Пятница, 26.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
ДараДата: Четверг, 10.11.2011, 22:13 | Сообщение # 31
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
я то тихо плачу,то вою в голос.Я не могу ее отпустить,сил нет просто.Сегодня приснился сон:мы гуляем,она бегает.поворачивается и убегает вдоль длинного забора вдаль от меня,там где мы всегда гуляли.Убегает в огненно красный закат....А я кричу ей,чтоб вернулась....Понимаю что надо ее отпустить,а мой эгоизм не позволяет,мне же без нее жить трудно будет.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
Папа_ПринцаДата: Четверг, 10.11.2011, 22:14 | Сообщение # 32
Принц, Прима и Раджа
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Господи, что творится, почему такие маленькие уходят? cry
Беги по радуге малышка. cry
Примите соболезнования и ДЕРЖИТЕСЬ.


"Чикалов летал на "четыре". Я летаю на "шесть". А вот этот ЧУДАК , что меня проверяет, вообще летать не умеет. Щас я ему й покажу".
В. В. Ершов "Раздумья ездового пса".

Только на ты!

 
ТайсонДата: Пятница, 11.11.2011, 07:27 | Сообщение # 33
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Примите соболезнования. Плачу вместе с вами. Это очень несправедливо, но с этим приходится жить.
Крепитесь.


 
glДата: Пятница, 11.11.2011, 11:55 | Сообщение # 34
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Дара, Дарена,беги по радуге малышка.Прощай милый пес cry sad cry

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ОлегДата: Пятница, 11.11.2011, 12:03 | Сообщение # 35
Афродита Богиня Любви
Группа: Жители форума
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Дара, Какое горе,Катя держись.

Беги малышка Дарена по радуге.


 
БэльДата: Пятница, 11.11.2011, 13:06 | Сообщение # 36
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Дара, cry cry cry
Мне ваши чувства очень близки. я тоже пережила потерю своего любимого мальчика, он также погиб, как и Дара...
Надо найти в себе силы и держаься....
Время и только время поможет боли утихнуть, но помнить будете всегда...


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
glДата: Пятница, 11.11.2011, 16:32 | Сообщение # 37
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Катя,Дарена знает,что ты ее очень любила.Сейчас она смотрит на тебя с радуги.
Держись............. sad cry cry cry


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ДараДата: Пятница, 11.11.2011, 21:31 | Сообщение # 38
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
я это знаю,но сердце болеть не перестает......И чувство вины не проходит.За все обиды,которые ей причинили,за то что ругали,за то что наказывали.Мои настаивают,что нужно взять девочку.Я пока не могу с этим смириться.Ведь это будет не она,это другая малыщка.А я хочу именно ее!

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
БастаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:39 | Сообщение # 39
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Катя, господи, у меня не было интернета, и вот попала на сайт и увидела твою тему...
Пожалуйста, не вини себя! Это может случиться с каждым, от этого никто не застрахован, этого не предугадаешь! У моих знакомых сбило насмерть овчарку. Переходили дорогу, на поводке, на зелёный свет, две женщины с коляской с ребёнком и собака на поводке, уже подходили к тротуару и собака вышла на корпус вперёд, прямо перед ними, прямо перед коляской пронеслась машина и собаку насмерть... Коляска была на одном уровне с собакой, впереди женщины, только она успела шарахнуться назад... Ну как можно такое предугадать???! Не надо винить себя. Отпусти Дару. Теперь у тебя на небе есть свой белоснежный ангел... Когда после инсульта, после недели в практически бессознательном состоянии умирала моя Ника и перед смертью вдруг осознанно облизала мне лицо, я подумала, что они знают об этом намного больше нас... Катя, мы все плачем вместе с тобой, может быть, от того, что мы разделили твои слёзы, тебе станет легче... Сижу, и перед моими глазами все собаки, которых я теряла. Казалось, что легче не станет никогда. Сейчас знаю, что станет.
Quote (Дара)
Понимаю что надо ее отпустить,а мой эгоизм не позволяет,мне же без нее жить трудно будет.

Возьми себе маленькую... А Дара оттуда поможет вам обеим, потому что любит тебя.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
glДата: Суббота, 12.11.2011, 10:04 | Сообщение # 40
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Баста)
Дара оттуда поможет вам обеим, потому что любит тебя.

Наверное это правильно,а то ты и в правду сойдешь сума sad


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
OmolonДата: Суббота, 12.11.2011, 13:38 | Сообщение # 41
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Дара, Надо взять малыша это просто вам необходимо...конечно, это будет совсем другая собака, но она поможет вам, это точно, поверьте! У меня был мальчик, думала не переживу его потерю, тоже считала, что виновата, а теперь у меня три девочки, но его я помню всегда...
Но их люблю безумно и очень рада, что взяла первую почти сразу, это очень помогло мне, а то просто ревела целыми днями и не могла спать по ночам!!! А так тоже нельзя! Вы можете подарить свою любовь маленькому белому созданию и он будет вас любить не меньше, чем Дарушка! Отпустите ее...Держитесь!


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
MargaritaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:21 | Сообщение # 42
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Omolon)
Надо взять малыша это просто вам необходимо...


Полностью поддерживаю!!!
Мы потеряли нашего мальчика чуть больше года назад, сказать , что я плакала это ничего не сказать, я выла, особенно по ночам, боль не сравнима ни с чем! Доходило до абсурда, когда по пятницам приезжали на дачу, я верила, что мы ошиблись и что он будет встречать нас, не поняв почему мы его здесь оставили, а приехав и не увидев его, опять начиналась истерика! Стыдно признаться, но за три месяца до потери моего мальчика, у меня умерла подруга, и признаюсь, я так по ней не убивалась, как по моему собакину, возможно жестоко, но говорю, как чувствовала!!!
Мы два месяца противились, не хотели никого заводить, считали, что как-будто предадим Мишку, но не смогла, увидела на фото в интернете своего зелёного лента -Гриню и всё, МОЁ! Когда приехали его забирать, он тоже нашёл именно меня, прыгнул на меня передними лапками, начал жрать мои сапоги))) Даже Наташа тогда сказала "ооо, ну всё, вы нашли друг друга!". Приехали мы с ним домой, а я опять реветь, только теперь это были другие слёзы, слёзы счастья!
Я не забыла Мишку, всегда буду его помнить и любить! Но эти мои белобрысики разожгли в моём сердце другую любовь, она ещё сильнее, ещё безумнее, готова за них порвать любого!
Так что не затягивайте и возьмите щеночка, не мучайтесь сами и отпустите Дарочку, ей тяжело смотреть, как мамка страдает!!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ДараДата: Суббота, 12.11.2011, 17:34 | Сообщение # 43
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Спасибо вам всем за поддержку девочки!я стараюсь держаться.Мы смотрим объявления о продаже щенков,потом одумываемся,ведь это же предательство?Потом опять смотрим,ведь она наверное хотела бы чтоб дома снова раздавался радостный лай,а не мой вой.И так постоянно.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
БастаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:04 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Катя, это НЕ предательство. Твоя Дара останется с тобой в самом надёжном на свете месте - в твоём сердце.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
proxyДата: Суббота, 12.11.2011, 22:32 | Сообщение # 45
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Ну, какое же это предательство? Это просто еще один ребенок, разве когда родители, имея одного ребенка, заводят еще одного - это предательство по отношению к первому? Конечно, это совсем другая собака, но этот новый ребенок, он ведь не хуже и ему тоже нужна любящая мама.

А Дара не исчезла, она просто далеко и вы встретитесь нескоро, но встретитесь. Она будет приходить к вам в снах - и это хорошо - она ведь тоже скучает и ждет вас, ей тоже нужно видеться с вами, тем более, что разлука была так внезапна.

(а еще - но это уже совсем мое мнение - животные принимают на себя те удары, которые предназначались нам и нашим близким, кто знает, что она отвела от вас...)


 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ФЛАЙ ФЛАУ СНЕЖНАЯ ВУАЛЬ (ДАРА)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz