Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » АКЦИЯ!!! 1 мая- Всефорумский день самоеда! (ПО АНАЛОГИИ С АДМ!)
АКЦИЯ!!! 1 мая- Всефорумский день самоеда!
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 03:08 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Uploaded with ImageShack.us

УЧАСТНИКИ АКЦИИ:

1. Shenideda
2. Evgeniya
[color=red]3. Олёнка

4. arabeska
5. Oksana
6. таня
7. Марьям
8. Amur
9. navi0

10. Виктория
11. майкуша
12. Margarita
13. Marina
14. Nut
15. Mario
16. Victoriа
17. Twix
18. Йока8331
19. Думик
20. Баста
21. gl
22. lunaa
23. Diamant
24. masha
[/color]

Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок с 14 марта до 25 марта свои координаты Старшему Анонимному Самоедчику biggrin , т.е. мне (всю информацию - в личку!).
От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)
Номер ICQ

2. С 25 марта по 27марта Старший самоедчик колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 27 по 30 марта все участники получают в приват координаты своей Самоединки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность отправляющих подарок сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
участник №1 отправляет подарок участнику №2
участник №3 отправляет подарок участнику №4
участник №4 отправляет подарок участнику №1


Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты своей Самоединки, ни в коем случае не нужно ей (Самоединке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.
[/size]
4. С 01 апреля Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Дню самоеда, 1 мая!
5. Ну и минмиальная стоимость подарочка- 500 руб. например.
6. Как вариант- предложение: раз день самоеда, может и подарки будет собакам делать? Игрушки/вкусняшки/талисманы/аммуниция. И соб доволен и мама счаслива happy О отчеты соотвественно: моя собака в рингковке от N, мой самоед с вкусняшкой от М. (предложение от Светы Shenideda )

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват !

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше 1 января 2012г. и количеством сообщений меньше 40.
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение дарителя, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же можно в подписи подставить ссылку на ваш виш лист ( http://mywishlist.ru/ ), Или просто написать в этой теме пожелания для подарка (или то, чего категорически не хочется) даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, ваши дарители очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады biggrin
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.


И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 03:17 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Вот как это было на Новый год: http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1316-1

и Отчеты о подарках!!! http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1346-1


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 03:19 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
теперь кратенько объясню попонятнее))).
все желающие присылаю мне в личку информацию, что они хотят участовать в акции. Со всем контактами и адресами. Я вывешиваю в этой теме список всех участников, потом все их перетусовываю и каждому участнику отправляю ник и контакты его Самоединки, т.е. того, кого он должен одарить))).

например, в акции участвую я, финики, герда, маша. Я дарю подарок герде, герда- финикам, финики - маше , маша - мне)). Порядок совершенно произвольный! И никто до конца акции не должен догадаться кто ему дарит подарок. В этой теме разрешено всяческое общение между участниками. Для пущей интриги, можно писать своей Самоединке смс-ки через интернет-порталы, чтобы не разоблачить свой номер телефона и себя))).

игра по сути детская, но очень интересно и приятно получить подарочек под новый год от участника Акции!

на время Акции себе в подпись можно поставить ссылочку на свой заполненный виш-лист (http://mywishlist.ru/ ) или просто отписаться в СВОЕЙ теме что хотели бы получить (например кто-то не любит всяческие статуэтки и может об этом написать, чтобы еМУ случайно такое не подарил). Естественно, подарки чисто символические - всякие приятности и вкусности, и прочие новогодние неожиданности!

ну что, попробуем?
Если есть вопросы - задавайте. Буду отвечать!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 03:24 | Сообщение # 4
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
FAQ (часто задаваемые вопросы):
1. Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Но, как показала практика, подарки сделанные своими руками –были потрясающие. Так же прошу участников – старайтесь избегать «газетной» упаковки. И дарите подарки от всей души, даже недорогой подарок, который вы выбирали или делали от всей души - будет приятным.
А если дарите, лишь бы подарить - лучше воздержитесь от участия.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?

Все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.

раз день самоеда, может и подарки будет собакам делать? Игрушки/вкусняшки/талисманы/аммуниция. И соб доволен и мама счаслива happy О отчеты соотвественно: моя собака в рингковке от N, мой самоед с вкусняшкой от М. (предложение от Светы Shenideda )
Во-первых, лучше избегать следующих подарков:
-косметики (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни)
- парфюмерии
- одежды.
это конечно не табу)) тем более если ваша самоединка не прочь получить что-то из вышеперечисленного.
Стоит помнить, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.
Во-вторых, помните, что это новогодние подарки, поэтому оригинальные тематические сувениры будут вполне уместны: подсвечники, елочные игрушки, свечи, талисманы
В-третьих, вы можете проявить инициативу и разведать на форуме привычки, заботы и желания Вашего подопечного (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли ВАШ ОДРАИВАЕМЫЙ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям игры подарки отправляются:
- по почте, обычной старой доброй почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие!)
- курьером, при условии, что вам "достался" УЧАСТНИК, живущий в вашем городе.

4. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.
Ведь САМОЕДОВЛАДЕЛЕЦ - это явление интернациональное!

5. Можно ли узнать, какие конкретно были подарки в прошлом году (из акции другого форума)?

Вот некоторые из них (эта информация публикуется только для стимуляции вашей фантазии! ).
Подарки "со смыслом", т.е. подсмотренные желания УЧАСТНИКОВ:
- посещение салона красоты
- Гантельки для рук
- набор для рукоделия
Просто подарки:
- Большой шоколадный набор и подсвечник-гномик
- чайная пара и арома-набор
- Мягкая игрушка и набор елочных шариков

6. Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства/или я живу не по месту прописки, могу ли я участвовать в игре?
Если нет паспорта – Вы можете указать данные родственника/знакомого, тогда он сможет получить посылку за Вас.
Во всех остальных случаях проблем с отправкой/получением нет
Ваши ФИО нужны для сверки с Вашим паспортом ( действительно ли Вам предназначается посылка)
Адрес – для того, чтоб почтальон мог оставить квитанцию на получение посылки .
Индекс – это номер Вашей почты.

7. Хотела спросить про нюансы отправкой по почте.Если к примеру мне достанется человечек из США, то сколько по времени будет идти подарок? Не получится ли так, что он придет действительно только к лету? И какова разница в стоимости между посылкой, например, в Питер и в США?


По возможности адреса будут распределены исходя из мест проживания УЧАСТНИКОВ, т.е. УЧАСТНИКУ из Владивостока вряд ли получит адрес УЧАСТНИКА из Харькова, например.
НО это не 100% гарантия, учитывайте это
Обычная посылка в пределах страны доходит за неделю-две, хотя здесь все зависит от региона, конечно.
НО! На всех участников акции «соседей» может не хватить, так что перед тем как записаться в акцию, хорошо подумайте, после распределения адресов все недовольные будут сняты с участия.
и если кто-то желает чтобы ему достался "дальний" подопечный - укажите это сразу в заявке

8. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

9. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому УЧАСТНИКУ АКЦИИ, который отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке, но при этом учитывается удаленность одного УЧАСТНИКА от другого (см.вопрос №7).
Одним из обязательных условий игры является то, что УЧАСТНИКИ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. УЧ.1 отправляет подарок УЧ.2, при этом УЧ.2 отправляет подарок любому другому УЧ., кроме УЧ.1)

10. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Другим из обязательных условий игры является анонимность (до поры-до времени) УЧАСТНИКОВ и случайность его выбора.
Подарить подарки знакомым с форума можно и вне игры, верно?

11. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 1000 рублей это слишком мало, а для других 500 рублей - много.
Поэтому остановимся на сумме в 500р. Чек никто требовать не будет. Надеюсь на Вашу порядочность.

Единственное о чем прошу – отнеситесь с душой к выбору и упаковке подарка.
Ведь неприятно на такой замечательный праздник, как Новый год, получить осколки завернутые в газету.
Так же будьте внимательны при покупке подарка. многие недобросовестные продавцы стараются сбыть даже товары с истекшим сроком годности. Избавьте себя и свою САМОЕДИНКУ от огорчений smile Будьте внимательны.
Девочки, очень прошу обратить внимание на этот пункт.

11. Если вдруг так получится, что вы и ваша Самоединка проживаете в одном городе, то не возбраняется вручить подарок при личной встрече (У Самоединки дома по ее согласию, в кафе, на улице и т.д.))) tongue
Если у Вас возникли вопросы – пишите мне в приват, с радостью отвечу biggrin

САЙТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ АНОНИМНЫХ СМС

МТС http://sms.rnd.mts.ru/

БИЛАЙН http://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОН http://kavkaz.megafon.ru/sms

ТЕЛЕ2 http://sms.tele2.ru

ПО БЕЛАРУСИИ velcom -
http://www.velcom.by/ru/private/services/web-sms

мтс - http://freesms.mts.by/cgi-bin/cgi.exe?func...s_send&isFree=1


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ShenidedaДата: Среда, 14.03.2012, 09:07 | Сообщение # 5
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Айм ин)))) Хочу и даже буду участвовать))))Данные скинула в личку Виктории

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
EvgeniyaДата: Среда, 14.03.2012, 09:18 | Сообщение # 6
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
И я, и я тоже скинула данные!
Особенно после полученного подарочка от Светы (Shenideda) с Сибиком буду готовить и ждать подарочек еще с большим трепетом smile



Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
МайкушаДата: Среда, 14.03.2012, 10:19 | Сообщение # 7
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Мы записались ужо! Только у меня просьба ОГРОМНАЯ!!!! Давайте урежем срок набора хотя бы до 26 марта? Потому как с 1 апреля придумать, воплотить и отправить подарок так, чтобы он дошел до адресата очень трудно! Не забуду, как бегала в последние дни туда-сюда по почтам, так как сувенирчик мой делали очень долго и время мое поджимало! И подарочек не пришел в срок, хотя мне обещали доставку Москва-Иркутск всего 7 дней, а вышло почти 21 день sad wacko

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 10:43 | Сообщение # 8
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Майкуша, согласна. исправила)

Девочки, прийду домой, всех в базу участников внесу!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lunaaДата: Среда, 14.03.2012, 11:11 | Сообщение # 9
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
мы тожа согласныееее)))) Подарочек это хорошооо)))))) cool cool cool

FIORO GANNI
 
AmurДата: Среда, 14.03.2012, 13:26 | Сообщение # 10
Lucky Ticket из ММ и Fluffy MarveL Goddes in white
Группа: Жители форума
Сообщений: 1573
Награды: 7
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
Я скинула, ура.. играю с вами!!!! smile smile smile



Я Олеся, ко мне можно на "ты".
 
ОлёнкаДата: Среда, 14.03.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Я тоже отправила. ))))) Так интересно было читать отчеты АДМ....



Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 14.03.2012, 13:58
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
lunaa, скидывайте данные в личку.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 14.03.2012, 14:13 | Сообщение # 13
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
ВСЕ, ОТПРАВИВШИЕ ДАННЫЕ, ИЩИТЕ СВОЙ НИК В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ. tongue

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
navi0Дата: Среда, 14.03.2012, 14:14 | Сообщение # 14
ALEX-AZAR OF NORTH ANGELS
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 4

Статус: Offline
И я тоже отправила, буду ждать с нетерпением имя и координаты моей Самоединки. smile


Я Надя, ко мне на ты.
 
MargaritaДата: Среда, 14.03.2012, 14:48 | Сообщение # 15
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
И я в игре wink

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » АКЦИЯ!!! 1 мая- Всефорумский день самоеда! (ПО АНАЛОГИИ С АДМ!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz