Понедельник, 29.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » О выставочных успехах, культе личности и политике форума (Из темы 23 октября 2010г. 2хСАС+9 моно НОРДхЛИАНОЗОВО)
О выставочных успехах, культе личности и политике форума
ТундраДата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
перенесено из темы http://samoyeds.ucoz.ru/forum/17-782-6

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Marina, конечно же забыли! Без обид!
Во первых на моно и на САС мой бебик Icemist Sariska at Belyi Volk стала лучшим беби моно она была одна бебик среди трех пород и лучшим беби САС! На Норде- Белый Волк Яромир Великий- ЛЮ, ЛПП, 1 место Гордост Росии!


Сообщение отредактировал svetok - Среда, 27.10.2010, 14:53
 
ШантальДата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Света! Что же Вам так неймется -то!
Пишите о своих собаках на всех выставках и форумах, радуйтесь и наслаждайтесь. Откуда в таком молодом, сильном и красивом теле столько злобы?
Это уже попахивает дурно!Неужели Вам нечем заняться, а только интриги!
Лучше бы не водили за нос Беларусов и не охаивали всех и вся, а выполняли бы свои обязательства в срок!! И где поздравления персонально Жаклин, юному победителю Европы и Словении? Да и на Евразии тоже? А Вы ведь и там, и там были рядом!
Для тебя, деточка, победы других собак ты принимаешь, как собственное оскорбление. Ты же так отслеживаешь породу! Ах да, я забыла, мы другого рода и племени!!!
О чем вы говорите?
Я прошу прощения у администратора и модератора сайта и всех форумчан.
Зашла с чужого Ника. Я -EFAMA, к сожалению, не могу зарегистрироваться, многократно пыталась, но ответ один-ник и e-male, уже используется! Хотя никогда не была зарегистрирована.Спасибо Ирине за позволение войти на форум. И еще раз прошу меня простить за использование чужого адреса!


Я Ирина из Минска

 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Шанталь, Я лично была на Европе, и лично поздравляла всех! Но и меня почему- то Ваш хендлер не поздравил с результатами на клубной выставке в Словении, на Европе моя собачка стояла через одну после Вашей и я Вас ЕЩЕ Раз с этим поздравляю , но на клубной выставке моя юниорка стояла перед Вашей в расстановке и меня Ваш хендлер не поздравил! В своем посте я возмутилась не потому-что меня не поздравили, а потому что пишут полные результаты игнорируя моих собак и не только!
 
MarinaДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
svetok, сейчас добавлю.
Я же говорю, каталога нет и не всё помню.
Если ещё что забыла - говорите.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
ШантальДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (svetok)
Шанталь, Я лично была на Европе, и лично поздравляла всех!

Делаю поправочку, писала Елена (ЕFAMA) tongue


Я Ирина из Минска

Сообщение отредактировал Шанталь - Вторник, 26.10.2010, 15:54
 
megonokДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 7
Деля и Дейзи
Группа: Жители форума
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Участники выставки - отсканируйте и выложите каталоги С Обоих САС и Моно. Интересно же cool И тогда точно никого не забудут wink
 
ШантальДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Света, я же написала EFAMA - ЕЛЕНА ФАГИМОВНА МАКСУРОВА
Дело не в поздравлении, а в Вашем отношении. НАШЕГО Хендлера поздравил только один человек - это заводчик из Дании, Вы же неглупая девочка и все прекрасно понимаете!
И далее: владельцы сами принимают решение опубликовывать или нет те или иные результаты выставок. Я, например, чаще всего, не опубликовываю, вы тоже, если не ваша собака выиграла, и в этом нет ничего страшного.
Марина не опубликовала - какой кошмар! Заговор. Света, если позволите, один маленький совет - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! О том, что Ваш ребенок выиграл, все уже знают, и Марина исправит упущение. А насчет того, что Вас не поздравили на Европе, так хендлер мог Вас и не знать, он же не отслеживает породу, а от меня вы поздравления не дослушали,т.к. положили трубку, а я Вас хотела поздравить и с Европой, и Россией, но разговор для вас был неприятным, и в ответ на поздравления я услышала гудки…
Из всего вышесказанного сделайте вывод, всегда ли вы корректны в отношении других собак и их владельцев?


Я Ирина из Минска

 
НордДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 9
Белолакай Завидный Жених
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Простите за оффтоп: а что тут за культ личности вообще? Выиграла собака или нет - баловень судьбы, тем более что первое то и второе зависит в первую очередь от везучести. Вот когда ведется серьезная конкурентная война, вот когда в ринге скажем 6 собак и Ваша вдруг победила - есть повод гордиться. А если собака выступала одна в своем классе или не было конкурентов, тогда для меня такая победа вообще победой не считается.

Quote (svetok)
конечно же забыли! Во первых на моно и на САС мой бебик Icemist Sariska at Belyi Volk стала лучшим беби моно она была одна бебик среди трех пород и лучшим беби САС!

Какой Вам приз дали? Диплом? Вот теперь повесте этот диплом на самое видное место - будете гордиться и всем знакомым показывать!

Quote (Vasilek)
Норд, поздравляем вас с успешным началом карьеры! Так держать! Заводите свою страничку и хвалитесь малышом!

Спасибо за поздравления!

Quote (svetok)
Я лично была на Европе, и лично поздравляла всех! Но и меня почему- то Ваш хендлер не поздравил с результатами на клубной выставке в Словении, на Европе моя собачка стояла через одну после Вашей и я Вас ЕЩЕ Раз с этим поздравляю , но на клубной выставке моя юниорка стояла перед Вашей в расстановке и меня Ваш хендлер не поздравил! В своем посте я возмутилась не потому-что меня не поздравили, а потому что пишут полные результаты игнорируя моих собак и не только!

Ну не поздравили Вас, ну бывает такое! Теперь все врагами что ли стали?

Я тут просто новенькая, не хотелось бы чтобы остался неприятный осадок после прочитанного здесь, так что давай те будем ДОБРЕЕ к себе и к окружающим!

 
ТундраДата: Среда, 27.10.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
но ответ один-ник и e-male, уже используется!

EFAMA
Значит, Вы были когда-то зарегистрированы на каком-то другом ресурсе системы ucoz, глобальная регистрация не позволяет использовать один и тот же мейл и разные регистрации. Можно попробовать вспомнить, где была регистрация и какой был пароль, а можно просто завести отдельный мейл и с него зарегистрироваться. К сожалению, такие у нас системные особенности smile , надеюсь, у Вас получится зарегистрироваться.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
MarinaДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 11
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Девочки, давайте не будем ругаться.
Три ринга в один день...все устали...
не возможно за всем уследить и запомнить, если конечно специально не стоять у ринга и записывать tongue

Можете писАть в личку, изменения внесу и дополню. Мне не сложно.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
VasilekДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 12
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Хочу принести свои искрение извинения всем кого не поздравила в ринге САС Норд и Лианозово... это не специально... просто первый раз в ринге. Еще раз поздравляю ВСЕХ!!!



Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
EfamaДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 13
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Таня, спасибо! Изменила почтовый адрес! Все получилось.
Вроде не была, ну да ладно, все позади
Теперь хочу всех участников и победителей ПОЗДРАВИТь с успешным показом на выставках!
Замечателный повод для встреч и общения! И пусть они будут яркими и незабываемыми от улыюок самоедов ттх владелцев.
И еще!!! не в этой теме конечно надо было, но пока не завела страничку, а пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАНЯ,За Малчика, как ни будь покажу его. Они с Пухой - одно лицо, 20кг, 50 см!
но совсем ребенок!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
ТундраДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 14
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Efama, добро пожаловать! biggrin

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
VikiДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Efama, Лена wink

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » О выставочных успехах, культе личности и политике форума (Из темы 23 октября 2010г. 2хСАС+9 моно НОРДхЛИАНОЗОВО)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz