Понедельник, 29.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ! (отчеты, фото, комментарии))))
ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ!
ShanyanaДата: Суббота, 24.12.2011, 09:12 | Сообщение # 46
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Вчера получила подарок))) радовалась как маленький ребенок biggrin
Чуть позже выложу фото. Большое спасибо моему Морозику)))




Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
MargaritaДата: Суббота, 24.12.2011, 11:56 | Сообщение # 47
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
masha, Мариночка, спасибо огромное за поздравления и тёплые слова! smile

Мы Вас тоже поздравляем всей самоедочеловеческой семьёй С Рождеством и наступающим Новым Годом! smile
Пухляшей целуйте от нас в сладкие носики! wink smile

Quote (masha)
Шкатулочка я так понимаю ручной работы..


ага, это моё хобби, но я пока начинающий в этом деле, ещё есть куда расти smile


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
DiamantДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:14 | Сообщение # 48
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
таня, мой дорогой Дед Морозик. Получила подарочек))) Точно, как ребёнок, с волнением бежала на почту и с трепетом открывала его)))) biggrin biggrin biggrin Спасибо большое за подарок, за ощущение чуда и счастья))) подарок понравился всем домочадцам и моим белобрысикам))

Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
NutДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:55 | Сообщение # 49
Элтон Джон из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Я тоже получила от своего замечательного Морозика подарок, еще во вторник, 20 декабря! Как же это здорово! Как в детстве!
А в подарочке очаровательные новогодние мишки на санках, очень красивая рамочка для фото и такая нежная, опять же с мишками, открытка с теплыми пожеланиями! Shanyana, Спасибо тебе Светочка за чудесный подарок!
Сфоткала, чуть позже выложу.


 
таняДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:53 | Сообщение # 50
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Diamant, От всей души поздравляем с Наступающим новым годом и Рождеством!!!!
Извините за скромный подарочек, сначала я думала что подарок должен быть только для собак, а когда прислали Ваш адрес, я узнала на почте, что минимум 2 недели будет идти посылка, пришлось действовать очень быстро!!!!!! biggrin


 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:35 | Сообщение # 51
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Gaika, Снегурочка моя милая smile Спасибо за теплые слова smile Очень рада, что все понравилось! С наступающим! Счастья и удачи в Новом году!
P.S. Отдельно хочу поблагодарить Наташу Флоризель, которая помогла мне отправить посылочку. Спасибо тебе, дорогая! love


 
NutДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:01 | Сообщение # 52
Элтон Джон из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
С огромным удовольствием хвалюсь подарочком, который мне прислала Shanyana, Светочка!
[

Он самый волшебный! Спасибо тебе, Светик!


 
NutДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:20 | Сообщение # 53
Элтон Джон из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Светочка, хочу еще раз сказать тебе огромное СПАСИБО! И как тебе так удалось угадать?!! Он очень "мой", совершенно подходит к духу и атмосфере дома! Открыточку я взяла на работу - она постоянно перед глазами, согревает и напоминает о Новом годе и о тебе! Счастья, здоровья и радости тебе и всем дорогим тебе "созданиям"!

 
ВикторияДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:35 | Сообщение # 54
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Nut, классное все какое!!! Света, умничка! love

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
MilinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:01 | Сообщение # 55
Милина
Группа: Жители форума
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
СпАСИБо ОгроМное тебе Дедушка,подарок супер и мне понравился и белобрыске очень понраву.Но а я так и не догадалась кто мой морозик(
фото чуть позже biggrin biggrin biggrin




я Оля-можно на ты))
 
ВикторияДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:38 | Сообщение # 56
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Milina, tongue tongue tongue а я знаю кто Морозик)) tongue tongue tongue

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
MilinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:40 | Сообщение # 57
Милина
Группа: Жители форума
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
конечно знаешь,кто еще все знает кроме тебя))) tongue расскажи кто мой морозик то



я Оля-можно на ты))
 
ShenidedaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:35 | Сообщение # 58
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Щааа кааааак отчитаюсь biggrin :D biggrin

О том, как я сегодня получила извещение, я уже отписалась в другой теме, поэтому тут стазу к делу. Выпроводили мы с Сибой электриков, и снярядились на почту. Причем обычно, я до нее не хочу, ибо мне кажется, что она далеко (15 минут пешком), и что ну ее, и только на машине и т.д. Но сегодня волшебным образом я, с мыслями "да почта в двух шагах!" ломанулась с Сибой в сторону получения нашей посылки!
А шли-то как! Как шли!Все вспоминаем советские фильмы, где есть суровая российская зима. Ночь, снег, ветер, и завывание такое "УууУУУУУууу....ууууууу...УУУУУУууууу", герой идет, чуть подавшись вперед, закутавшись в тулуп, и прикрывая глаза рукой, чтоб твердые снежинки не жги кожу...Вот и мы так шли! Точнее, я. Сиба бодро тянул меня и дергал во все стороны. потому самоеду в такую погоду зашибись. Идем мы на почту, а я себе думаю: "ща ведь не пустят с собакой. Ща ведь зайду, а они мне раааз и че -нить скажут...Тпак! А я им тогда рааааз и ответ! А они мне бла-бла-бла! А я такая вся насмерть стоять буду..." Так дошла я до почты, все варианты подобрала, как кому ответить и т.д. Захожу и.....всем по фиг=)) Проходим с Сибой в очередь, он отказывается в ней стоять! Мы на улицу, стоитм, потом идем проверять очередь..И так три раза! И, наконец, посылка у нас!!! Домой мы. несмотря на ветер в харю, летели на всех порах. Хотя нам даж джип один дорогу перекрыл( и всему перекрестку главной улицы города!), чтоб спросить, что за порода... Домой мы влетели вмиг просто, и стали смотреть подарок....

Нашим Дедуленькой оказалась J-Sh, в дружной компании с Хакером,Вальго, Имбирькой и Вовой biggrin

Юля! Спасибо тебе огромное за дары!И я, и Сиба просто в восторге!!! С наступающим Вас всех Новым годом! Творческого вдохновения тебе, хорошего настроения и простого самоедощастья!!!

А теперь о подарках=) В нашей волшебной бандероли оказались конфеты "Кедровый грильяж"( вот в жизни не пробовала!!!), вкусняшка для Сибы (копченая, прошу заметить!), и кулон. Повертев все в руках некоторое время, я решила сначала доделать дела, а потом приняться за фотосессию подарков. Но, когда я вернулась, то увидела следующее:
Сиба, не дождавшись меня, наглым образом спер вкусняшку, и показательно жрал ее на диване

Нет, ну ваще не стеснялся!!!

В общем, вкусняшка Сибе понравилась happy


Оставив Сибу наедине с его подарком, я пошла фоткать свои=)))
Мне Юля подарила офигнетительный кулон^^ Я обожаю такие штуки! Уж не знаю, результат это тщательной слежки за мной, или просто интуиция, но я в восторге! От души спасибо!!!
Хвалюс^^

Хвалюс 2

И вместе с конфетами


Также к подарку прилагалась открытка! Которая заняла достойное место среди сородичей из Парижа, Берлина, Москвы, текста с Арией самоедушки, фото царя, лосем из Швеции, табличкой с моим именем на грузинском и парой картинок из японских комиксов^^( Открытка прям по центру с кроликом и котом)


Еще спасибо моему дедушке Морозику happy ^_^ happy ^_^

з.ы. пока я писала это пост Сиба ПРОДОЛЖАЛ ЖРАААТЬ. Везет ему, на ночь можно=)))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Вторник, 27.12.2011, 00:37
 
ShenidedaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:44 | Сообщение # 59
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Кулон, как я поняла, Юля делала сама;-) Она этих самых дел мастер happy happy happy

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ВикторияДата: Вторник, 27.12.2011, 06:43 | Сообщение # 60
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Shenideda, Свет, супер-отчетик!!! С наступающим вас с Сибычем! Ну ничего себе он у тебя заматерел как! Красавчик-мужчина! И сразу понял где его часть подарка!
Морозик постарался!!!! Кулон очень красивый! Поздравляю!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ АДМ! (отчеты, фото, комментарии))))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz