедельник, 19.12.2011, 12:33
 
am-evaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:37 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Чтобы никого не путать, я открою другую тему по магазинам, и опишу подробнее про способы оплаты и доставки. В этой теме я собираю заказы на футболки по 500 руб. как подарок на Новый Год. Для того, чтобы успеть получить к НГ, осталось совсем немного времени. smile

Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » КРАСИВЫЕ ФУТБОЛКИ по 500 руб. Отличные подарки на НОВЫЙ ГОД! (Футболки с самоедами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz