Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
Внимание афера!!!
ГердаДата: Суббота, 04.09.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
lunaa, а по какой причине вам не выдают щенячку? На что ссылается заводчик?

 
ЕленаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:11 | Сообщение # 17
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
А почему брали собаку без щенячки, если собирались на выставки ходить?

Аквилон Викинг Доррис
 
ТундраДата: Суббота, 04.09.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
lunaa, то есть у Вас даже корешка щенячки нет? По корешку можно записываться на выставку.
Чип необязателен, должно быть проставлено клеймо (обычно в правом ухе).
А сам заводчик что отвечает?


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
OmolonДата: Суббота, 04.09.2010, 17:26 | Сообщение # 19
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Елена)
А почему брали собаку без щенячки

Можно предположить, что были какие-то условия...рассрочка, например? Ну, а почему правда не отдают щенячку теперь? sad
lunaa, Если у вас нет никаких обязательств перед заводчиком, щенячку должны вам отдать!
И кто интересно заводчик? wacko


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
loveДата: Суббота, 04.09.2010, 18:43 | Сообщение # 20
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
У кого вы покупали щенка? У заводчика чья приставка или у хозяина суки ,у которой были щенки, но приставка не их?

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
loveДата: Суббота, 04.09.2010, 18:45 | Сообщение # 21
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Исходя из этого надо правильно расставлять акценты у кого вам надо забирать щенячку...далее ... всю ли сумму вы заплатили за собаку и не было ли у вас договоренности об получении щенячки -после полной оплаты...вопросов море...

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
lunaaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:34 | Сообщение # 22
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Расскажу историю,наверно упадёте...и не поверите.. заводчик Осипова Елена из чебоксар. Ранее годом раньше я брала на содержание у неё апенцеллера,т.к ей нечем было кормить. Потом она мне предложила щенка в рассрочку ,у нас тогда были дружеские отношения...щенка я забрала в июле,и договорились что деньги я отдам в августе и сентябре...как и положено было я ей отдала половину стоимости щенка...не прошло и месяца она стала требовать все деньги,я её понимаю,но,у меня денег не оказалось,она проще говоря приехала и забрала апенцеллера ,ссылаясь на то что она теперь сможет его кормить....я конечно же спросила у неё деньги за содержание собаки,на что была послана куда подальше....и ёщё услышала много лестного о нижегородцах,уж не буду говорить что...на счёт щенячки вообще ужас!! мало того что я взяла не клеймёного щенка,и беру на себя эти расходы,так ещё и щенячка оказывается на почте затерялась.....вобщем враки наверно...незнаю.. Звонила Филлипу в Дориан,просила выслать мне щенячку,т.к нет доверия человеку...он меня месяц завтраками кормил...я ситуацию ему обрисовала...вот результат,он ей отдал щенячку,и сказал разбирайтесь сами....ему похоже плевать на своё потомство...я ему так и сказала!!!! Вот сейчас я хочу отдать остатки денег за щенка,и готовлю документы в суд,с юристом уже проконсультировалась!!! Вот смотрите какая история!!!:'( angry >(

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Воскресенье, 05.09.2010, 09:26
 
lunaaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:37 | Сообщение # 23
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
А та если что пишите в личку....может есть какой нибудь ещё способ....

FIORO GANNI
 
OmolonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:09 | Сообщение # 24
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Не пойму у вас самоед, а при чем тут
Quote (lunaa)
апенцеллера
?
И если она уже раз прокатила вас, зачем брали у нее щенка опять? Что-то тут запутанно как-то! dry
И у кого в результате ваша щенячка? У Осиповой или у Филлипа? И при чем тут он вообще, если щенка брали у Осиповой?


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!


Сообщение отредактировал Omolon - Воскресенье, 05.09.2010, 00:11
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:35 | Сообщение # 25
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
апенцеллера зовут Корс! Я его брала год назад,а самоеда 3 мес назад,корса она забрала 2 нед.назад...Я ей сначала звонила и просила отдать корса,но она сказала что он ей теперь нужен,так вот я и хочу подавать заявление в суд,пусть теперь мне деньги возвращяет за его содержание!!! и кинула она меня тогда когда его забрала....он у меня в деревне был...а так как мы дружили ,ещё месяц назад,она знала где у меня деревня...а я то в городе была..но мы ещё посмотрим кто кого прокатил!!!!!!!!!

FIORO GANNI
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:55 | Сообщение # 26
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Юля очень приятно меня зовут аня...

FIORO GANNI
 
fessДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1

Статус: Offline
Привет всем! Вот прочел это и удивляюсь. Как все запущено.
Quote
Расскажу историю,наверно упадёте...и не поверите.. заводчик Осипова Елена из чебоксар. Ранее годом раньше я брала на содержание у неё апенцеллера,т.к ей нечем было кормить. Потом она мне предложила щенка в рассрочку ,у нас тогда были дружеские отношения...щенка я забрала в июле,и договорились что деньги я отдам в августе и сентябре...как и положено было я ей отдала половину стоимости щенка...не прошло и месяца она стала требовать все деньги,я её понимаю,но,у меня денег не оказалось,она проще говоря приехала и забрала апенцеллера ,ссылаясь на то что она теперь сможет его кормить....я конечно же спросила у неё деньги за содержание собаки,на что была послана куда подальше....и ёщё услышала много лестного о нижегородцах,уж не буду говорить что...на счёт щенячки вообще ужас!! мало того что я взяла не клеймёного щенка,и беру на себя эти расходы,так ещё и щенячка оказывается на почте затерялась.....вобщем одно враньё!!!!!!!! Эта красавица подделывает щенячки,и печать у неё липа!!!!!!!!! Звонила Филлипу в Дориан,просила выслать мне щенячку,т.к нет доверия человеку...он меня месяц завтраками кормил...я ситуацию ему обрисовала...вот результат,он ей отдал щенячку,и сказал разбирайтесь сами....ему похоже плевать на своё потомство...я ему так и сказала!!!! Вот сейчас я хочу отдать остатки денег за щенка,и готовлю документы в суд,с юристом уже проконсультировалась!!! Вот смотрите какая история!!! Так что,не суйтесь туда не в коем случае!!!!!!! И запомните эту мадам!!!!!!!

Я двоюродный брат Лены и часто у нее бываю, т.к. родители в той же деревне живут.

Quote
Ранее годом раньше я брала на содержание у неё апенцеллера,т.к ей нечем было кормить.
Брали аппенцеллера не на СОДЕРЖАНИЕ, а как друга и на выставки( он уже тогда был ЮЧР, ЧР, ПК и что то еще), и под вязки. Кормить его было чем( мы свою собаку так не кормим).
Quote
она проще говоря приехала и забрала апенцеллера ,ссылаясь на то что она теперь сможет его кормить
Лена заранее звонила Анне и говорила что заберет Корса на неделю-две на вязку. А оказался он почему то в далекой деревне.
А на счет щенячки и клейма.
Quote
как и положено было я ей отдала половину стоимости щенка
На данный момент еще даже нет половины стоимости и то за три раза
Quote
апенцеллера зовут Корс! Я его брала год назад,а самоеда 3 мес назад
. Когда щенка забирали еще не знали номер клейма. И щеняки действительно на почте затерялись, и с какой стати Филипп должен отдавать щенячку.
Сестра завтра приедет может еще что нибудь добавит.
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:21 | Сообщение # 28
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lunaa, похожая история уже была связаная с ИЗВЕСТНЫМ wink питомником , насколько я в курсе..
дело закончилось ничем, и это не единственная история, которая закончилась ничем. Зато много денег было выброшено на адвоката и судебные издержки.


KRIORUS
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:55 | Сообщение # 29
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Корса мы брали конечно не на выставки...интересно это как можно собаку без документов выставлять,а тем более вязать???? Мне доки ни кто и не давал!!! Не смешно??? А собака всегда друг человека. И изначально по телефону когда мы с леной разговаривали,она говорила что очень сложно ей одной,и денег не хватает ,а собак кормить надо!!! Так что понятно что ты свою сестру защищаешь,это твоё право! просто я повторюсь,что никакой тройной суммы там нет,щенок был 35,я отдала 16,за вычетом первого взноса,тем более я сама буду собаку клеймить,я должна 18. И где интересно треть суммы ...???? А??? Уж не надо врать...как говорила деньги за щенка отдам,приеду лично,потому что с обоих сторон доверия нет. А по поводу корса я подумаю...у меня свой юрист и поэтому мне легче,и что благотворительностью не собираюсь заниматься...что теперь мне каждый будет собаку отдавать я её буду содержать,а потом мне деньги за содержание не отдавать...нет уж...и ленино дело дуться на меня или нет...корса я содерджала,и извините она его очень в хорошем состоянии взяла...и очень жаль что я с ней дружила,потому что дружба строиться на доверии и понимании,а у неё наверно по другому...вот она говорит что я бессовестная,что деньги не вовремя привезу,а она то лучше что ли попользовалась мной в отношении с корсом...это как назвать??? у меня то хоть причины были...а у неё что...пусть отдаст стоимость содержания собаки...вот тогда и она честной будет...в справке от ветеринара говориться что такая собака съедает около 200 руб в день...вот умножте на 365 дней,он у меня год был...так сколько она мне должна то????? в два раза больше чем я!!!! А у нее хватает совести ещё и предложить купить корса...ну уж совсем!!!!!!
И кстати очень хорошо что Лена что нибудь добавит,у неё ведь совсем другая история получиться,разве не правда?....и ещё,Филлип и не должен был мне щенячку сразу отдать,а только после того как я отдам деньги,хочешь у него поинтересуйся!!!! Просто я для себя выяснила,что подруг и друзей в этом деле нет...и собак просто так кому нибудь кормить я больше не буду...и с такими типа питомниками тоже связываться не буду,правильно говорили мне в ониксе ,откуда Гермиона,что лена очень странная девушка,и лучше бы я взяла бы щенка там. В принципе я не жалею что рощю Луну,она у меня красивая и здоровая,даже филлип похвалил,так что это очень хороший урок для меня....и для всех остальных тоже... biggrin :D biggrin


FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Воскресенье, 05.09.2010, 10:19
 
lunaaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:02 | Сообщение # 30
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
И спасибо всем что сказали что такие истории были...я ведь новичок в этом...а теперь буду знать кто есть кто!!!!! И что надо проверять подлинность всех документов и печатей!!!!! Надеюсь что когда луна вырастет будут хорошие женихи... wink wink wink wink wink wink

FIORO GANNI
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Внимание афера!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz