Среда, 08.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » Товары от европейских производителей Curver, Foolee, Doxlock
Товары от европейских производителей Curver, Foolee, Doxlock
SofiaGreenДата: Суббота, 02.04.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Уважаемые форумчане,
Разрешите открыть тему, посвященную товарам, которые предлагает интернет-лавка www.4showdog.com. Возможно, информация будет полезна вам и вашим питомцам. Мы работаем только с европейскими надежными брендами, положительно зарекомендовавшими себя на рынке товаров для животных.
 
SofiaGreenДата: Суббота, 02.04.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Представляем вашему вниманию 100% герметичные контейнеры для хранения сухого корма Curver Pet Life
Картинки не вставляются даже Радикалом.
Австрийские шлейки Doxlock по технологии спецподразделений K-9.

www.4showdog.com представляет супер щетку для профессионального груминга от французской компании Foolee. С уверенностью заявляю, что это лучшая щетка на сегодняшний день на рынке. Использую раз в неделю особенно сейчас (линяем понемногу), чешу своего хася. Щетка, а именно зубцы, сделана по специальной технологии, не травмирует шерсть, идеально удаляет только линяющую шерсть. За один раз удаляет шерсть на пару носков, по крайней мере с моего шерстяного оболтуса:))) В квартире больше нет клубов шерсти, большое облегчение жизни хозяев, гарантирую:)) Furminator рядом не стоял. И по цене доступно. Впервые продукт был представлен на выставке Interzoo-2010, наконец-то и у наших владельцев собак есть возможность пользоваться таким гениальным и полезным дивайсом.

Австралийские пояса для выгула собак DOOG (для хозяина)

Автогамаки Clean Car, российского производства. Даю 100% гарантии, на сегодняшний день они лучшие, даже в Европе аналога не встречала.
Рюкзак-шлейка EZYDOG, в наличии только размер M. Следующая поставка ожидается в конце апреля.
Распродажа зимних попон EZYDOG
Снова в наличии SHOWTECH® PRO SERIES TROLLEY TABLE - профессиональный стол для груминга
Кружки разные.
Близится дачный сезон. У нас новая тема, высокохудожественные таблички на дачный забор забор по значению аналогичные традиционным "Осторожно, во дворе злая собака", но в современном звучании)) Принимаю заказы на производство по почте info@4showdog.com. Вывеска будет сделана по фотографии вашей собаки. Также возможно производство доски почета для медалей с выставок. Ручная работа. Стоимость рассчитывается индивидуально, в среднем от 2000 до 3500 руб.
Примеры работ:

И много других оригинальных воплощенных идей.

Сообщение отредактировал SofiaGreen - Суббота, 02.04.2011, 23:17
 
ЕленаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:14 | Сообщение # 3
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
"Возможна доставка в регионы и оплата товара через различные сервисы перевода денежных средств."
Только предоплата? А "Почтой России" можно?


Аквилон Викинг Доррис
 
PushaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
SofiaGreen, меня заинтересовали шлейки-рюкзаки, а как померить на собаку?

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
SofiaGreenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Елена)
"Возможна доставка в регионы и оплата товара через различные сервисы перевода денежных средств."
Только предоплата? А "Почтой России" можно?

Елена, доставка в регионы есть. На ваш выбор, можем Почтой России наложеным платежом, включая стоимость доставки по тарифу Почты. Можно любой платежной системой деньги перевести. Я получала и через Сбер, и МИГОМ и т.д.
 
SofiaGreenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Pusha)
SofiaGreen, меня заинтересовали шлейки-рюкзаки, а как померить на собаку?

Анна, надо померить окружность собаки по самой выступающей точке (грудь-спина в один оборот:))) Остался размер M на собу с окружностью 56 см-94 см. Самоедику подойдет. У меня хась именно эти рюкзаки M-ку носит.
Есть еще шлейки Doxlock (Австрия), все размеры. К боковинам шлейки крепятся боковые рюкзаки. Мой хась носит L. Все шлейки и шлейки рюкзаки имеют систему регулирования размера под габариты собаки. К сожалению, пока не могу выкладывать здесь картинки.
 
МайкушаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (SofiaGreen)
К сожалению, пока не могу выкладывать здесь картинки.

уже можете!!!

РС. Очень интерессуюсь гамаком. Все сидения уже не оттираются от грязных лап.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
PushaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
SofiaGreen, я конечно сделала заказ на шлейку с рюкзаком, но не нашла как заказ оформить по почте(((( мне бы это было удобнее) и как работает Ваш магазин? (не нашла)

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
SofiaGreenДата: Пятница, 15.04.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Pusha)
SofiaGreen, я конечно сделала заказ на шлейку с рюкзаком, но не нашла как заказ оформить по почте(((( мне бы это было удобнее) и как работает Ваш магазин? (не нашла)

Pusha, я вам отписала в почту по шлейке с рюкзаком.
 
PushaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
SofiaGreen, пока ничего не получила(((

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
MargaritaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
вот такой гамак купили пару недель назад, нам очень понравился, в прошлый выходной везли троих пёсов в нём, детки себя чувствовали комфортно, успели и побеситься и поспать, в машине всё чисто, правда двери при желании всё равно можно поцарапать, но мои ими не заинтересовались smile
http://www.4showdog.com/index.php?productID=759


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
БастаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:50 | Сообщение # 12
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Вы знаете, что меня интересует про гамак...
Насколько быстро он крепится, сколько места занимает и сколько весит в сложенном виде, и остаётся ли место для человека, если на заднем сиденье - гамак. Почему спрашиваю: своей машины у нас нет, но иногда ездим на такси или у друзей. Я обычно беру с собой одеяльце и стелю на сиденье. Т.е., моя собака и на дне посидеть может, но дно далеко не всегда бывает чистым, и пачкать всю собаку не хочется. Но лапы тоже бывают не настолько чистыми, чтобы не оставлять следов на сиденье. Одеяльце - не очень удобно, может сбиваться. И, хотя люди обычно уверяют, что ничего страшного, если собака испачкает сиденье, мне самой в таких ситуациях очень неудобно... Т.е., что-то очень лёгкое и туго-в-рулончик-складываемое, что крепится одним движением и оставляет место, где сесть мне, мне бы подошло... Есть такие гамаки?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
PushaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:59 | Сообщение # 13
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
а мне вот интересно про гамак следующее.... гамак на две собаки плюс человек на заднем сидении, н6а сколько это реально?

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
MargaritaДата: Суббота, 16.04.2011, 12:51 | Сообщение # 14
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
вот здесь более подробная инфа про этот гамак, внизу посмотрите:
http://zoodialog.ru/shop....ebc4f43


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ЕленаДата: Среда, 20.04.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Рюкзачок получили! Спасибо!

Аквилон Викинг Доррис
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » Товары от европейских производителей Curver, Foolee, Doxlock
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz