Понедельник, 29.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » О выставочных успехах, культе личности и политике форума (Из темы 23 октября 2010г. 2хСАС+9 моно НОРДхЛИАНОЗОВО)
О выставочных успехах, культе личности и политике форума
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 16
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Света, я же написала EFAMA - ЕЛЕНА ФАГИМОВНА МАКСУРОВА
Дело не в поздравлении, а в Вашем отношении. НАШЕГО Хендлера поздравил только один человек - это заводчик из Дании, Вы же неглупая девочка и все прекрасно понимаете!
И далее: владельцы сами принимают решение опубликовывать или нет те или иные результаты выставок. Я, например, чаще всего, не опубликовываю, вы тоже, если не ваша собака выиграла, и в этом нет ничего страшного.
Марина не опубликовала - какой кошмар! Заговор. Света, если позволите, один маленький совет - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! О том, что Ваш ребенок выиграл, все уже знают, и Марина исправит упущение. А насчет того, что Вас не поздравили на Европе, так хендлер мог Вас и не знать, он же не отслеживает породу, а от меня вы поздравления не дослушали,т.к. положили трубку, а я Вас хотела поздравить и с Европой, и Россией, но разговор для вас был неприятным, и в ответ на поздравления я услышала гудки…
Из всего вышесказанного сделайте вывод, всегда ли вы корректны в отношении других собак и их владельцев?

ЕЛЕНА ФАГИМОВНА, Не понимаю почему и чем я Вас задела? wacko
насколько я помню, это Вы нас встречали однажды в Беларусси, когда я приезжала с Аниной собакой-Выражаю Вам огромную благодарность!
Телефон я не бросала и я всегда выслушиваю и помогаю людям-если Вы не знаете, то это плохо!!!
И когда же Вы за мной наблюдали злость?
Результаты с выставок я не публикую, иногда только дополняю, и вообще как Вы заметили, я нечасто бываю на форуме, а в прочем зачем, тут есть своя группа-котораю все время себя выхваляет и это только здесь, впрочем "кукушка хвалит петуха-потомучто петух хвалит кукушку"!!!
Никто из тех, кто бывает на выставках в Москве, а вы их знаете, никогда и нигде не выделяют и не поздравляют других собак-конкурентов, да мне в прочем эти люди не важны!!!!
Да мне приходят мысли, что этот форум, так же превращается в сплошной междусобойчик, как и Самми sad делаю для себя вывод- скоро надо бежать отсюда, не интересно это все, да и люди не понимают с кем связываються! Жаль!
ЕЛЕНА ФАГИМОВНА - вы взрослый и понимающий человек, если Вы общаетесь с Аней-Душкой, наверняка Вы не слышали ничего плохого в мою сторону, и я Вас никогда не оскорбляла, так зачем же Вы это делаете, непонятно, или давление других так влияет на Вас surprised
Так,что мне все это противно, и мое мнение- многие, кто здесь на форуме - похоже, отнюдь не добрые любители самоедов! cry

 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 17
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Marina, Спасибо за изменения, и за ингнор моих собак! Спасибо большое!
 
МайкушаДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 18
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Норд, приветствую, поздравляю вас и Малыша!!!!

svetok, Свет, да хорош уже! Ну не записали, кто-то забыл - что делать трагедию из этого? Нас вообще мало кто когда поздравляет...забывают часто и что? от этого ведь победа не пропадает? Я вообще узнала про твою Сариску на России, да и то как правильно она зовется поняла только в этой теме...
Давайте тогда будем просить кого-нить стоять с каталогом и отмечать результаты или фоткать ведомость ринговую. Тогда не будет таких проблем...Какая следующая выставка? Арта, Евразия - объявим дежурного по рингу?)))


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 19
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Норд,
Quote (Норд)
Простите за оффтоп: а что тут за культ личности вообще? Выиграла собака или нет - баловень судьбы, тем более что первое то и второе зависит в первую очередь от везучести. Вот когда ведется серьезная конкурентная война, вот когда в ринге скажем 6 собак и Ваша вдруг победила - есть повод гордиться. А если собака выступала одна в своем классе или не было конкурентов, тогда для меня такая победа вообще победой не считается.
Quote (svetok)
конечно же забыли! Во первых на моно и на САС мой бебик Icemist Sariska at Belyi Volk стала лучшим беби моно она была одна бебик среди трех пород и лучшим беби САС!
Какой Вам приз дали? Диплом? Вот теперь повесте этот диплом на самое видное место - будете гордиться и всем знакомым показывать!
Quote (Vasilek)
Норд, поздравляем вас с успешным началом карьеры! Так держать! Заводите свою страничку и хвалитесь малышом!
Спасибо за поздравления!
Quote (svetok)
Я лично была на Европе, и лично поздравляла всех! Но и меня почему- то Ваш хендлер не поздравил с результатами на клубной выставке в Словении, на Европе моя собачка стояла через одну после Вашей и я Вас ЕЩЕ Раз с этим поздравляю , но на клубной выставке моя юниорка стояла перед Вашей в расстановке и меня Ваш хендлер не поздравил! В своем посте я возмутилась не потому-что меня не поздравили, а потому что пишут полные результаты игнорируя моих собак и не только!
Ну не поздравили Вас, ну бывает такое! Теперь все врагами что ли стали?
Я тут просто новенькая, не хотелось бы чтобы остался неприятный осадок после прочитанного здесь, так что давай те будем ДОБРЕЕ к себе и к окружающим!

Во первых- мой бебик не был один,и не только он! biggrin была конкуренция!
во вторых- неужели,вы так-же прильнули к тем, кто организовал свою группу любителей писать на форуме и хвалить одних и тех же! tongue
Мои собаки, ездят по выставкам в России и зарубежом и получают высокие звания, и я не позицианирую их и не поднимаю своих тем, про своих собак, мне это не нужно!
А обвинять человека в том, что он злой или недобрый, наврядли можно по форуму, не делайте поспешных выводов!!!

Норд вы писали "Я тут просто новенькая, не хотелось бы чтобы остался неприятный осадок после прочитанного здесь, так что давай те будем ДОБРЕЕ к себе и к окружающим!" -Так будьте в курсе всех дел и не только я одна стала противницей этого самоедского междусобойчика!
А в жизни конечно мы все добрые и пушистые!!! wink

 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 20
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Майкуша, да я не требую меня поздравлять- просто пойми, у нас тут образовался культ личности, ты сама должна это понимать!
у меня накипело!!!

Еще раз- если видишь, я всегда спокойно реагировала на все происходящее, но хватит! wink

 
ТундраДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 21
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
svetok, Норд и другие.
Подобные вопросы я попрошу вас решать в личке. Из того, что администрация форума не запрещает поздравлять победителей и не требует полных отчётов, не следует, что конфликты приветствуются.
Если подобные разборки в темах выставок будут продолжаться, буду закрывать такие темы после опубликования результатов.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
LUKASДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 22
Белый Волк Лукас
Группа: Жители форума
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
svetok,
Да какой культ личности ??? Ну если человек успешен и выигрывает с собаками из ринга в ринг то это культ личности??? А по моему это просто отличное выполнение своих обязанностей как тренера и хендлера
Ну давайте теперь я обижусь на то , что Оксана выставляла Лукаса а этого ни кто не заметил. Это к вопросу о культе личности. Я вот вообще сук не смотрела, в душе оно мне это не надо, я потом всё оценю просмотрев происхождения и т.д. дома, а не в спешке выставки, вот по этому и написала результаты кобелей по памяти.
 
LUKASДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 23
Белый Волк Лукас
Группа: Жители форума
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Тундра,
Извини , если не по теме.
 
ТундраДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 24
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
LUKAS, а что не по теме? Всё по теме... wacko Просто жаль, что выставочные темы в последнее время превращаются в разборки.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
svetokДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 25
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
LUKAS, написала в личку! И опять же, выделяем любимчиков biggrin biggrin biggrin Так что подтверждение, что форум для персоналей!!! cry
я не против! surprised
 
LUKASДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Белый Волк Лукас
Группа: Жители форума
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
svetok,
Для меня как для хендлера другой породы и владельца самоеда есть ещё один замечательный хендлер
это Ольга Кашицина. И скорее всего мой культ личности относится к ней.Я оцениваю работу людей в ринге и то как работают собаки с этими людьми.
 
megonokДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Деля и Дейзи
Группа: Жители форума
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (svetok)
делаю для себя вывод- скоро надо бежать отсюда, не интересно это все, да и люди не понимают с кем связываються! Жаль!

поддерживаю.... думаю у администраторов форума есть шанс все исправить.... вопрос воспользуются или нет.... и если кто-то внимательно прочтет посты... дело тут не в поздравлениях.

 
VikiДата: Среда, 27.10.2010, 13:11 | Сообщение # 28
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
megonok, Наташа я тогда правильно поняла что раз дело не в поздравлениях,значит это дело в хендлере?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
megonokДата: Среда, 27.10.2010, 13:12 | Сообщение # 29
Деля и Дейзи
Группа: Жители форума
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Причем тут хендлер то???? Хендлер выполняет свою работу и все.... Больше ничего я в этом не вижу интересного. Как и любой другой работник.
 
VikiДата: Среда, 27.10.2010, 13:12 | Сообщение # 30
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
megonok, Наташа мне показалось что речь идет именно о хендлере?

Quote (megonok)
Quote (svetok)
делаю для себя вывод- скоро надо бежать отсюда, не интересно это все, да и люди не понимают с кем связываються! Жаль!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » О выставочных успехах, культе личности и политике форума (Из темы 23 октября 2010г. 2хСАС+9 моно НОРДхЛИАНОЗОВО)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz