Понедельник, 29.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Радость Жизни Абсолют (Баффи...)
Радость Жизни Абсолют
ShenidedaДата: Среда, 16.11.2011, 14:27 | Сообщение # 91
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Это гребанный пи%;ц какой-то!*самоцензурю и не пишу длинный пост о своем возмущении)

Пусть малыш бежит по радуге, а придуркам этим, его отравившим, все вернется! Просто так ничего не проходит. Бог, не Бог не знаю, но кто-то та есть и он всё видит


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ZhannaДата: Среда, 16.11.2011, 14:51 | Сообщение # 92
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
Пусть малыш бежит по радуге, а придуркам этим, его отравившим, все вернется!

Малыш вернется очень скоро! С другого края радуги! Я верю!
И верю,что эти люди еще очень сильно намучаются!
Спасибо!!!!
 
proxyДата: Среда, 16.11.2011, 19:08 | Сообщение # 93
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Да... тогда не так удобно.. новель как-то же люди и с этим справляются - на этом же форуме полно народу у которых девочки с мальчиками и как-то справляются... Меня саму это просто очень волнует, потому что я тоже хочу мальчика - но так, чтобы они с Эми не занимались поточным производством медведей wacko
Ого! У девочки, оказывается. тоже непростая судьба... удачи ей! (хотя, если уж она Вам так по сердцу пришлась, может быть?..)


 
ZhannaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:54 | Сообщение # 94
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Вот лабра-



Вот стафа-

 
ZhannaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:54 | Сообщение # 95
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
А мне везде мерещится Баффа...((((( И жду только его!((((((((
 
proxyДата: Четверг, 17.11.2011, 20:12 | Сообщение # 96
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Буквально сегодня в тысячном жж-сообществе поднялась тема о том, возвращаются ли животные и , таки-да, большинство считает, что возвращаются, даже несколько конкретных случаев привели. Сроки - от одного дня - до нескольких месяцев. Ссылку, к сожалению, дать не могу, потому что сообщество закрытое. Так что, нужно просто ждать, только, как бы это... ненавязчиво.

А малышка у вас такая хорошенькая, и правда, совсем маленькая, рыжонок smile И лабрадорке повезло, что Вы ей встретились, на улице она б пропала, да еще в мороз sad


 
ZhannaДата: Пятница, 18.11.2011, 02:13 | Сообщение # 97
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
proxy,а если сообщество закрытое,что нибудь подробней можете написать?
 
proxyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:19 | Сообщение # 98
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Прошерстила для Вас еще раз форум smile
(вместо имен - поставила многоточия)

...уж не знаю что там с раем, адом и прочим, но я так твердо уверена, что душа (или скажем интеллектуальная сущность) наших животных никуда не девается - мне наша первая собака довольно долго снилась и я регулярно до появления в квартире следующей собаки ощущала, что ... пришла и плюхнулась мне на ноги - стоило только лечь на диван в привычную позу. приходила и было полное ощущение, что она на месте. как появилась новая собака Топси перестала приходить - наерное "сдала вахту", но она не в обиде...

...когда у меня была собака - а ее нет уже больше 7 лет - услышав, как открывают дверь в холле (общую на площадке), если это был кто-то из своих, она начинала поскуливать от нетерпения.
сейчас, когда хлопает эта дверь, я тут же слышу и собачий скулеж. ни у кого из соседей собак нет. на скрип двери не похоже. началось несколько месяцев назад. что это, а?

...Я читала в ленте как-то рассказ девушки, которую кошка разбудила, а у них там то ли гореть что-то начало, то ли лихо искрить. Кошка к тому времени год как умерла...
Девушка знакомая, не мифическая, если че, и кошку это я помню

Мой погибший кот "вернулся". Через две недели после того, как мне пришлось его усыпить, ко мне на порог пришел точно такой же черный котенок, каким был ... Копия.

У нас был пёс. Любимый, член семьи, очень умный. Умер, сгорев за три дня от вирусного заболевания крови. Было мне тогда 13 или 14, что ли, вся семья очень горевала. Через год, в канун Судного Дня, я собиралась идти гулять с подружкой, открыла дверь (четвертый этаж!), и в квартиру ввалился маленький черный щенок. Ну пришел, не выгонять же, напоили-накормили, и он остался жить. Когда повзрослел - оказался точной копией умершего пса, за исключением ирокеза на голове. Соседи утверждали, что видели, как он забирался по лестнице, как будто точно знал, куда идти. Я до сих пор уверена, что это реинкарнация ...

По сабжу не могу сказать, но моя ушедшая по радуге кошка вернулась ко мне на следующий день в виде котенка-сиротки. Единственное различие в этих двух кошках, что нынешняя - гладкошерстная, а в остальном - даже пятно на правой пятке у них одинаковое. Мистика чистой воды.

...после того, как дедушка умер, он приснился бабушке вместе с их псом, умершим несколькими годами ранее. сказал, что, типа, устроился, они с псом нашли друг друга и все ок.

Надо сказать, что со мной тоже происходили вещи, необъяснимые рационально, причем не видения, а сны, а вполне себе с материализацией предметов и т п, т е - можно было потрогать и даже использовать smile Но - не насчет животных, поэтому тут описывать не буду.




Сообщение отредактировал proxy - Пятница, 18.11.2011, 23:20
 
ZhannaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:48 | Сообщение # 99
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Спасибо!!!! ))))
А я все продолжаю носить Баффин зуб на шее в ладанке. Он мне его сам в руку положил,когда он у него выпал )))
 
LIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:49 | Сообщение # 100
Altair Snowy Diamond
Группа: Жители форума
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Господи, если ты есть, накажи людей поднявших руку, подумавших о смерти Баффи!!! Слов нет других. Знаю, эти слова могут вернуться, но от всей души желаю этого!!!
Держитесь!
Баффи, беги по радуге, Малыш....
cry cry cry



 
proxyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:07 | Сообщение # 101
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Zhanna)
Спасибо!!!! ))))

Дак не на чем smile Только, вряд-ли к Вам щенок прямо на порог придет - все же, самоедских детей хозяева обычно по чужим домам просто так шастать не пускают, надо , наверное, самой будет поискать smile
И еще, может быть, в тему, знаете, мне когда встречаются "материалисты" сразу вспоминается анекдот (или это притча?) В общем, вот:
"Едет мужчина в троллейбусе... Хмурый. Недовольный. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою
очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это всё время??? Но раз заказывает -
надо исполнять... "

Quote (Zhanna)
А я все продолжаю носить Баффин зуб на шее в ладанке. Он мне его сам в руку положил,когда он у него выпал )))


Умница какой smile А нашей пришлось под общим наркозом клыки удалять...

(Да, и это, извините, если я слишком навязчива smile )




Сообщение отредактировал proxy - Воскресенье, 20.11.2011, 16:09
 
ZhannaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:35 | Сообщение # 102
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Нет,proxy,вы не навязчивы )))) Спасибо за поддержку!
 
SauzaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:44 | Сообщение # 103
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Zhanna, ужас какой...
прочитала и сижу реву...
откуда такие "люди" берутся, которые делают такие страшные дела...
зачем им это?

Zhanna, а Вы из какого района? Только Баффи погиб или еще у других собаки?


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
ZhannaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:18 | Сообщение # 104
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Zhanna, а Вы из какого района? Только Баффи погиб или еще у других собаки?

Я из Домодедово,район " Елочки". Погиб только Баффи. Изходя из временных событий на прогулке и некоторых других вещей,я уверенна что это сделали специально и именно на Баффи....Чтоб мне больней было.
Все собаки остальные живы. Даже стояночная стая в количестве пяти-шести голов вечно всех облаивающая и то жива.... Понимаете,если травят собак,то травят достаточно массово,раскидывая отраву по всему району....
 
SauzaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:38 | Сообщение # 105
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Zhanna,
понимаю...
Вы держитесь.
Как у них только руки поднялись ((((


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Радость Жизни Абсолют (Баффи...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz