Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
OksanaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:12 | Сообщение # 46
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Дара,
мои соболезнования...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
glДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Дара)
это же предательство?П

Катя,это начало новой странички.
Перелестни старую,возвращайся в мир позитива и общения.Любимые странички жизни,держи в своем сердце возвращайся к ним,но не от тоски ,а для хороших воспоминаний,о вашей коротком но счастливом общении с Дареной


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ДараДата: Четверг, 17.11.2011, 14:35 | Сообщение # 48
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Вторую ночь мне снится Даришка.Я только начала отходить.Мы стали искать малыша.Дарюшка,я тебя люблю больше всех на свете.Прости,нам нужен малышок.Дома тишина как в склепе.Маленькая моя,я тебя отпустила,гуляй,а потом возвращайся.Только не думай что мы про тебя забываем.Ты навсегда останешься моей первой и любимой девочкой.Разреши нам снова радоваться жизни.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
ШантальДата: Четверг, 17.11.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Дара)
Вторую ночь мне снится Даришка

А нам сразу сказали похоронить вместе с собакой миску и ошейник, чтобы не приходила во сне. И она не приходила ко мне, хотя переживала и плакала я очень сильно и всё время просила у нее прощения. cry Она тоже ушла внезапно за 6 часов cry


Я Ирина из Минска

 
glДата: Пятница, 18.11.2011, 13:11 | Сообщение # 50
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
похоронить вместе с собакой миску и ошейник, ч

Я тоже слышала о такой традиции,но не для того,чтобы не приходила,а просто так,ее вещи должны быть с ней.А во сне пусть приходит,будешь ее видеть,это же здорово.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ViolettaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:55 | Сообщение # 51
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Дара, Катюша! Простите! Только увидела....Никогда не заходила на эту тему...слишком трудно, а тут зашла и Ваше имя! cry :'( cry
Катюша, солнышко, соболезную! Вы первые нас встретили на этом сайте теплыми словами! Дарочка, первая собака, которая радостно вильнула нам с фото своим хвостиком и вот такая трагедия!
Катюша, мы знаем как вы любили Дарочку. Но, надо жить дальше! Я слышала, что самое действенное лекарство-это маленькое белое чудо! Так говорит Игорь и Банзайка, их Ежик просто спас от отчаяния!

Добрая память! Они в наших сердцах!!!!!
Пожалуйста, не пропадайте, мы очень ждем вас на нашей страничке. И нам очень нужны ваши мудрые советы и ваше доброе слово!


Сообщение отредактировал Violetta - Пятница, 18.11.2011, 14:58
 
ДараДата: Пятница, 18.11.2011, 15:20 | Сообщение # 52
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Violetta, я стараюсь держаться,и по прежнему наблюдаю за вашими малышами.Растите умницей и красавицей.Моя Дара прожила очень короткую,но очень счастливую жизнь.Она была настолько мной любима и избалована,что моя жизнь подчинялась полностью ее расписанию.Так нельзя наверное,но так было.А добрым словом и советом я всегда помогу,я не пропадаю,бываю на сайте ежедневно,по привычке.
gl, я когда Даришку хоронила то специально решила ошейник не класть.Пусть хоть на радуге бегает свободной.Я положила ей все ее игрушки,никто другой ими играть не будет,это ее.И она мне хорошо сниться.Сегодня 9 день, может она прощается.


Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
ViolettaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:49 | Сообщение # 53
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Катюш, правда, больно...читаю и плачу. Как же они, эти белые существа, смогли настолько сердечно и по-родному войти в нашу жизнь? если бы кто, всего лишь месяц назад сказал бы, что я буду к собаке относиться как к ребенку...не поверила. А сейчас читаю вашу страничку, смотрю на Скадю и сердце сжимается: " Ни дай Бог"! Даже представить страшно... Очень очень понимаю вас. Боль нужно выплакать и ...отпустить. И вы правы, ей "там" хорошо будет, она ушла ведь счастливой собакой.
Добрая память!
 
proxyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:27 | Сообщение # 54
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Катя, я писала для Жанны, но, может быть Вам станет тоже немного легче: http://samoyeds.ucoz.ru/forum/37-1299-7 там последние сообщения в теме

 
ДараДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:53 | Сообщение # 55
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Когда муж предложил взять мальчика,в ту же ночь приснилось,что у нас два взрослых кобеля.А Дарка подбежала и начала на них рычать и отгонять от меня.Прижалась к коленкам ,как всегда.У нас была любимая команда:Дара,люблю-люблю!и она целовала меня.Так и во сне.Поцеловала и убежала.Утром проснулась в слезах.То ли она не хочет мальчишек в доме,то ли совсем никого.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
Мурка69Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:31 | Сообщение # 56
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Катюш, это может быть всего лишь сон, ты же думаешь о ней, где-то внутри наверно свербят мысли о том, что нельзя заводить ещё одну собаку, вот и сон приснился такой, Дарочка будет очень рада, когда вы возьмёте себе малыша или малышку, Не раздумывай, бери, заботы и любовь малыша и к малышу помогут тебе, а Дарочку надо отпустить...


 
ДараДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:42 | Сообщение # 57
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Да Кать,я знаю что внушаю себе сама все мысли и сны.Меня останавливает страх.Я не смогу кого то опять полюбить и потерять.А Дара,она рядом со мной по прежнему,не физически,но все равно рядом.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
proxyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:55 | Сообщение # 58
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Может быть, это обычная детская ревность, а может быть - слишком рано. Или - попробуйте показать ей не двух здоровых мужуков, а маленький белый комок, она же все-таки девочка.

 
ДараДата: Вторник, 22.11.2011, 14:32 | Сообщение # 59
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Прошло почти две недели.Эмоции подутихли,я не вою как раньше.Сейчас вспоминаю какая она была живая,веселая,безалаберная,иногда наглая,иногда ласкучая,как кошка.Понимаю,что больше ее нет,не увижу ,не поглажу,не поругаю.Только уже не плачу,а улыбаюсь когда ее вспоминаю.Прощай ,моя девочка!Беги,играй на радуге с другими малышами.Я отпускаю тебя,а ты меня .Когда у нас появится малышка,она будет не замещением утраты,а новой радостью.Пока подождем.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
БелиндаДата: Четверг, 24.11.2011, 13:25 | Сообщение # 60
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Дара,

Соболезную, держитесь cry cry cry cry




Снежка мы помним тебя
 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz