Суббота, 04.05.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Всегда готов(а) (к вязке и беременности ;))
Всегда готов(а)
БастаДата: Вторник, 03.08.2010, 15:46 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
masha, да ты чего, какие обиды! tongue
Quote (masha)
если идешь с собакой на поводке нормальным шагом-это собаку все таки успокаивает, у нее и мыслительный процесс работает...

С этим я совершенно не спорю, это я согласна на все 100, но я говорю не про успокоение и не про мыслительный процесс, а именно про физ.нагрузку, про мышцы, суставы, связки...
Quote (masha)
по поводу нагрузок..ты не слишком много ее гоняешь?

Так я сужу по собаке, вот сейчас меня состояние её мышц прям почти устраивает, ещё на бёдрах хотелось бы побольше, при том, что я её-таки схуднула, позвоночник прощупывается легко, рёбра - ну, есть ещё запас, но я думаю, больше худеть не надо. А то будет совсем батарея tongue
Quote (masha)
нельзя конечно сравнивать с людьми, но я сравниваю...

Да нет, почему нельзя, можно, по-моему... Есть же специальные гимнастики для беременных, и йога для беременных, и ходить советуют как можно больше, чтобы и роды легче прошли, и кислорода плод достаточно получал. А собаку гимнастикой заниматься не заставишь... Надо же чем-то компенсировать?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:54 | Сообщение # 17
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Баста, да, я согласна, что есть и гимнастики для беременных и всякие прибамбасы...но на мой взгляд Стаська у тебя и так получает физ.нагрузку по полной..во всяком случае сейчас..
не знаю, я ни чем не занималась..у меня забот по дому было столько, что ни о каких гимнастиках не думала..и двигалась много и родила всех трех легко, чего всегда и всем желаю... tongue

Люб, ты хочешь какую-то особую ей мускулатуру..я наверно не очень понимаю, что ты вообще хочешь от собаки..прости...не догоняю...
Ты знаешь, когда читаешь твои посты, у меня создаетя впечатление, что твоя жизнь полностью ради Стаси..только собаки и все..больше ничего нет в твоей жизни...
я наверно не такая, поэтому не могу тебя понять..
Прости..зря я затеяла этот разговор... cool cry


 
БастаДата: Вторник, 03.08.2010, 16:36 | Сообщение # 18
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
masha, ну кто-то по дому много двигается, но это опять-таки движение, не на боку лежать, человек может сам себе регулировать, т.к. знает своё самочувствие, а собака не скажет, когда ей плохо, а когда так хорошо, что может ещё столько же пройти.
Quote (masha)
ты хочешь какую-то особую ей мускулатуру..я наверно не очень понимаю, что ты вообще хочешь от собаки..прости...не догоняю...

Марин, ну да, я хочу особую - не особую, но хочу, чтобы собака была классная, обмускуленная. У меня выставочная собака, я хочу, чтобы в ринге она была в идеальной форме, по всем параметрам, хочу от собаки максимума, чтобы она раскрылась по полной. Да, собственно, я и от невыставочных собак того же хочу, они ведь полностью на мне, полностью мне доверяют, качество их жизни зависит от меня, я полностью за них в ответе, и, раз я взяла на себя эту миссию, если качество их жизни будет ниже возможного, то виновата в этом буду я, это будет на моей совести...
Quote (masha)
когда читаешь твои посты, у меня создаетя впечатление, что твоя жизнь полностью ради Стаси..только собаки и все..больше ничего нет в твоей жизни...

Марин, ну как тебе сказать... Есть люди, у кого собака живёт в доме, просто как приятное дополнение, это не значит, что она живёт плохо, просто по-другому. А я, хоть моя профессия и не собаки, занимаюсь собаками не хочу говорить профессионально, но так, как если бы это была моя основная работа. Можно сказать, собаки - это моя самореализация. Я достигаю определённых целей в этой сфере, ставлю себе определённые задачи, стремлюсь достичь чего-то большего... Плюс я по натуре перфекционистка, если я за что-то берусь, то стремлюсь выложиться в этом по полной... В данном случае "не повезло собакам" tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:41 | Сообщение # 19
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Люб, это здОрово, что ты так самореализуешься..
Для меня наверно собаки-это нЕчто другое... tongue

Quote
В данном случае "не повезло собакам"

это ты зря..твоим собакам как раз очень повезло с тобой... love love
Скорее моим не повезло..я не уделяю им столько времени, как ты... cry


 
БастаДата: Вторник, 03.08.2010, 20:15 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ой, Марин, уж если твоим собакам не повезло! wink

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Пятница, 27.08.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
masha, у нее собака не беременна еще))) девочки, вы не поняли друг друга biggrin
а я вот еще что скажу... нормальная выработка женских гормонов прекращается при сильных физ нагрузках.. как вывод-невозможность оплодотворения. и долгое восстановление.. почитайте про гормоны.. если вы хотите собаку пускать в разведение- будьте заранее аккуратны с нагрузками..


KRIORUS
 
БастаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:22 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
нормальная выработка женских гормонов прекращается при сильных физ нагрузках..

С другой стороны, недостаток физнагрузки и физформы тоже негативно влияет на работу гормональной системы. Золотая середина нужна...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Всегда готов(а) (к вязке и беременности ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz