Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Питомники, заводчики (все обо всех.)
Питомники, заводчики
loveДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:59 | Сообщение # 31
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Согласна, что надо блюсти политкорректность в высказываниях..
(для меня мои собаки тоже самые лучшие и красивые , как и для всех их собаки)...не вижу смысла разводить обсуждения в теме, сделали замечания и забыли...
Тем более чего греха таить ну уж очень часто в лицо (кто смелее ) и за глаза вы говорите тоже самое про собак чужого разведения... Думаю уточнять мне нет смысла wink


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.



Сообщение отредактировал love - Понедельник, 09.07.2012, 14:59
 
saniДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ,
Наташа спасибо за твое мнение))

На счет смелых,это-да,есть у нас смелые)))
В особенности ,некоторые выше отписавшиеся, очень любят давать советы,по строению и грумингу, чужих собак))) Причем вообще не стесняясь, недовольных владельцев,не думая о последствиях.

Ultima
Я вот ,что подумала... может это, и не Белые Волки были,а то много таких которые считают себя белыми волками,а по паспорту совсем другие питомники;)

Знаю как раз где-то у Вас в Сибири, есть такие. Вы имена назовите,а?))))))
 
ТундраДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:23 | Сообщение # 33
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Ultima,
мне совершенно непонятен этот ваш выпад. Вы правой руко пишете о каких-то страшненьких узкоморденьких борзых якобы из "БВ" (причём я практически уверена, что ни кличек, ни родителей вы назвать не сможете, как не сможете даже с уверенностью сказать, что это именно БВ, а не нечто, за него выдаваемое). И в то же время левой рукой резервируете не просто щенка, племенную пару (!!!) из этого самого презренного питомника. Видимо, для того, чтобы продолжать разведение узкоморденьких.
В любом случае, от имени питомника в резерве я вам отказываю.
Надеюсь, теперь поголовье Красноярска не прирастёт очередными борзыми самоедами.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
vazenkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:51 | Сообщение # 34
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Тундра, пять баллов... Мне так тоже кажется, что все самоеды хуже моего Белого волка. Вот кого бы рядом не поставили... У моего Тунти и шерсть, и стать, и морда, и уши, и характер самые-самые. Но и понимаю, что так, возможно, со всем безумными самоедскими мамашками. И... все равно БВ великолепны... На Таниных щеников сейчас любуюсь и вздыхаю...
 
МайкушаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:11 | Сообщение # 35
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Почему-то мне всегда казалось, что "Белый ВОлк" всегда славились именно головами. На вкус и цвет конечно товарища нет, но как-то не очень красиво звучит про борзых то...

РС. Если б кто видел моего кобеля в года полтора...вот был борзой))))


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
КОНАНДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:35 | Сообщение # 36
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Тундра,+1000
Зачастую у хозяев собаки не хватает опыта и такта чтобы вникнуть более серьезно в породу , которую они приобрели, НО ЗДЕСЬ КРУЧЕ
Тема о разведении почемуто всегда упирается в Белого Волка, я думаю что ФИНИКИ имела в виду совершенно другое.... но оказывается что именно племенной работой в России занимается Белый Волк, отсюда столько спорных мнений, это нормально, только истина рождается не в"гламурных выражениях"а в позитивной дискуссии


[/url]
 
UltimaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:08 | Сообщение # 37
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Девочки! Рада, что дала всем вам повод для объединения! biggrin Вон как вы все рьяно на меня набросились! Значит вы - сила!
Теперь о правописании. Капнуть - внести свою лепту, вставить реплику в разговор и не более того.
Высказать свое мнение о той или иной увиденной мною собаке я имею права и могу. Или это частный форум? biggrin НО при всем при этом я не осуждаю никого. Не выросла еще cool Однако обсуждать на форуме ту или иую собаку - мое право, не так ли? А также тип самоедов, т.к. я новичок и больше мне это обсуждать не с кем, кроме как с вами!
Клички собак, бывших у нас на выставке я написала кому-то из вас на почту, кто прислал письмо. Татьяна зовут девушку.
Парень, от Яромира и Якутянки, дома - Айс на 2й выставке получил юСАС. ЛПП достался девушке от Оксаны Домбровской - РЖ Гемини Бьюти. Про1й день ничего сказать не могу, но владельцы и хэндлеры в голос говорили, что сложился он "не очень" или "очен ь тяжело".
Мужчина, к которому мне хотелось бы отвезти Марфу на выданье, принадлежит (по крайней мере пока) Филиппу Коньшину. Имени, к сожалению, не помню, но на сайте Дорианов про него стоит реклама, что у него короткая и наполнення морда и он этот признак успешно передает.
Вот такие дела biggrin
 
UltimaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:12 | Сообщение # 38
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Тундра, знаете почему выпад не понятен? По причине его отсутствия biggrin Реплика - не выпад, а скорее констатация увиденного мною. Если Вы так болезненно это переносите, не стану спрашивать и делиться тут, на форуме. Начну писать письма заводчикам biggrin
 
UltimaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:16 | Сообщение # 39
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
а по поводу фото в полный рост. Я бы с удовольствием его сейчас выставила! biggrin Очень эффектно смотрится блондинка в бикини biggrin Марфа вылиняла и смотрится фантастически biggrin
Скажите, а куда нужно нажать, уже находясь на сайте. чтобы загрузить фото?
 
ТундраДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:31 | Сообщение # 40
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Ultima)
Высказать свое мнение о той или иной увиденной мною собаке я имею права и могу. Или это частный форум?


Обсуждать экстерьер чужих собак в публичной части форума запрещено. Не потому, что это частный форум - хотя это таки частный форум, не государственный же - а потому, что это некорректно.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
saniДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:54 | Сообщение # 41
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Ultima,
Почитав Ваши посты,понятно только одно,что ничего не понятно:
Дальше по пунктам хотелось бы разобраться!
Для того чтобы Вы сами поняли что пишете,я помогу процитировав некоторые ваши умозаключения:

Quote (Ultima)
Теперь о правописании. Капнуть - внести свою лепту,


1)В чем на самом деле Ваша лепта:? И куда таки, Вы ее внесли,или может принесли?

Quote (Ultima)
лички собак, бывших у нас на выставке я написала кому-то из вас на почту, кто прислал письмо. Татьяна зовут девушку.
Парень, от Яромира и Якутянки, дома - Айс на 2й выставке получил юСАС


2)При чем тут мой сын Белый Волк Картье,где он получил свой титул,доказав что является достойным представителем породы!? smile

Quote (Ultima)
Сразу оговорюсь, что каждому видится свой тип собаки. Но у привезенных собак головы - мечта любой русской псовой - череп широкий, а морда - ну очень длинная!

3)Как относится кличка Айса,к этому вот изложенному? Т.е. Вы его имеете ввиду, говоря у неких борзых? Как зовут двух остальных? cool
*у этого самоеда -мечта борзой,широкий череп????)))))))))


4) Мне кажется или это всего лишь тонкий рекламный ход будущей свадьбы вашей блондинки в бикини и замечательного мужчины Филиппа Коньшина?! ;)

Quote (Ultima)
Мужчина, к которому мне хотелось бы отвезти Марфу на выданье, принадлежит (по крайней мере пока) Филиппу Коньшину.


Сообщение отредактировал sani - Понедельник, 09.07.2012, 20:59
 
vazenkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:15 | Сообщение # 42
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
4) Мне кажется или это всего лишь тонкий рекламный ход будущей свадьбы вашей блондинки в бикини и замечательного мужчины Филиппа Коньшина?!
sani, и некорректный, мягко говоря. Бей других, чтобы свои лучше казались :)))
 
БастаДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:35 | Сообщение # 43
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (vazenka)
Бей других, чтобы свои лучше казались :)))

Что, прежде всего, неуважение к своим собакам... Если они хороши только тогда, когда опустишь конкурентов... wacko
П.С. Моё мнение - ни к чему, кроме склоки, эта тема не приведёт... сворачивать её надо angry


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КОНАНДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:54 | Сообщение # 44
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ultima, Оправдываться можно и на другом форуме,
Quote (Ultima)
а по поводу фото в полный рост. Я бы с удовольствием его сейчас выставила! Очень эффектно смотрится блондинка в бикини Марфа вылиняла и смотрится фантастически
Скажите, а куда нужно нажать, уже находясь на сайте. чтобы загрузить фото?

ТЕПЕРЬ УЖЕ НИ КУДА, Я МОГУ СОГЛАСИТСЯ ЧТО У ВАС САМАЯ УМНАЯ КРАСИВАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА, НО ПРИЧЕМ ТУТ ТЕ ТЕМЫ В КОТОРЫЕ ВЫ РЕШИЛИ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ, НА ТЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВАМ БЫЛИ ЗАДАНЫ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ НИ СЛОВА..... АУТ...Хендлер человек заинтересованный, для того чтобы выставлять красавицу чаще....
Quote (Ultima)
у него короткая и наполнення морда и он этот признак успешно передает.
НЕ могу удержаться , ВАС ТОЛЬКО МОРДЫ(головы) ПРИВЛЕКАЮТ В ПОРОДЕ для разведения??? Вы не боитесь с мордой ошибиться?


[/url]
 
БастаДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:56 | Сообщение # 45
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (КОНАН)
ВАС ТОЛЬКО МОРДЫ(головы) ПРИВЛЕКАЮТ В ПОРОДЕ для разведения??? Вы не боитесь с мордой ошибиться?

КОНАН, аплодисменты!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Питомники, заводчики (все обо всех.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz