Понедельник, 29.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
Внимание афера!!!
loveДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
По -моему здесь слишком много всего намешано в одну миску...история с Корсом -это одно, история с самоедом -другое...В данном случае я не вижу обоснований для претензии к Дорианам...Они повязали суку, получили за вязку оплату , сделали документы и отдали владелице суки...она торгует пометом...что увас личные проблемы и неоформленные отношения по двум собакам, так это отношения только МЕЖДУ ВАМИ И ВЛАДЕЛЕЦЕЙ СУКИ(матери щенков)...причем здесь дорианы?
Финансовые отношения у вас с госпожей Осиповой , вот с нее и только с нее спрашивайте документы...в идеале вам конечно надо было оформить , как минимум, расписку по проплатам и условиям покупки, а еще идеальней договор...Теперь вам для суда с Осиповой требуется наличие определенного количества свидетелей данной сделки и наличие каких -либо переписок с Осиповой...


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:14 | Сообщение # 32
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Согласна с love, -владельцы кобеля не в курсе, кому какого щенка обещали. Они должны дать документы владелцам суки-у них с ними договор, кто и почему где там еще-договора нет-значит документы передавать нет никакого смысла.

KRIORUS
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:19 | Сообщение # 33
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Я к дорианам не имею претензий вообще,просто сказала что можно было сделать по другому...а по оплатам у меня все документы есть...и для суда тоже...и свидетелей ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!!!!!!!!!!!! Вы их так яро защищаете,я не имела ввиду НИЧЕГО ПЛОХОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кстати договор на щенка у меня есть,поэтому то я и общалась с дорианами...просто сам филлип сказал что все щены клеймёные,и как так ваш то не клеймён????? Вот поэтому то у меня и возникли вопросы..Спасибо за советы!!! cry

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Воскресенье, 05.09.2010, 13:27
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:36 | Сообщение # 34
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Сделать по другому в данной ситуации реально ничего нельзя, потому что, представте, что вы владелец приставки, а щенков продает владелец суки, и документы вы будете отдавать не по первому звонку, а владельцу суки.
Если есть финансовые документы-имеет место посудиться. Если есть договор, то у Вас есть возможность получить документы.. А так, жаль что Вы далеко от РКФ живете. Можно было бы написать жалобу. РКФ принимает в простой письменной форме- по инету и телефону не принимают. Приезжайте, пишите. Скоростной поезд Сапсан-6 часов идет.
ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ВСЕХ
БЕСПЛАТНЫХ ЩЕНКОВ ПО ДРУЖБЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!


KRIORUS
 
loveДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:37 | Сообщение # 35
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Я ни кого не защищаю, я даю ответы на ваши вопросы ...я за ИСТИНУ...

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:58 | Сообщение # 36
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Спасибо вы мне очень помогли....честно...я тоже за истину!!!!!! Как только смогу так выложу фоты ...посмотрите на мою девочку...

FIORO GANNI
 
OmolonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
просто сам филлип сказал что все щены клеймёные,и как так ваш то не клеймён?????

Аня! Вот и правда интересно, как? Кажется клеймят до актировки? Или я не права? Значит и ваш должен быть с клеймом?
А так если деньги не отданы, конечно, щенячку не отдадут! Жалко что такая история. dry happy sad


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
ну ничего...всё будет хорошо....следущую собаку буду покупать у проверенных людей!!!!!!!!!

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:58 | Сообщение # 39
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
у ничего...всё будет хорошо....следущую собаку буду покупать у проверенных людей!!!!!!!!!

1. что с этой делать?
2. идея с проверенными людьми-хорошая, только мне самой бы знать кто они? эти проверенные люди?
3.продадут ли проверенные люди хорошую собаку непровернному владельцу?


KRIORUS
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.09.2010, 03:55 | Сообщение # 40
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Моё ИМХО - каждая история , как и медаль, имеет 2 стороны.
Написать тут, на форуме, можно многое. Но как все было на самом деле ))) wacko И причин, почему вам не отдали щенячку может быть множество - начиная с того, что вы не вовремя рассчитывались и заканчивая тем, что в вас не уверены как в хорошем хозяине собаки. Мне в личку была описана совершенно другая история.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
martis55Дата: Понедельник, 06.09.2010, 06:06 | Сообщение # 41
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
lunaa, а в каком озрасте вы забирали щенка? Возмущает только одно - нет клема!!!!

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
lunaaДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:35 | Сообщение # 42
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Скажу врузу всем!!! Если бы я не была уверена с своей информации я бы не писала!!! И кто там кому в личку пишет тоже дело его!Я владею всей информацией,а кто спрашивает на счет куда ту собаку,а на счет документов,их не было,за что я остатки денег буду отдавать?????? Вы бы отдали деньги в никуда?????? Я бы нет.....Все кто прочитал историю может понял,а может нет....что ЩЕНЯЧКА ТОЛЬКО ПРИШЛА ,ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!! так и за что я буду деньги отдавать?????? А на счет того что во мне не уверены как в хорошем хозяине,мне плевать на это мнение! Для себя я знаю что я люблю животных,и и оправдываться не собираюсь!!!!! И очень интересно,кстати история с корсом,я повторюсь для всех,что я не занимаюсь благотворительностью!!!!! И не обязана была содержать эту собаку бесплатно!!! И то что Елена написала,верить ей дело каждого!!! Про 2 стороны медали я тоже знаю,просто если человек уверен в себе,он это скрывать не будет!!!!!!!!!!! Пусть бы не в личку Виктории писала а на форуме ,что она не написала то??? В своих силах,в своей собаке,и правоте я уверена,и буду идти до конца!!!!! Кто меня поддержит,буду рада,для того и писала сюда,кто обвинит,не зная всех тонкостей,ну и ладно.....я буду рада даже критике,т.к она укрепляет веру в smile себя!!!! Спасибо! smile smile smile

FIORO GANNI
 
fessДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1

Статус: Offline
Ань, ты бы хоть постеснялась писать тут такую откровенную ложь. Твои истерики наверно не откликнутся в сердце форумчан, как ты ожидаешь. Мне даже смешно читать такую глупость. Поливать грязью -это твой конек. Знаю -для тебя нет ничего святого, и понятие "дружба" -не для таких как ты. Знаешь, вспомни о Боге, он справедив и он нас рассудит))
Форумчанам скажу -эта история совсем не стоит вашего внимания. Такие вещи обсуждаются лично, и когда все вываливается в инет(к тому же все перевернув) -это называется "поливать грязью". Конечно неприятно видеть тут свою фамилию, но надеюсь модератор все-таки примет верное решение - стоит ли оставлять эти посты.
Лена.
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:51 | Сообщение # 44
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
lunaa, как эмоционально ))) biggrin
что вы хотите от форума? Чтобы мы разобрались с вашей ситуацией и погрозили Елене пальчиком "ай-яй-яй"?
Я ещё раз повторю, что мы не можем судить о ситуации по вашим постам. Было уже такое - и не раз. Один пишет одно, а на самом деле ситуация н кардинально другая. Абсолютное большинство форумчан даже не из вашего города, и ни вас, ни вашего заводчика не знают. Какие меры вы от нас ожидаете? wacko

И вообще, вы пишите, что зачем вы будете платить остаток денег, если у вашей собаки нет документов? Вообще-то в 99% так и делается- документы на собаку отдаются при полном расчете. Чего вы не сделали, и делать не собираетесь. Какие претензии к заводчику? Любому на его месте не хотелось бы догонять свои деньги, а отдав собаку с документами сразу, это вообще маловероятно. Так что заводчик в полном праве не отдавать документы до тех пор, пока вы с ним не рассчитаетесь за щенка (это также как и в банке - ПТС на машин, купленную в кредит, лежит в банке и отдается владельцу только после 100% рассчета за авто). Все вполне логично и понятно!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ГердаДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:26 | Сообщение # 45
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Читаю.. в этой истории мне интересен только один аспект: почему у щенка нет клейма?
Остальное - чисто личные разборки, которые не стоило выставлять на показ. wacko


 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz