Четверг, 02.05.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ! (отчеты, фото, комментарии))))
ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ!
PushaДата: Вторник, 27.12.2011, 07:46 | Сообщение # 61
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Shenideda, вот Сиба молодец smile , а мой.....я чуть его вкусняшки не съела biggrin biggrin biggrin

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ВикторияДата: Вторник, 27.12.2011, 07:50 | Сообщение # 62
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Pusha, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ShenidedaДата: Вторник, 27.12.2011, 09:19 | Сообщение # 63
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Виктория,
спасибо! Старалась))) В ночь писала, чтоб побыстрей поделица щастьем happy
Ага, Сиба такой) Отвернуться не успеешь, а оно уже что-то ржет)))) Потому, наверн, и матерый стал biggrin

Pusha,
хихих=) Читала-читала)))
А у мен, если я во время не пришла, Сиба и грильяж бы заточил biggrin biggrin (Грильяж, кстати, офигенский!!! Ну ооочень вкусссныыый)


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
MarioДата: Вторник, 27.12.2011, 11:24 | Сообщение # 64
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
Ура! И мне пришло извещение из Москвы(хотя наш Дедушка из Питера)
Сразу побежала, прискакала на почту, а там очередь.Ждать сил уже не было, пришлось с боем и криками, мне Дедушка Мороз подарочек прислал, мне НАДО, СРОЧНО, пробивать себе дорогу к подарочку.(бабушки чуть не убили).НО, все таки подарочек мне выдали без очереди.
А теперь о главном.СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ Дедушка Мороз.Очень очень понравилось. love love love (фото чуть позже)И Дедушка Мороз, пожалуйста открой свое личико, а то открыточки не было, и мы даже не знаем кто же ты.Столько мучений от неизвестности(кто же он, наш Дедушка) и тут такой облом tongue



Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
ВикторияДата: Вторник, 27.12.2011, 11:35 | Сообщение # 65
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Mario, я думаю Морозик скоро откроет тебе свое личико)) Если нет. то я его рассекречу biggrin biggrin biggrin

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
nadezhdaДата: Вторник, 27.12.2011, 12:20 | Сообщение # 66
Ёлка, Викинг и Дашка
Группа: Жители форума
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Mario, Наташа, Морозик очень рад, что подарок понравился и пришёл вовремя ! А из Москвы, потому что помогал мне NetPrint cool

мои любимые белобрысики Ёлка , Викинг , Нюша, Верба
( и Дашка всегда с нами )
Заводить самоеда весьма опасно - можно заболеть... хомячковой болезнью!!!!!
 
MarioДата: Вторник, 27.12.2011, 12:53 | Сообщение # 67
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
nadezhda, Надежда, подарочек не просто понравился а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился.Я вообще люблю подарки такого формата,а уж с моей беломордой так это вообще супер love love love love


Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную


Сообщение отредактировал Mario - Вторник, 27.12.2011, 12:55
 
MargaritaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:35 | Сообщение # 68
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Прибежала с почты, отчитываюсь))) Я правильно догадалась, моим Дедушкой Морозиком оказалась Наташа (lotik) wink
Всю дорогу от почты до дома без конца залезала в конверт, пугая мужа выкриками "ааа, календарь", "ааа, наклейка с самоедом", "ааа, магнит с самоедом", "ааа, ещё и брелок с самоедом" biggrin :D biggrin
Пришла домой, всё разложила, любопытные носы всё обнюхали, конечно же пытались попробовать на вкус wacko , а муж положил глаз на брелок, отвоевала в неравном бою biggrin
Дорогой мой Дедушка Морозик, Наташенька, спасибо тебе большое, очень тронута, словно в детство вернулась, чесслово, такие эмоции!!! biggrin Подарок просто супер!!! СПАСИБО!!! biggrin
От всего нашего семейства поздравляем тебя, твою семью, твоих девонек Мели и Иту, и малышей с наступающим Новым 2012 Годом! Желаем вам счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний!!! love

ну собственно фото подарочка smile



Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Margarita - Среда, 28.12.2011, 11:54
 
lotikДата: Среда, 28.12.2011, 00:50 | Сообщение # 69
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЕ! Наконец-то мой подарок, едущий на оленях ( а как он мог 800 км добираться из Таллинна в Москву 23 дня wacko ), прибыл к месту назначения! biggrin Я уже чесслово волновалась, что не придет вовремя.
Рита, я так и думала, потому что эти вещи я и себе покупала. А какому самоедчику может такая красотень не понравится? Спасибо за поздравления, я передала всем и чмокнула в черные носы всех 7 собак. biggrin
Тебя тоже, всю твою семью и беломорд поздравляю с наступающими праздниками. Пусть следующий год будет радостным для вас. biggrin


www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
СаmOедДата: Среда, 28.12.2011, 07:00 | Сообщение # 70
Зигес Бевуст Честа
Группа: Жители форума
Сообщений: 1116
Награды: 26
Репутация: 9
Иркутск

Статус: Offline
Milina,
Quote (Milina)
СпАСИБо ОгроМное тебе Дедушка,подарок супер и мне понравился и белобрыске очень понраву.Но а я так и не догадалась кто мой морозик(

Спасибо, я очень старалась чтоб моей снегурке и её девочке понравилось ,тем более она именинница! biggrin
Я ,так упрашивала тётку на почте не писать обратного адреса, а она упёрлась нет так не положено, но шоколадка сделала своё дело и вот снегурка своего АДМ-не узнала!!!!!!! tongue biggrin cool


url=http://www.minidog.info][/url]
 
ShanyanaДата: Среда, 28.12.2011, 08:20 | Сообщение # 71
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Виктория, Nut, большое спасибо))
Мне очень понравилась эта затея, давно так не ждала подарков)))
Я тоже получила подарок от gl, только времени пока нет сфотографировать... но я обязательно это сделаю)))




Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
MargaritaДата: Среда, 28.12.2011, 11:53 | Сообщение # 72
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
lotik, спасибо большое! wink

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
lunaaДата: Среда, 28.12.2011, 18:36 | Сообщение # 73
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Дорогая моя снегурка наша посылочка уже на твоем почтампе...оч буду рада если 31 числа ты её получишь))))) tongue tongue tongue

FIORO GANNI
 
MilinaДата: Среда, 28.12.2011, 21:24 | Сообщение # 74
Милина
Группа: Жители форума
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (СаmOед)
Спасибо, я очень старалась чтоб моей снегурке и её девочке понравилось ,тем более она именинница!
Я ,так упрашивала тётку на почте не писать обратного адреса, а она упёрлась нет так не положено, но шоколадка сделала своё дело и вот снегурка своего АДМ-не узнала!!!!!!!


я бегом бежала на почту.получила посылку и скорей ее раздербанивать,а она такаЯ вот не рвется.пришлось бежать домой.и ведь получила ее в сам день рождения Милкин не ранее и не позже.во как biggrin biggrin




я Оля-можно на ты))
 
EvgeniyaДата: Среда, 28.12.2011, 21:28 | Сообщение # 75
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Shenideda, Света, подарок я получила, распаковывала на ходу, расталкивая народ стоящий в очереди локтями, не обращая внимания на их выкрики. И когда я его открыла, я была по настоящему тронута, он такой такой милый и классный, и главное он сделан собственными руками и от души. Души твоей и Сибиной, ну и конечно респект Супер ручкам воплотившим Твою с Сибой задумку, а именно замечательным девушкам Алене и Вере!!!
Вот собственно и мой долгожданный подарочек, от моего дорогого Дедушки Морозко))
Это САМОЕДОКАШЕЛЕК!!! В котором спонсор шерсти, кто бы вы подумали??? Ну конечно - Сиба!!!!







Да, Светик, хотела еще сказать, что я вас почти угадала, конечно сомнения были, но в получаемых мною смс я обратила внимание на то как ты пишешь слова например в конце слова тянешь буквы и ставишь "^^", а это свойственно только Вам с Сибой, воть!!!! Спасибо тебе огромное при огромное!!!!



Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ! (отчеты, фото, комментарии))))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz