Понедельник, 29.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
Внимание афера!!!
ВикторияДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:52 | Сообщение # 46
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Герда, смотри, в подписи у lunaa, собаке 4 месяца и 21 день. Как она пишет в одном из первых сообщений. собаку она забрала три месяца назад. Т.е. щену не было и двух месяцев. Возможно просто клеймили помет позднее, а новый хозяин мог вполне взять клеймение на себя. Баста сама клеймила Стаси, насколько мне помнится.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ГердаДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:09 | Сообщение # 47
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Баста сама клеймила Стаси, насколько мне помнится.

Я тоже что-то подобное вспоминаю. У нас клеймение происходило в день актировки помета. В 45 дней.


 
lunaaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:40 | Сообщение # 48
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Виктория! конечно мне и самой жаль что такая история произошла! Конечно я могу взять клеймение на себя,это не сложно,и по поводу оплаты мне известен процесс,но,у меня были очень сильные сомнения по поводу щенячки,то она есть,то её нет,и как платить если нет щенячки,тоже неизвестно,а так как я новичок в этом деле,естественно форум это то место где подскажут как правильно поступить! Мне форум очень помог! И хочу сказать Елене-милая Лена бог нас рассудит не переживай,а грязью ёще не знаю кто кого полил!!! Считаю что эта тема закрыта! Впредь буду осторожнее! wink smile smile

FIORO GANNI
 
loveДата: Вторник, 07.09.2010, 13:06 | Сообщение # 49
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Любви.. (lunaa)
Люба по-моему у вас ко мне неприязнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! занимайтесь своими вопросами,я буду решать свои.

Re: Любви.. (lunaa)
У меня нет ни к кому неприязни...я юрист по образованию,и адекватный человек по жизни...Вы задали вопросы-я вам на них ответила...если это не совпадает с тем , что вы хотели услышать-то здесь вина не на мне...

Аня, я в глаза и за глаза всегда говорю одно и тоже-это жизненный принцип.


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
НюняДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:45 | Сообщение # 50
Соня
Группа: Жители форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Daugavpils

Статус: Offline
Шлю ещё сайтик)))
http://www.avito.ru/items....9825074


 
НюняДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:47 | Сообщение # 51
Соня
Группа: Жители форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Daugavpils

Статус: Offline
Вот убрали...

 
ASSДата: Пятница, 14.01.2011, 20:23 | Сообщение # 52
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (Герда)
Читаю.. в этой истории мне интересен только один аспект: почему у щенка нет клейма?

и нет ли уже щенка с таким клеймом?


SNOWY DIAMOND
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 21:20 | Сообщение # 53
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (ASS)
и нет ли уже щенка с таким клеймом?

Кстати -реально... надо проверить..


KRIORUS
 
lunaaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:07 | Сообщение # 54
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
ASS, ФИНИКИ, Если интересует это..позвоните Филиппу в Дориан и спросите...он может подробнее расскажет о этой истории...и тогда...может вы не будете больше сквернословить!!!!!!!!!!!! по поводу моей собаки!!!!! Даже не удивляюсь видя здесь сообщение...

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 23:39 | Сообщение # 55
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lunaa, мы не сквернословим, это вы так воспринимаете. мы просто пытаемся разобраться с ситуацией- Вы пришли на форум с вопросом, который стал достоянием общественности- вот общественность и интересуется? А Вы уж, поясните, так как тему начали явно не мы)

KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 23:40 | Сообщение # 56
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
я бы добавила- я очень переживаю за судьбу собак , оказавшихся у Вас. потому как с предыдущими история темна и крайне неприятна. Я знаю историю из другого источника.

KRIORUS
 
lunaaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:23 | Сообщение # 57
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Очень рада что вы с Осиповой Леной нашли общий язык...всё что могу счас сказать,что моими документами занимается судья Белкин А.С,очень ему признательна...и Филиппу,который нас поддерживает...даже могу сказать что когда всё будет точно известно,и придут сведения из РКФ,тогда я вам выложу полный пакет документов..мне ж не жалко.. И могу сказать что мои собаки очень прекрасно живут..и не жалуются...Могу вам дать совет-ЗАВИСТЬ плохая вещь...Вот кстати хочу спросить что за предыдущие собаки??? Мне интересно...я помню только одну..Может Финики нам поведают историю??? Интересно самой!!!!! laugh

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Суббота, 15.01.2011, 01:06
 
ФИНИКИДата: Суббота, 15.01.2011, 02:17 | Сообщение # 58
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Я истории буду ведать позже.

KRIORUS
 
lunaaДата: Суббота, 15.01.2011, 02:27 | Сообщение # 59
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
хорошо... biggrin

FIORO GANNI
 
владаДата: Среда, 09.02.2011, 12:53 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Краткая история вязки маламута Вольного Ветра владелец Галямина Ольга .
Об этой вязки договорёность была уже давно ,пришло время и мы по вязались ,щенки родились не лучшего качества и я не очень хотела заниматься их продажей ,но Галямина Елена вызвалась помочь их продать не без корыстно и я конечно согласилась ,щенков продали рассчитались как положено/ Елена при расставании спросила как на счёт следующей вязки ???Я сказала что Вольный Ветер спортсмен конечно хороший ,но я занимаюсь разведением и мне нужны хорошие щенки крупные ,а от её кобеля щеночки слабенькие ,что от прошлого помёта с Велюром у нас есть Чемпион России (кличка Дакар)и что я вязаться с ней не за что больше не буду!!!! Галямина разозлилась не на шутку и сказала, что с моей сукой тогда никто вязаться не будет. Я тогда не не придала этому значения ,но немного прошло времени и пошло поехало ,на всех форумах и сайтах она даёт антирекламу против меня ,но я то сама за себя постою ,а суку то за что ????она облаять и то не может((((((Мне очень обидно за свою собаку ,она то чем провинилась????На сайте её помещена информация ,что щенок по кличке Халиф умер ,а он живёт и жизни радуется жизни в г. Новгород.А на сайте написано что они поддерживают связь с щеночками .
Но я не жаловаться вам пишу ,а вас предостеречь ,подумайте о репутации своей собаки ,кобелей много и титулованных ,которые будут вязаться с вами и спасибо ещё скажут ,у которых хозяева не склочные .
Посмотрите сами на щенков предыдущего помёта ,смотреть не на что !!!!!Ну а про чемпионов России ,если бы они были ,разве они бы их не выставили на сайте чтобы показать на что они способны!?История эта грязная и никому не выгодна ,но мне слава богу не мешает ,меня и мою суку знают по прежним щенкам ,поэтому я как вязалась так и буду!!!!!А ВОТ ВЫ ПОДУМАЙТЕ ,СТОИТ ВАМ ПАЧКАТЬСЯ ???В ДРУГ ВЫ ЧТО ТО НЕ ТО СКАЖИТЕ ЕЛЕНЕ?!!!
happy unsure unsure
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz